Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Социалистический манифест.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Бион
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2014
Местонахождение:
Сообщений: 66

Леший, в общем не гони на социализм))) не забывай, что к социализму стремятся не от самой хорошей жизни, меньше цинизма, не прихуевай))) далее если не можешь перевести текст, так критикуй менее охуевше, твои каналы по телеку вообще хуйня не по делу. дальше. не говори, что может сделать что))) факт один - я не ставлю цель к тому, чтобы сделать революцию, я вкладываю один атом. запомни"не ошибается, тот кто ни хуя не делает"
пока ты критикуешь всё на зародыше, ни хуя не меняется
критикуешь, так предлагай и не свой бредовый цифровой манифест, а реально социалистический манифест, чтобы колесо не изобретать...
переписывай текст мой на свой лад и не еби мозги или проваливай на хуйroll eyes (sarcastic)

__________________
Вызываю дух Кочегара...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бион в оффлайне Old Post 10.10.2014 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бион a Private Message Найти еще сообщения от Бион Добавить Бион в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100