Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Опыт однополой любви
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

мне нормально от двух девушек и от двух парней.

Только на форуме высказываем и кривляемся "типо" "какие они ненормальные-прененормальные"

Просто внутри себя к этому относимся нормально, на самом деле..потому что многие наши реакции - СТЕРИОТИПНЫ.

И если бы "мне не сказали что два парня это неправильно" то я "бы и не подумал", а относился бы к ним как "к разновидности любви" нетак-ли?

для справки
и две девушки - гомо
и два парня - гомо
и если Вам нравятся девки это не значит что вы 100 процентов натурал. В тестах есть такие вопросы. Там нельзя выбирать двух девушек- это тоже "типо показатель" латентной гомосексуальности


к тому же что девушки и парни - натуральные делают в постеле, да будучи беременность обремененные- видели бы! вот СТРАННОЕ где. Да еще на форумах выкладывают.. А анально секса сколько - до 70 процентов - большие мужики на малолетних школьницах? Почему это-то Вам не неприятно?

Когда два парня- это хоть понятно - куда там всовывать-то.

Да и для геев анальный секс также всего в 30 процентах распространен, как и для гетеро-пар этот вид секса практикующих. Кроме того простата и ее стимуляция для однополых пар- понятно тоже.

А объясните почему гетеро-пары анальным сексом занимаются? Беременность и месячные это понятно, но ведь они же и просто так?big grin и зачем? я не осуждаю ни в коем разе. Просто не понимаю. Кто-нибудь пробовал анальный секс? Напишите, можете под другим ником. Или может Ваши знакомые пробовали?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 04.09.2011 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100