Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Остаточная самопроекция
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Code 01.3
Засмиченный

На форумах с ноября 2010
Местонахождение:
Сообщений: 5

You are new here, right? (с) smile

Потому, что долгожители знают как быстро у меня находят адреса подобные собеседники, за что меня не любят здешние хозяева, потому как я и их не особо жалею, и получаю особо-извращённое удовольствие от называния вещей своими именами.

Каша - у тебя в голове.

Проблема абсолютно не нова.
Она здесь обсуждалось (не смотря на ошибочные поросячьи восторги "ах, как это необычно" "вопрос по-видимому не имеет ответа").

Обсуждать что-либо с ярко проявившим себя с первых сообщений в качестве самоуверенного идиота (это я о другой теме в другом разделе, где ты уже успел нагадить своим "я щитаю" smile ) мне в принципе не интересно.

Но вежливость предполагает, что дураку надо один раз "разжевать".

Итак.

Продуцируя нового младенца в коконе машины, обладая информацией "генетического кода" его "родителей" абсолютно легко просчитывают внешность проекции на протяжении всей жизни - от рождения и до смерти.

Примитивная программка "а как, собсно, через 20 лет?", о ужас, уже находится тут. Как страшно жить (с). smile

Плюс к этому окончательный лоск на внешний вид проекции наводится в процессе существования проекции - всем известно что напряжённая мыслительная работа создаёт морщины на лбу, профессиональная деятельность влияет на другие внешние признаки и т.п.

Всё это тоже легко отображается на проекции, как и шрамы, последствия переломов и т.п.

Кроме всего прочего, заметим, что проекция не стопроцентно , а даже очень приблизительно соответствует телу в ячейке электростанции из-за атрофии мышц и т.п., что, между прочим, весьма заметно начиная от сцены пробуждения Нео (единственная сцена "пробуждения" которую мы видим в деталях в каноничных источниках) и последующих разговоров по теме.

Так что нет особых оснований для глубокомысленно-идиотского " судя по всему" (см. начало топика).

Dixi

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.3 в оффлайне Old Post 30.11.2010 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.3 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.3 Добавить Code 01.3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100