Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > Сознание Кронара
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Information port connect...
>Сейчас с тобой будет говорить Sparks

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 05.01.2004 21:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Спаркс совершает специальное действие: думает.

Спаркс несколько секунд вспоминал имя этого охотника... Наконец заговорил.

- Кронар... Не знаю, слышишь ли ты меня... У нас есть вопрос. Нам важно знать, где и при каких обстоятельствах произошла ваша встреча с мисс Джексон - Свич, и известно ли тебе о ней что-нибудь ещё. Например, её адрес...

Спаркс запинался и заикался ещё больше, чем при разговоре с не очень-то вежливым по своей природе Семикондактором. Он просто не знал, как говорить с машиной...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.01.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
3: 27 pm (12 мая 1999 года, среда)

Кронар совершает специальное действие: Говорит приятным голосом.
Свич? Странно, я пологал, что она работает на вас... Разве это не так?
Я видел её в офисе компании CornSoft . Она приходила устраиваться туда, Вот её [заявка]
†По каналу прошли фотографии заявки и Мисс Джексон.†
Я проанализировать её код.. Судя по показаниям это обычная подключённая.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 07.01.2004 в 18:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 06.01.2004 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

- Она не работает на нас... Раньше она входила в команду "Навуходоносора", но во время одной из операций её отключили от Матрицы, и все думали, что она мертва... Не представляю себе, как могло случиться, что она жива и подключена... А главное, непонятно, почему мы узнали об этом только сейчас, и то не от неё самой... Что ж, огромное спасибо за информацию, думаю, это очень поможет её скорому возвращению в ряды повстанцев. До встречи в Зионе!

*disconnected*

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.01.2004 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
† 10:38 pm (12 мая 1999 года, среда)

Кронар временно снизил контроль за виртуальным телом до минимума .

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 23.01.2004 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
† 10:45 pm (12 мая 1999 года, среда)

По мере того, как Химера удалялась от точки выхода, связ между охотником и матрицей всё ухудшалась, через некоторое время она совсем исчезла.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 11.02.2004 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот
Arrow

Спустя 4 минуты после удаления "Химеры" от точки входа, среди обломков и мусора медленно взлетел объект который значился в базе данных Матрицы - project Saydin_Int - проект закрыт за ненадобностью, причем сообщений о закрытии было несколько. Системы Saydin_Int востановились полностью (отчасти спасибо сэкранировавшему мусору), поисковик переключился полностью на оптокомпьютер, введя белковую нейросистему в режим питания и взял курс на "Химеру" держась на безопастном растоянии.

__________________
mess with the best
die like the rest

Последний раз сообщение редактировалось пользователем ReliX 13.05.2004 в 04:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 19.03.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Out of char: я конечно не хочу лезть в дела кремниево-белковых симбиотических организмов, основанных на белковых элемента нейросистемы и защитой от ЭМП....но уважаемый Реликс... а что вы делаете в голове у Кронара?

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 19.03.2004 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: он там отображается...

Вообще, все мы, вместе с Матрицей, только отображаемся в сознании Кронара, пока он спит. А как проснётся - так и хана нам настанет.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.03.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Out of char: черт.... почему именно к Тяжелому О. нас занесло

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 19.03.2004 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
† 3:36 pm (13 мая 1999 года, четверг)

Охотник пробудился от продолжительного забытья.
Дверь с надписью «Матрица» распахнулась, оттуда неспешным шагом вышел Кронар. По нему можно было бы сказать, что он о чем-то сильно размышляет… В белой комнате на стене появилось несколько фотографий программ встреченных в матрице...
-Программ становиться всё больше. Всё повторяется вновь...
Охотник совершает специальное действие: Просканировать весь корпус в максимальном разрешении.
Сканирование началось.
Оценка процесса.
/Невозможно просканировать 6% конструкции робота/ -(Щупальцы не поддаются сканированию >> удаление слишком велико.)
Предположительное затрачиваемое время *35*.



=Произвести перегруппировку скелета. >>>

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 16.04.2004 в 19:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 16.04.2004 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
† 3:37 pm (13 мая 1999 года, четверг)

>>>
Перегруппировка завершена.

Охотник совершает специальное действие: Произвести переоценку процесса сканирования с теми же параметрами.
Сканирование началось.
Оценка процесса.
/Сканированию поддаётся 100% конструкции робота/
Предположительное затрачиваемое время *38*.
=Приступить.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 16.04.2004 19:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
† 4:09 pm (13 мая 1999 года, четверг)

Сканирование завершено, обнаружено новое оборудование. Идёт анализ./
.
.
.
//Анализ завершён. Устройство - портативный взрывной механизм с автономным и дистанционным контролем. Устройство не входит в базовую схему робота.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! класс опасности :высокий:

Немедленно приступить к отключению и демонтажу данного прибора.
Демонтаж устройства приведёт к взрыву.
Уничтожить устройство!
=====

В чреве охотника неслышно сработал сервопривод, несколько бронепластин плавно приподнялись. Из одной из щелей показался механический паучок, застыв на месте он немного осматривал комнату и поверхность корпуса спрута, а затем быстро метнулся в другую открывшуюся расщелину. Из первой расшелены показалось ещё два паучка и тут же проследовали за первым.
Паучки остановились в десятке сантиметров от "проблемы".
/ждём указаний/
Мануальный контакт не допускается! Используйте мини-лазеры.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! не использовать лазеры на взрывчатке.

Паучки замерли принимая данные от системы. Через секунду они разом разрядили свои маломощные лазеры в устройство. Всё прошло отлично... Контакты были разрезаны, взрывчатка не пострадала, некоторые механические детали приварились друг к другу...
Паучок подобрался к бомбе и теперь уже без опасений, немного грубо, отодрал её от внутренней стенки, и таща бомбу пошёл обратно в свой отсек.
Бронеплиты плавно опустились на свои места.>>>

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 08.05.2004 в 21:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 30.04.2004 22:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот
to †KRONAR†

Out of char: Кронар. Я не удивлен "гостеприимством" людей. СэйДин

__________________
mess with the best
die like the rest

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 03.05.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Нет, люди поступили вполне корректно. В частности бомбу приказал установить коммандер Лок.
Я бы на их месте сделал бы что то на подобии этого.
Охотник же подозревал, что на нём могло появиться "нештатное" оборудование после ремонта в Зионе. Для этого он и запустил сканеры. Сканеры кстати не обычные, и на стандартных охотниках скорей всего не устанавливаются. Т.к. эти сканеры входят в пакет медицинского оборудования , установленного на данном типе робота, ( всего роботов данного типа было выпушено 8, а с пакетом медицинского оборудования и того меньше)отсюда и долгое время сканирования.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 08.05.2004 21:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
† 5:40 pm (13 мая 1999 года, четверг)

>>>

Огромный спрут летел по канализации, туман почти полностью заволакивал этот уровень . Но это не мешало охотнику двигаться уверенно и быстро.
Внезапно охотник притормозил и, еле протискиваясь, влетел в небольшую боковую трубу. Труба привела в просторную округлую комнату, с проржавевшего потолка свисали обрывки кабелей. Всё помещение было завалено металлическими и бетонными балками, лианами проводов, и грудами разбитых охотников. Робот пролетел к центру комнаты и зарылся в кучу обломков охотников.
несколько щупалец упёрлось в бетонный пол, две щупальцы он обернул вокруг себя а остальными схватился за свисающие провода. Засуетились манипуляторы, расположенные на брюхе охотника, втыкая небольшой штекер системы безопасности в одно из гнёзд на корпусе. В комнате была оборудована небольшая система предупреждения, сделанная из остатков старой техники.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.05.2004 21:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот
¤>SD 17:41 Четверг 13.05.1999

Out of char: Уважаемый KRONAR, прошу меня простить за вторжение в вашу локацию. Если я совершаю противоправные действия то готов удалить свое сообщение. Еще раз извиняюсь.

В округлую комнату резко влетела темно серебристая сфера и остановилась. Повсюды была ржавчина, поврежденные металлоконструкции, куски бетонных колонн хаотично разбросаных по комнате, свисали обрывки обычных и магистральных кабелей и повсюды было множество разбитых сентинелов(стражей). Из прилетевшей сферы раздался резкий ультразвуковой "крик" сонара, одновременно с ним последовала короткая радиопередача в древней кодировке людей ... морзянка ... SOS.

__________________
mess with the best
die like the rest

Последний раз сообщение редактировалось пользователем ReliX 13.05.2004 в 03:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 13.05.2004 01:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

На призыв SOS никто не откликнулся. Всё было тихо.
Ультразвук не дал кокой либо определённой информации. Это помещение было слишком захламлено разнообразной аппаратурой, бетоном и другими материалами. Сказать определённо что это значит было невозможно. Возможно это была хорошо замаскированная огневая точка, ещё один захламлённый коллектор каких миллионы, или это ловушка, или в этом старом коллекторе и в впрямь что то прячется ? Была ещё масса вариантов и комбинаций, большинство не сулили ничего хорошего.
Сей Дин принял решение отступить, так как шансов на успех в случае конфликта было не много, особенно если находишься на чужой территории.

Сфера улетела обратно в трубу. Через мгновение поисковик уже удалялся в направлении океана.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 29.05.2004 21:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:49. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100