Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Начну с оффтопа: всю трилогию сообразила впервые посмотреть всего месяц назад))) С тех пор Матрица меня и имеет)))

Цитата:
-Когда я звоню своей бабушке,я иногда начинаю разговор со слова "Оператор"

- Я то же самое делаю, когда мне звонит моя подружка (с которой, собственно, фильмы и смотрели). В ответ от нее стандартно слышится "Танк, вытаскивай меня отсюда!"happy)))

- утро в последнее время начинается с мысли "Wake up, Neo..."

- мою ручную крысу зовут Тринити (no comments)

А "вот что бывает, когда Матрица тебя имеет. Причем регулярно." (с) :
Сестренка учится в инженерно-строительном институте. Идем с ней по центру города, видит она на витрине какой-то явно странный прикид, выдает фразу: "Вот если бы у нас в универе кто-нибудь так оделся - сразу бы архитектором обозвали..."
Моя первая мысль: "Да Архитектор вроде в костюме ходил..."
Моя вторая мысль: "Не, Архитектор в полосатых красных гетрах - это прико-о-ольно!happy)"
Моя третья мысль: "Блин... Таня, ты же в строительном учишься, как я могла забыть!"happy))

Играю в форумную ролевку по "Титанику". В какой-то момет админ радостно сообщает: "У нас появился Смит!" Я в ответ: "Классно, а то без Смита неинтересно было!". Это было до первого просмотра мною "Матрицы". Недавно захожу на тот же форум. Мне понадобилось минут 15, чтобы вспомнить, что Э. Дж. Смит на сием чудном судне капитаном был... happy)))

И еще: недавно посмотрела фильм "Господин Никто". Определенные моменты вызвали стойкое ощущение дежа-вю))))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Emeramice 02.09.2010 в 19:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 10.08.2010 19:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100