Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Матрица=Реальность
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Filosov
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2013
Местонахождение:
Сообщений: 3

Спасибо вам конечно за диалог, но, я не предерживаюсь каких либо историй, то что я вам рассказываю здесь, вы больше нигде не услышите, эта информация бесценна, я ничего не насмотрелся, просто в один момент своей жизни я вдруг проснулся и начал вспоминать, совсем малую часть из того что я вспомнил, я высказал сдесь, это все в общем, но я ведь могу погрузить вас в подробности реальности.
Я не говорю вам о истории и своих доводах о жизни, это правда, есть возможность это доказать, но не все на это пойдут...
Реально вы узнаете все мной пересказанное после смерти, вам расскажут это души, которые о многом знают.
После смерти душа покидает тело, душа человека бессмертна.
Вообще человек по природе никогда не состаривается и не умирает, молодость вечна.
Вернусь немного к началу эволюции человеческого разума.
Земля плоская и относительно небольшая, она находится в невесомости, солнца нет, сплошная темнота, мрак. Если посмотреть на нее сверху, да она имеет форму круга, но сбоку она как юла, вернее нижняя ее часть. Земля имеет душу, так же как и человек.
С какой целью создавалась матрица?
- матрица была создана для расширения пространства т.к. девственные души ничего не умели кроме как размножаться и делать это можно было только на МАТЕРИ, поскольку она нас всех родила в прямом смысле этого слова.Человек рождается из земли, как это происходит расскажу позже. Итак люди размножались, до тех пор, пока не стали сидеть на головах друг у друга, в прямом смысле. И со временем человек начал развиваться, у него начал эволюционировать интелект.
Сначала появился спутник (как я уже говорил, спутник имеет иную форму, не такую как в нашем мире и имеет очень большие возможности, благодаря реальному миру и его технологиям)
Я не пришел сюда спорить чья версия правда, а чья нет, у меня есть то что я видел и то что мне рассказывали, и знаю я не все, но очень многое.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Filosov в оффлайне Old Post 06.03.2013 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Filosov a Private Message Найти еще сообщения от Filosov Добавить Filosov в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100