Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вопросы по The Matrix: Resurrections
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maxwal
Программа

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Где-то между единицей и нулем
Сообщений: 23

Цитата:
Dein:
Кстати, Навуходоноссор и Логос построены в USA, хм, как это понимать вообще? Они на них океан перелетели в Европу что ли?... В Общем по территориям там непонятки.

И после USA еще какой-то знак намечается, то ли !, толи I, то ли просто потек краски...




Мне больше интересно, как они вообще понимали где находятся, если даже год не особо помнили? Ну и камень в огород всей вселенной - во всём мире остался только Зион, аккурат находящийся рядом с городом машин. Теперь Ио с европейской техникой, но тоже где-то тут находится. Остальных как-бы и нет вовсе.

А вообще... если не подводит память, по Аниматрице мы видели, что новые технологии, в том числе и корабли были придуманы еще до порабощения человечества. Так что вполне возможно, что это всего лишь очередной старый Жигуль европейского производства без техосмотра и страховки.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maxwal в оффлайне Old Post 27.01.2022 06:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maxwal a Private Message Найти еще сообщения от Maxwal Добавить Maxwal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100