Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > "Сколько лет Нео?" и другие вопросы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
RedSnow
Программа

На форумах с января 2022
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1
Exclamation Документы Нео

Привет, интересный момент, я изучил образец американского паспорта, где видно соответствие с датами из паспорта Нео.
Получается:


  1. 13.09.71 - год рождения
  2. 12.09.91 - дата выдачи
  3. 11.09.01 - дата окончание действия


https://i.imgur.com/raDBMRm.png

Судя по тому что всё в сентябре и даты по порядку, создается впечатление будто на съемочной площадке не заморачивались с этим, а сделали на абум типо, потому что кто захочет докопаться найдет за что, они просто не акцентировали внимание на этом.

Но не вижу чтоб кто-то обратил внимание на досье по делу Нео в руках агента Смита.
Ниже прилагаю фото где видно.

https://i.imgur.com/eKGFz27.png

Дата последней правки 22 июля 1998, что говорит о том что происходящее в фильме на тот момент +- неделя.

Получается Нео 27 лет, НО! все не так просто, стоит взглянуть чуть ниже и мы видим DATE OF BIRTH 11 March 1962
Я особенно был в недоумении потому что это у меня др 11 марта smile

И вопрос теперь не в том сколько лет Нео, а что нам хотел сказать режиссер подряд показав документы где Смит параллельно рассуждает о том что Нео ведет двойную жизнь...

Возможно это специально или обычный "ляп".
Как думаете? нужно ли машинам вообще составлять досье, да и паспорт Нео получил нереальный.

__________________
Cat

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RedSnow в оффлайне Old Post 03.01.2022 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send RedSnow a Private Message Домашняя страница RedSnow Найти еще сообщения от RedSnow Добавить RedSnow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100