Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Очередная бредятина снилась.
Якобы надыбали мы с другом где-то банковскую карточку. Где надыбали не помню; по-моему, где-то нашли. И ещё я почему-то знала к ней пин-код))
Подходим, значит, к банкомату, громко радуясь своей удаче, обсуждаем, сколько предположительно нам денег перепало. А рядом традиционно стоит подозрительный тип и косо так на нас поглядывает)) Мы с другом, разумеется, на него ноль внимания, полностью поглощены разговором. Банкомат начинает выдавать деньги (почему-то гораздо медленнее, чем на самом деле; на каждую тысячу секунды две-три уходит), я заворожённо гляжу))), и вдруг вижу, как этот наглый "левый" му...жчина тянет свои лапы к нашим деньгам и начинает их приХватизировать! Я, полная праведного гнева, поворачиваюсь к нему с намерением дать по лапам, и обнаруживаю, что передо мной стоит...Джонсон))))))) Мы с другом в полном ауте. Я, опомнившись: "Эй, тебя же не существует!". А Джонсон лишь гаденько ухмыляется.
В этот момент банкомат заканчивает пересчитывать деньги. Я их хватаю, друг, в свою очередь, хватает за руку меня и, со словами "Бежим, бежим!", куда-то тянет. Я наконец-то соображаю, что да, надо валить, и мы с другом очертя голову несёмся по улице, а после запрыгиваем в оставленную без присмотра чью-то машину и на полной скорости пытаемся оторваться от агента. По пути пересчитываем деньги, и оказывается, что у нас 41 тысяча рублей.
В итоге, приезжаем мы в какое-то пустое здание типа школы. Оно не заброшенное, просто конкретно сейчас там никого нет. Забегаем в одну из комнат, практически полностью заставленную небольшими деревянными столами (что-то вроде парт в универе). Джонсон забегает за нами))) И, поскольку деньги всё ещё у меня, я становлюсь его целью "номер один". Другу это очень на руку, он сваливает, оставив меня тет-а-тет с агентом. Я про себя очень злюсь ("Эх, "друг", называется!..") и, медленно и осторожно кружа по комнате, параллельно пытаюсь заговорить зубы Джонсону. "И зачем знаменитому, блистательному агенту понадобилась такая жалкая сумма?.. Ладно бы ещё баксы, евро, но рубли!..". Джонсон в ответ несёт какую-то галиматью насчёт того, что воровать плохо, и вообще, это карточка Смита, ему на неё деньги на очки-пиджаки перечисляют, а мы люди нехорошие, ничего святого у нас нет, только бы зарплату чужую захапать big grin
Пока агент разглагольствует, я продумываю очередной план бегства. Нас с Джонсом разделяет всего два стола, но и дверь недалеко... В общем, я срываюсь с места и бегу в направление выхода. Джонсон пытается меня перехватить, но не успевает (ахаха, я быстрее агента)))) Неканон!)) stick out tongue ), я буквально вылетаю в коридор и врезаюсь в друга, который, оказывается, всё это время ждал меня тут. Он кричит "Наконец-то", захлопывает дверь комнаты, где остался Джонсон, и закрывает её на какую-то лопату))
Опасность миновала, теперь нам ничего не грозит. Деньги у нас в итоге так и остались)))
А Смиту, наверно, теперь швейную машинку и изоленту придётся освоить)))

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 30.08.2010 19:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100