Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Матрица=Реальность
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NeoReal
Засмиченный

На форумах с февраля 2013
Местонахождение:
Сообщений: 2

Цитата:
The Exile:
Всего один вопрос.
- ЧЕ-ЕГО?


Похоже вы немного меня не поняли, почитав рассуждения людей, незная реальности, я решил поговорить с теми людьми которым интересна история человечества.
Откуда взялся фильм "Матрица"? случайностей в жизни не бывает...
К примеру возьмем исполнителя группы "Кино" Виктора Цоя, его альбом под названием "Звезда по имени Солнце" там поется о "Войне" и это далеко не единственные исполнители, которые пели о войне.
- "Две тысячи лет Война, война без особых причин, война дело молодых, лекарство против морщин"
- итак, солнцу всего 2 тысячи лет, солнце, это не огненный шар, как нам показывает это спутник, толи сведетельствуют об этом космонавты видя огненный шар в элюминаторе, солнце - это спутник. Кстате первым в человечестве появился именно "СПУТНИК" собственно мы с вами и подключены к "СПУТНИКАМ" \
наш мир, это "ПРОГРАММА"
Я знаю и подробности, Вы без сомнения зададитесь вопросом, откуда я это знаю? я вам отвечу, меня вытягивали из матрицы, я был в реальном мире... а еще я знаю о войне и почему она началась. Поле боя - это наш мир, тоесть матрица, суть состоит в том, чтобы из нее выйти, так боролись две семьи за свободу и спасение души, которой грозило быть навечно притянытым к спутнику.
Интересно??

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NeoReal в оффлайне Old Post 02.03.2013 03:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send NeoReal a Private Message Найти еще сообщения от NeoReal Добавить NeoReal в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100