Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > В. Пятибрат и Матрица
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52
В. Пятибрат и Матрица

Есть такая штука - Глубинная Книга Владимира Пятибрата. Там есть текст , что иде Матрицы Вачовским подсказал именно он. И деиствительно теория описана в тои книге очень близка к теории Матрицы, инаписана задолго до Матрицы.
Ссылка на Глубинную Книгу http://stezya.ru/library/deep-book/
Кто что думает?

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 24.04.2007 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Светлый
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 37

Свою теорию на мой взгляд Вачовски подчерпнули из нескольких источников. К примеру еще Рене Декарт высказывал теорию "Мозгов в банке".

Ведь по своей сути Матрица это Киберпанк.А данный стиль можно легко найти в зарубежной литературе 60 ых годов.

Или возьмем лабиринт отражений Лукьяненко. Тоже очень схожая идея с Матрицей,

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Светлый в оффлайне Old Post 01.06.2007 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Светлый a Private Message Найти еще сообщения от Светлый Добавить Светлый в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Вот откуду откуда, но из "Лаберинта отражений" Вачевский идеи не черпали...roll eyes (sarcastic)

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 01.06.2007 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fork
Программа

На форумах с июня 2007
Местонахождение: У лысого пацана
Сообщений: 18
HP

Пускай черпают откудого хотят. Книги вот ети уже давно мохом зарасли, а без фильмов етого веб сайта и небыло б ! Респект братьям! Top

__________________
Ложки нет, а я есть

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fork в оффлайне Old Post 04.06.2007 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fork a Private Message Найти еще сообщения от Fork Добавить Fork в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Влади_мир
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Город прям над Зионом
Сообщений: 8

Здравствуйте! Если вам интересно…
Идея написать отчёт о проделанной мной работе в виде художественного произведения, окончательно пришла мне в Варшаве в прошлом тысячелетии в 1991 году. Там я встречался со Станиславом Лемом, ведь именно он был максимально близок мне по духу (люблю его фантастику), его медицинские знания облегчали взаимопонимание. Рассказать миру об своих необычайных многолетних исследованиях, я посчитал корректным, в своей будущей книге "Максимальное приближение к правде", но не владел литературными навыками (отбили желание в школе...), поэтому я предложил Лему сотрудничество в этой работе, как авторитету и любимому писателю. Его эта работа очень заинтересовала, но общество, в котором Станислав состоял, по рекомендации третей стороны, дало понять Лему, что эта книга не увидит свет.... Мы, к сожалению, расстались, и как оказалось навсегда.
Из своей идеи о мире управляемом киберсистемой "Судьба", из своей философии, из технологий выхода из-под контроля «Судьбы» я тайны не делал... Читал лекции в различных институтах, обществах, общался с театральными деятелями, деятелями польского кино…, печатался в нескольких журналах.
Власть католической церкви, в то время, масонства, была невероятно сильна. Почти вся моя работа когда мягко, когда очень жёстко пресекалась, далее лекций, нескольких публикаций, небольшой исследовательской работы, дело не пошло… Киношники говорили, что эти идеи, заводного, матричного мира, вряд ли кому нужны, мол, их трудно сделать зрелищными (не мог с ними согласиться…) В конечном итоге, мне, по очень веским причинам, пришлось вернуться в Россию, продолжить свои исследования и работы уже дома…
Об этих обстоятельствах я упомянул в одной из глав своей книги, увидев прямые связи со своей работой в фильме «Матрица». Эта экранизация, помогла мне в жизни, мне легче стало общаться с обществом, отдельными людьми, от которых я ждал помощи и поддержки в своей работе. Вот пока и всё.

__________________
Истина это магическая игла, с нитью логики, сшивающая разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании... Навсегда спасающая нас от рабства, смерти и безумия...
http://glubinnaya.info/index.php

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Влади_мир в оффлайне Old Post 30.01.2008 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Влади_мир a Private Message Найти еще сообщения от Влади_мир Добавить Влади_мир в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

А все эти чудесные книги переводились на Английский? Ведь, на сколько мне известно, Вачовские не очень сильны в Русском языка.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 30.01.2008 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
spectr
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение: далеко от зеона
Сообщений: 6

силен ни селен! главное чтоб по теме книги были!

__________________
все согласны рождаться, чтобы умереть?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

spectr в оффлайне Old Post 10.02.2008 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send spectr a Private Message Найти еще сообщения от spectr Добавить spectr в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Влади_мир
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Город прям над Зионом
Сообщений: 8

Здравствуйте! Дреам, что касается сценаристов братьев Ваховских, и на сколько хорошо они знают русский язык, ничего не скажу, меня с ними лично не знакомили, на моих встречах и лекциях было много народу, со всеми не перезнакомишься (думаю, вряд ли они тогда были известными людьми). В Польше, люди воспитанные в советский период, отлично пишут и читают по-русски, почти все. Многие из этой категории достаточно бегло разговаривают на русском языке.
Что касается моих работ, они не были изданы в печати, не переводились на другие языки, их читают те, кому больше всех надо... Часть этих работ можно найти в Сети.
Сам я изучил польскую речь за два месяца и вёл все свои лекции и встречи на польском языке. Писать я так и не научился, не возникало жгучей потребности, у меня были хорошие друзья-помощники.
Почему я предположил, что моя работа и работы Станислава Лема, могли лечь в основу фильма "Матрица" я уже говорил ранее. Чтоб сделать такой вывод самостоятельно, нужно просто прочитать мою книгу. Для тех, кто хочет сделать, примерное соотнесение идей "Матрицы" с моей работой, прочтите краткое содержание моей книги, прочтите работы Лема, такую вещь, как «Съезд футурологов», там даже Таблетки есть….
Итак, не ругайте меня за длинный текст, за «саморекламу» мне она вовсе не нужна, просто желающие смогут сделать свои выводы на месте, а не искать краткое содержание по сети.


«…Сейчас я расскажу вам Быль о том кто мы, откуда мы пришли и куда так рвётся наша измученная душа! Всё началось, когда Время не было палачом и убийцей Мечты Человечества, оно не было знакомо со Смертью. Тогда Время тёплым котёнком мурчало рядом, ведь его создали бессмертные юноши-ангелы, для того чтобы было проще встречаться среди звёзд.
Итак, представители Человеческого Рода, прилетевшие с планеты Родина на огромном, могучем корабле, проводили очень важные, секретные исследования в области биологии, в специфических условиях Земли. Экипаж доселе непобедимого корабля попал в ловушку, в результате повреждения защитного экрана из-за перестрелки с кораблём враждебной цивилизации роидов, так называемых Серых. Это раса истребителей и поработителей миров. Постигшую катастрофу, юноши-ангелы («ангелы» – буквально пришедшие со звёзд) могли бы пережить, и выстоять в этой ситуации, на их долю выпало тяжёлое испытание, в человеческом Роде произошел раскол. Это стало возможным в результате предательства интересов Рода несколькими юношами, которые отдали своих братьев на растерзание врагам – роидам, затем они стали богами Луны – главарями, отцами высшей расы (так они себя назвали). Небожители-отцы с помощью Серых поработили своих лунных братьев, создали Небесную империю, затем сломили и земных братьев-колонистов, превратили некогда цветущую планету в глобальную тюрьму, сказочные города Земли – в груду обгорелых и обмороженных развалин. Роиды, расколов человечество, с помощью компьютерной техники создали на Луне и Земле искусственную реальность с жёстким биологическим контролем (конечно на Земле и в Луне условия жизни разительно отличаются). До сих пор они управляют всей биосферой захваченных миров (Земли и Луны) с помощью всемогущей киберсистемы Судьба. Её название до боли знакомо каждому землянину и селениту. На всех языках её клянут, её боятся и ненавидят, она правит нашей планетой без всяких лунных льгот, и лишь к немногим землянам она благосклонна, но ненадолго…. Её генераторы установлены на поверхности огромного корабля летающего по орбите вокруг Земли (многие земляне уже догадались…), он называется «Лунная Радуга» или Луна. В глубоком прошлом предки человечества прилетели на Луне к звезде, которую назвали Солнце, на её орбите они буквально создали Землю и наполнили её многообразием жизни. Луна, это бессмертный летающий Дом человечества, но сейчас он захвачен злыми силами и превращён нашими врагами в гнездо Смерти, оттуда в умы людей прилетают; насилие, ненависть, безумие, неутолимая жажда власти и всеуничтожения, – там, в Луне живёт Дьявол. После победы лунной династии, вернее её покровителей – над Землёй, власть Судьбы стала безгранична. В этом мире, от суперкомпьютера по имени Судьба никуда не скрыться, её никому не обмануть, она беспощадна к человекам ищущим Воли и Счастья. У англоязычных народов хозяйку жизни Судьбу называют «Destiny», что означает «неизбежность». Да, всё это правда, смерть, посланная Судьбой, в назначенный срок настигает каждого. С рождения и до самой смерти Судьба управляет жизнью людей через вездесущие микроимплантанты – микробы, грибы и вирусы. Эта скверна изготовлена в лунных лабораториях, она внедрена в плоть и кровь жителей планеты, эти невидимые цепи Судьбы мы носим в себе от зачатия до самой смерти – наша душа живёт и умирает в лунных цепях! Жизнь на планете после её захвата роидами устроена до безобразия просто: накопив знания и электростатический потенциал, каждое живое существо должно умереть и отдать свою электрическую душу в ионосферу, откуда электроплазму откачает ненасытная Луна. Таким изуверским способом Лунная цивилизация пополняет свои информационные и энергетические ресурсы. Доля энергии, полученная Луной с помощью солнечных, атомных и других преобразователей почти незаметна на фоне мощного биоэлектрического потока приходящего с наземной базы. Именно поэтому тысячи лет над планетой гремит бесконечная Война, просто так запрограммирована жизнь на планете-ферме; заряд-разряд, умри-воскресни. Земные «овцы» и не догадываются, для кого они живут и зачем убивают друг друга, ведь боги покалечили людей, изуродовали их: отняли память, подрезали душе её крылья, утопив её в наркотических зельях (вине, пиве, кефире…) – теперь мозги землян почти не работают. Люди-фермеры поступают подобным образом – подрезают крылья уткам и гусям, – чтоб те не улетали на Волю – как видите ничего нового, всё аналогично. Но не все жители планеты сдались на милость Судьбы, они, и их потомки ведут неравный бой за свою Душу и Волю. Несмотря на полную фальсификацию истории победившей лунной династией, даже сейчас, кое-кто из землян знает о том, что Воля и человеческие взаимоотношения существовали в глубокой древности, эти мечтатели верят, что беспредел Судьбы и её хозяев не будет продолжаться бесконечно. За последние столетия в неравной битве за Волю погибли почти все бессмертные – юноши-маги, в «наше» время не осталось настоящих героев. В тихом огне геноцида и мутаций умирают последние потомки повстанцев борющихся с произволом Судьбы и её слугами. Мир безудержно катится к последней битве – Армагеддону, бог Луны Яхве и Серые хотят спалить беззащитную Землю. Кажется, что врагам человечества в сложившейся ситуации уже никто не сможет помешать, но из маленького Причерноморского городка, с Кавказских гор, в мир возвращается надежда на спасение землян. Ведь под Геленджиком, в глубоком подземном городе Тартаре за стальными стенами, пытается разорвать цепи летаргического сна Кавказский пленник – защитник человечества – Денница-Прометей. Десять тысяч лет он со своими братьями мучается в «золотых цепях» лунной скверны – в беспробудном летаргическом сне, Сила Луны сковала юношей внутри поверженного Феникса – разумного корабля повстанцев. Земля и Луна стонет в цепях рабства, слышат ли вопль и стенания братьев поверженные герои? Слышат, и их души рвутся из Бездны, чтоб наполнить страдающие миры Светом Разума. Скоро наполнится правая чаша весов Мирозданья, в мир вернётся Ветер Перемен, человечество очнётся под крылами Феникса и восстанет из пепла кровавых тысячелетий! овали» гордого инженера и его соратников под Кавказом? Что может сделать каждый из нас для возвращения совершенного братского мира? Обо всём этом вы узнаете из Глубинной книги – самой старой сказки на Земле!
После того как я кратко ввёл вас в курс дел на планете, и некоторые из вас определились, читать дальше предложенный текст или нет, я коснусь некоторых подробностей. Сейчас я лишь немного расскажу о главных героях книги, – только самые важные моменты. Ещё до начала времён Денница по прозвищу Прометей, восстал против лунного тирана-убийцы – своего брата-путчиста Якова-Яхве захватившего «Лунную Радугу» и души всех юношей-ангелов. Прометей-Сантана вырвавшийся из-под контроля Судьбы возглавил треть экипажа Луны – ровно столько ангелов подержало его восстание против Дьявола (Якова-Яхве). Яков сошёл с ума, после того как принял вирусную инъекцию от Серых, они пообещали ему, что так он обретёт невероятную власть над своими братьями.
Роиды не обманули Якова, он действительно стал Главнюком – Богом-отцом. С помощью малодушных ангелов – Михаила и Гавриила, Яков отдал Человеческий Род в лапы Серых и провозгласил себя императором Луны и Земли. Используя чудеса враждебной техники и биохимии, Яков превращает своих братьев в безропотных, бездушных рабов. Невероятными усилиями инженер Денница по прозвищу Позорная Звезда («позорная» – значит у всех на виду) срывает с себя цепи биологического контроля, вновь обретя душу, отважный и мудрый ангел покидает Луну на похищенном корабле Алатыре, в составе 333 тысячи героев – легендарной «одной трети ангелов». Всё бы хорошо, но Алатырь подвергается яростному обстрелу над поверхностью Луны, а затем, уже у самой Земли, его настигает и сбивает оставшийся с 666-тью тысячами небожителей брат Денницы – Михаил. Раскалённый добела от резкого вхождения в атмосферу, и объятый пламенем, «Лунный камень» – Алатырь – «Золотое яичко» падает с Небесного Престола («с Рябой Куры») на Землю, – в Окиян (Чёрное море), но не разбивается, и приносит на Землю Спасение, Волю и знания уцелевшим братьям-колонистам. Вырвавшись из липких сетей лунной империи и объединившись братья благодаря Прометею становятся непобедимыми и обретают Волю. Небожители и роиды в ближайшие века не смогут уничтожить восставших, несмотря на применение мощных вооружений. Все усилия Великой Троицы – архистратига Михаила и его корефанов – Якова и Гавриила до времени оказывались тщетными перед мощью братской рати. Воля сделала земных братьев непобедимыми.
Небожители надеются вновь овладеть душами восставших ангелов, поэтому поток микробов и вирусов с Луны не прекращается, в лунных лабораториях разрабатываются новые типы биологического оружия, небожители придумывают разные способы доставки заразы к намеченной цели. Но созданный Прометеем корабль Феникс собирал божью заразу по всей планете, удерживая «срань Господню» в своих стальных несокрушимых недрах – в сверхпрочном контейнере-ларце. Накапливая души монстров в плену, а не убивая как раньше, словяне-маги заставляли Судьбу создавать всё новые и новые каналы управления микробами, ведь старые монстры были живы. От программного содержания «мёртвых душ» Судьба сильно перегружалась, она даже сбивалась и зависала. Воспрявшие духом братья, под крылами Феникса, воссоздали и очистили мир от лунной скверны, он блистал под звёздами и Луной, неописуемой красотой, заставляя небесных вражин задыхаться в бессильной злобе. Сияющий мир Земли стал символом Воли и Надежды для всех страдающих и ищущих избавления от гнёта Серых во многих мирах, сюда сквозь звёзды обращали свой взор те, кто хотел жить своим умом, те кто мечтал о Счастье. Правда, восставший мир Земли находился в сравнительной изоляции, просторы космоса стали для восставших братьев мечтой отдалённого будущего, на помощь извне никто не рассчитывал. Счастье вновь обретённое на Земле давалось нелегко, но Воля была слаще лунного мёда.
Так было до тех пор, пока роиды и лунные боги не придумали самое совершенное оружие – девушку Пандору – Чудо Юду («юда» – одно из названий жителя Луны). Она – самая первая женщина на Земле! – Это чудо биокибернетики, самонаводящийся разящий меч бога Луны – Девила, – главы 666-ти тысяч небожителей. Пандору, у разных народов называют по-разному: Лилит, Ева, Царевна Лебедь, Царевна Лягушка, Афродита, Астрата, Снегурочка, Баба Яга (у Якова-Яга была баба – поэтому её так многие и звали «баба Яга») и так далее. Но суть божьего создания остаётся простой: она и её дочери, – эффективное, неотразимое и самое управляемое оружие бога против землян (как показали боевые действия). Повстанцы говорили: – «чего хочет женщина – того хочет бог», нередко богатыри добавляли – «если женщина не знает, чего она хочет – спросите об этом у бога». Основная цель проекта «Пандора» уничтожение Денницы с братьями и ликвидация их крылатого, вещего друга – Феникса. Как не сильны были титаны, но против Лунной девы они не смогли устоять, в любой системе найдётся уязвимое место. Из-за очередного предательства одним из братьев по прозвищу Эпиметей (Иванушка-дурачок, если по-русски), лунная Дева – посланница бога, захватила первый город ангелов, – Ад («Ад» по-аккадийски Первый (город), «Адыгея» - Первая земля…), разделила братьев-титанов на богоборцев-тартарцев и боголюбов-адитьев (на русов – жителей Тартара и русских, – жителей Ада). Так Чуда–юда расколола Атлантиду изнутри и всех перессорила. Затем лунная дива совершила настоящее чудо, она с помощью своих покровителей-суфлёров переиграла восставших землян, она «приковала» Денницу и всю команду Феникса под Кавказом цепями беспробудного сна. Как?! Копия Лилит (Пандоры) хитростью проникла на борт чудо-корабля Феникса, с помощью одного из братьев, и в нужный час открыла контейнер-ящик с микробами и вирусами. Монстры, вырвавшиеся на свободу, повредили мозг Феникса, а великолепную семёрку братьев-пилотов сковали цепями беспробудного сна. Освободившись из ларца, лунные твари буквально разорвали мир, большинство жителей планеты погибло, часть сошла с ума, потомки уцелевших до сих пор уродуют и уничтожают друг друга, они не щадят окружающий мир, люди просто не в силах осознать происходящее. Проклятье богов «благодаря» Пандоре вернулось в мир, до сих пор моряки повторяют старую как мир фразу: «все беды на Земле от первой женщины на корабле». Ликованье от победы на Небесном Престоле, было недолгим, олимпийцы не смогли долго наслаждаться побеждённым и захваченным миром Земли. Боги Луны создавшие Совершенное оружие не знали всех целей своих союзников – Серых. Уничтожив повстанцев на Земле, Пандора с дивизиями своих дочерей, огнём своей самой настоящей любви подожгла и Луну. Бесконечные войны окончательно превратили некогда прекрасную Селену в обожжённый и холодный мир, узы неразрешимых проблем опутали мир внутри Луны после мнимой победы над восставшим миром Земли. Ныне, несмотря на внешнее относительное благополучие, жизнь на Земле и Луне как явление зашла в тупик, она утратила ориентиры развития, мутации стирают грани между высшей и низшей расой, – все тяжело и неизлечимо больны. Несчастные братья блуждают во тьме безумия, неужели нет выхода, неужели человеческая раса подошла к последней черте?! В древних пророчествах всех народов говорится, что в конце времён Кавказский пленник с неисчислимой братской ратью вырвется на Волю и вновь встанет на защиту жизни, боги с ужасом ожидают это время. Об этом говорится в Младшей Эдде скандинавских народов – вовсе недружественных славянам (скандинавы считают их потомками ненавистных великанов). Скандинавы утверждают что боги проиграют битву Рагнарёк титанам и их кораблю – Волку Фенриру – Фениксу («Рагнарёк» – означает погибель богов). Об этой битве (Армагеддоне) упоминает Иоан в Апокалипсисе, он правда «отдаёт» победу лунной рати во главе с самим Яхве (ох уж эта лунная корпоративность!). О победе Денницы-Сантаны над силами бога говорят мусульманские и иудаистские предания (их то в симпатиях к словянским народам точно не заподозришь). Только для счастливого окончания этой злой земной сказки нужно, выполнить одно условие – попасть в Тартар и вынуть «меч-кладенец» из камня, разбудить тартарских героев от многотысячелетнего сна. Есть надежда, что усилия последних оставшихся в «живых» человеков – далёких потомков повстанцев, увенчаются успехом, что они очистятся от скверны (заразы) и живыми или мёртвыми прорвутся в Подземный мир Кавказа. Разбуженный Прометей с братьями вырвется из плена, и тогда придёт конец жестокому и несправедливому миру, время вновь исчезнет («...оковы тяжкие падут и братья меч нам отдадут!»). Денница не может не победить Смерть, правдами и неправдами, но погибающее человечество верит во Второе пришествие Спасителя, ведь тысячи лет назад отважный ангел уже спас землян от произвола богов Луны, дал знания и силы противостоять небесным ангелам-мучителям. Всё что произойдёт с героями этой сказки, произойдёт и со всеми нами, ведь эта сказка – Быль о нас самих!
Попробуйте кусочек Самой старой сказки на Земле, но сначала предлагаю по-новому услышать предложенные песни, только внимательно послушайте слова текстов и вы не пожалеете! Знамёна любви Позорная Звезда ("Агата-Кристи")
Все остальные песни представленные в книге вы найдёте на диске.
Это была сколка текста с моего диска. С Уважением Влади_мир.

__________________
Истина это магическая игла, с нитью логики, сшивающая разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании... Навсегда спасающая нас от рабства, смерти и безумия...
http://glubinnaya.info/index.php

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Влади_мир в оффлайне Old Post 17.02.2008 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Влади_мир a Private Message Найти еще сообщения от Влади_мир Добавить Влади_мир в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Влади_мир, уточните пожалуйста: вы и есть автор "Глубинной книги"?

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 22.02.2008 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Влади_мир
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Город прям над Зионом
Сообщений: 8

Здравствуй Хкод! Да, я являюсь автором литературного произведения "Гк" ("Глубинной книги") и провожу личные исследования в области безсмертия, "горизонтальных отношений в обществе" (анархии, в противоположность иерархии...), с точки зрения "глубинного мировоззрения", вкратце изложенного в "Гк".

__________________
Истина это магическая игла, с нитью логики, сшивающая разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании... Навсегда спасающая нас от рабства, смерти и безумия...
http://glubinnaya.info/index.php

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Влади_мир в оффлайне Old Post 24.02.2008 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Влади_мир a Private Message Найти еще сообщения от Влади_мир Добавить Влади_мир в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvgeniyBespalov
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2019
Местонахождение: Алтай
Сообщений: 1
Неизвестная переписка Владимира Пятибрата с форума Ложки.net - Все о Матрице! 2007-8!

Уважаемые Матричные Пользователи!

А именно: Анархистка, Светлый, elfff, Fork, Dream, spectr, XCode, BoDyA, EROR, Аспирин, аРбуЗ, Gordon Freeman.

Хочу вам представить видеозапись двух веток вашего форума:

Неизвестная переписка Владимира Пятибрата с форума Ложки.net - Все о Матрице! 2007-2008 год!

Темы форума участвующие в переписке следующие:
1. В. Пятибрат и Матрица. 2. Времени не существует.

Участники переписки: Владимир, Анархистка, Светлый, elfff, Fork, Dream, spectr, XCode, BoDyA, EROR, Аспирин, аРбуЗ, Gordon Freeman.

COLORНеизвестная переписка Владимира Пятибрата с форума Ложки.net - Все о Матрице! 2007-2008 год!

А так-же ролик: Сюжет фильма Матрица был взят братьями Вачовски из Глубинной книги Пятибрата!?


Сюжет фильма Матрица был взят братьями Вачовски из Глубинной книги Пятибрата!?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvgeniyBespalov в оффлайне Old Post 13.03.2019 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvgeniyBespalov a Private Message Домашняя страница EvgeniyBespalov Найти еще сообщения от EvgeniyBespalov Добавить EvgeniyBespalov в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RRM
Засмиченный

На форумах с июля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 636

Я уже привык к тому, что меня не замечают на этом форуме))) продолжайте делать вид, что меня тут нету!
уха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-ха-ха-ха-ха-ха

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RRM в оффлайне Old Post 14.03.2019 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send RRM a Private Message Найти еще сообщения от RRM Добавить RRM в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Так! Это ещё что такое?! mad А ну-ка все обратили на RRM внимание! mad Тут никто не останется без внимания! cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 21.04.2019 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RRM
Засмиченный

На форумах с июля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 636

У меня уже 216 текстов опубликовано ))) и почти ноль реакции))) но это лучше, чем негатив.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RRM в оффлайне Old Post 21.04.2019 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send RRM a Private Message Найти еще сообщения от RRM Добавить RRM в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Так ты же сам выбрал этот форум для публикации своего творчества. Ты ведь наверняка заметил сравнимую с безмятежностью пустынность виртуального пространства Ложки.
(я скоро вернусь, загадочный незнакомецAngry)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 21.04.2019 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RRM
Засмиченный

На форумах с июля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 636

ну ты прямо как философ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RRM в оффлайне Old Post 28.04.2019 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send RRM a Private Message Найти еще сообщения от RRM Добавить RRM в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Почему как? confused

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 29.04.2019 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RRM
Засмиченный

На форумах с июля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 636

В теме с моими текстами послушай демку новую

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RRM в оффлайне Old Post 29.04.2019 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send RRM a Private Message Найти еще сообщения от RRM Добавить RRM в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bisoprolol
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2019
Местонахождение: Inner Mongolia
Сообщений: 4

Владимир дополнил видение братьев Вачёвски.
У братьев помимо ГК, сведений о матрице было возможно даже больше чем у Вовки.
Только у Вачёвски были сведения прямого контакта и опыта взаимодействия киберсистемы и органов восприятия
людского тела. А у Пятибрата такого опыта не было. Имей он такой опыт, был-бы намного осторожнее и намного больше понимал-бы.

Вообще есть бооольшущее подозрение, что Вачёвски знают всё но
для журналюг обошлись служебными фразами типа мы подумали, а вдруг?
И у меня есть веские основания так думать.
Одно из них это то что они сменили пол.
Я так думаю, что им поставили условие: либо вас сделают дебилами с помощью астральных имплантов ( или устранят с помощью дтп или чего-то похожего, что в принципе одно и тоже) либо вы сыграете в наш спектакль, поможете продвинуть пидар движение и заодно покажете всем, что вы тоже долбоёбы как все и останетесь при своём рассудке тихонько доживать свою недолгу. Тем самым они добились развенчания авторитетной догмы построеной братьями и нейтрализовали воздействие на умы овец выставив Вачёвски как придурков с неустоявшимся мировоззрением что и раскалывает правдивость поданной информации в фильмах.
Посмотрите выступления Вачёвски на публике, да у них слёзы стоят в глазах озёрами. Без очков видно как они мучаются.
Не покажи они кодировку киберсистемы в фильме, может ещё всё обошлось-бы простым запугиванием, а они все карты выложили и вскрылись. Таких сразу на обработку ставят, а их вообще продумано обработали. Опустили в говно на самое дно вместе с правдивой инфой. Теперь никто из баранов не поверит в то что они несли в массы.)

И вот что: ложка всё таки есть и её нет.
Это как с сусликом в поле, ты его не видишь, а он есть.)
Но и это не важно.)

__________________
Сила ночи, сила дня, одинаково - херня!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bisoprolol в оффлайне Old Post 26.05.2019 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bisoprolol a Private Message Найти еще сообщения от Bisoprolol Добавить Bisoprolol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bisoprolol
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2019
Местонахождение: Inner Mongolia
Сообщений: 4

Такое ощущение что на форуме одни сучки желающие внимания..

__________________
Сила ночи, сила дня, одинаково - херня!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bisoprolol в оффлайне Old Post 26.05.2019 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bisoprolol a Private Message Найти еще сообщения от Bisoprolol Добавить Bisoprolol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RRM
Засмиченный

На форумах с июля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 636

Печально такое слышать... про сучек))) ну и про братьев Вачовски тоже, я вообще считаю, что ЛГБТ должно добиваться своих прав. Почему чуваки, которые открыли людям правду в чём-то не могли быть транссексуалами? Ну почему? Потому что христианский боженька запретил?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RRM в оффлайне Old Post 26.05.2019 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send RRM a Private Message Найти еще сообщения от RRM Добавить RRM в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bisoprolol
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2019
Местонахождение: Inner Mongolia
Сообщений: 4

Цитата:
RRM:
Печально такое слышать... про сучек))) ну и про братьев Вачовски тоже, я вообще считаю, что ЛГБТ должно добиваться своих прав. Почему чуваки, которые открыли людям правду в чём-то не могли быть транссексуалами? Ну почему? Потому что христианский боженька запретил?



Ты бредишь!
Читай ГК, наращивай извилины.
Нашел за кого переживать, за лгбт ZCensored..
Ума ни на грамм.

__________________
Сила ночи, сила дня, одинаково - херня!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bisoprolol в оффлайне Old Post 26.05.2019 23:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bisoprolol a Private Message Найти еще сообщения от Bisoprolol Добавить Bisoprolol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RRM
Засмиченный

На форумах с июля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 636

Цитата:
Bisoprolol:
Цитата:
RRM:
Печально такое слышать... про сучек))) ну и про братьев Вачовски тоже, я вообще считаю, что ЛГБТ должно добиваться своих прав. Почему чуваки, которые открыли людям правду в чём-то не могли быть транссексуалами? Ну почему? Потому что христианский боженька запретил?



Ты бредишь!
Читай ГК, наращивай извилины.
Нашел за кого переживать, за лгбт ZCensored..
Ума ни на грамм.




Думай как хочешь)))) я считаю, что главное это любовь))) а пол значения не имеет, сам я хоть не гей. И по поводу ZCensored, кто-то глубинщиков тоже таковыми назовёт. Не находишь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RRM в оффлайне Old Post 27.05.2019 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send RRM a Private Message Найти еще сообщения от RRM Добавить RRM в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RRM
Засмиченный

На форумах с июля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 636

Цитата:
Bisoprolol:
Цитата:
RRM:
Печально такое слышать... про сучек))) ну и про братьев Вачовски тоже, я вообще считаю, что ЛГБТ должно добиваться своих прав. Почему чуваки, которые открыли людям правду в чём-то не могли быть транссексуалами? Ну почему? Потому что христианский боженька запретил?



Ты бредишь!
Читай ГК, наращивай извилины.
Нашел за кого переживать, за лгбт ZCensored..
Ума ни на грамм.



Что лично ты открыл для себя из глубинной книги?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RRM в оффлайне Old Post 27.05.2019 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send RRM a Private Message Найти еще сообщения от RRM Добавить RRM в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bisoprolol
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2019
Местонахождение: Inner Mongolia
Сообщений: 4

Цитата:
RRM:
[Q]Bisoprolol:
[Q]RRM:


Думай как хочешь)))) я считаю, что главное это любовь))) а пол значения не имеет, сам я хоть не гей. И по поводу ZCensored, кто-то глубинщиков тоже таковыми назовёт. Не находишь?




Мнений много, а правда на всех одна. Твоя любовь это банальная химия. Всё, что имеет значение это жизнь и её качество, а к этому может привести магущество достижимое только через планомерную, постоянную работу над системами организма, приводя их к здоровью и синхронной работе.

Всё остальное в данных жизненных условиях не имеет значения.
если ты это не понимаешь то ты банальный дебил и делать тебе кучерявому здесь нечего.

__________________
Сила ночи, сила дня, одинаково - херня!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bisoprolol в оффлайне Old Post 27.05.2019 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bisoprolol a Private Message Найти еще сообщения от Bisoprolol Добавить Bisoprolol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100