Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
чуть ранее. около 13:15 am

Алекс решил походить по центру. Походил немного, а потом решил узнать, как хорошо стреляет так называемая security. Он подошёл к компьютеру и открыл базу данных охранников.
- Тааак… Ну пожалуй я выберу этого, этого, этого и пожалуй этого, -Тек выбрал первых четырёх человек, что ему попались. Интересно, где же Сэйдж таких нашёл? –Подумал Алекс.

На экране появилось четыре досье. Tek открыл первое и начал читать:
- Джон Вест, 39 лет бла бла бла, военный, бла бла бла, служил 16 лет, бывал в горячих точках… 2 награды за мужество. Женат. Один ребёнок.

Открыл второе:
Николас Краун, 31 год. бывший полицейский …бла бла бла… уволен за взяточничество. В полиции работал 3 года. На данный момент разведён.

Кликнул на третье:
Джером Бэйтс, 22 года. Холост. Работал в Закусочной Burger King, уволен за воровство. Был 2 раза арестован за ношение оружия. …бла бла бла… во время беспорядков тяжело ранил двух полицейских. Отсидел 4 года в тюрьме.

Наконец открыл четвёртое:
Марк Шэйман, 29 лет. Эмигрант из Израиля. Образование - врач. Проработал в больнице 6 лет. Женат, двое детей. бла бла бла… ничего интересного.

Далее Tek достал рацию и передал:
- Николас Краун, Джером Бэйтс, Марк Шэйман и Джон Вест. Будьте у тира через 5 минут.

Через 5 минут у тира стояло 4 человека и напряжённо что-то обсуждали, даже не заметив Алекса. Тек возмутился:
- Господа! Я вам случайно не мешаю?!
Тут разговоры прекратились
- Вот и прекрасно! Пройдёмте в тир. Я хочу посмотреть как вы стреляете.

И так господа, занимайте позиции, ставьте мишени, берите оружие, заряжайте, снимайте предохранитель и огонь. 5 выстрелов пристрелка. 10 выстрелов зачёт. Ваша цель набрать не менее 70. Если меньше – то неприятности.
Алекс прошёл около каждой стойки, и положил по 15 патрон каждому.
- Приступайте.

Через несколько минут выстрелы прекратились.
- Итак, первый Джон. Несите мишень.
Алекс принялся считать.
- Так, так, так… у вас 87 очков. Неплохо. Вернее хорошо. Вы ведь служили? Вот это вам и помогло. Скажу, чтобы вам увеличили зарплату. Нам, такие как вы нужны.
- Николас! Ваша очередь.
- ….. 74 очка. Если честно, то не очень. Следующий! Марк!
-…… 71 очко. Если честно, то вам повезло. Я бы на вашем месте начал бы ходить в тренажёрный зал и в тир если вы хотите здесь продолжать работать!
- Джером!
-……. 80 очков. Хорошо.
Алекс встал и сообщил:
- Все свободны.
Затем Алекс пошёл в комнату и позвонил:
- Да, да… Ремонт, капитальный… и это тоже… Деньги есть… Имя Алекс, адрес ………… Сегодня? Вот и отлично!
Алекс набрал другой номер:
- Это по поводу двери. Надо хорошую и крепкую металлическую дверь с хорошим и сложным замком…. нет, не такую…. А вот такая подойдёт! Адрес такой …………, да, это здание тира. Имя Алекс. Установить надо сегодня. Сколько? Ок, деньги не проблема.
Tek быстро оделся, и пошёл в свой тир.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 05.01.2004 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100