Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

(не считается статья, возможно идея не нова, но пусть будет как моё личное мнение)И так мне сегодня приснился сон, в котором говорилось, что мои психические проблемы и несчастья в жизни - это расплата за то, что мой дед участвовал в разработке водородной бомбы, типа проклятье!
Это - не главное, но важно то, что это навело меня на такую мысль, что иметь у себя водородные к примеру бомбы или ракеты с таким оружием преступление против совести и человечества! Не надо говорить: вот у них ядерное оружие и чтоб нас боялись, пусть у нас тоже будет, чтоб страшились по нам удар нанести таким оружием, типа взаимное самоуничтожение! Это может привести к уничтожению большей части человечества и биосферы Земли! Мысль в том, что не важно есть ли у другого ядерное оружие или нету, главное самому на вооружении иметь только точечное оружие! Не надо в борьбе со злым врагом, самому становится тем, кто похоронит планету вместе с сотнями миллионов живых людей или даже миллиардами! Нельзя в мире использовать и хранить к примеру водородные бомбы, это оружие чем его будет меньше, тем лучше! Не важно кто выживет русские или американцы или Китай, чем больше представителей человечества тем лучше! И если по твоей стране ударили атомными оружием, то это не значит что убийств массовых случилось на Земле и надо ебануть ещё больше сотен миллионов чужих жизней, часто мирных пускай даже америкосов! Лучше пусть будет мир без какой-то страны одной, чем без всех стран с ихним мирным населением! Надо судить всем миром за использование такого оружия, которое уродует Землю, способно косить десятки миллионов людей за раз! Вы говорите нам: "зачем на мир в котором не будет России?" А я говорю, что лучше мир без России на крайний случай, но с остальными странами, лучше часть мир пусть уничтожена будет, чем пусть будет уничтожен весь мир или либо больше чем львиная его часть! Жуткие ядерные удары способны наносить кучки, а расплачиваться за это предлагают миллиардам мирных жителей Земля! Я выступаю за то, что страшное оружие было запрещено во всём мире! Смерть каждому гаду, который считает, что в вправе убить, пускай и из мести сотни миллионов мирных жителей любой страны, даже той откуда полетели к тебе тебе с атомным оружием! Россию бомбардированную атомных оружием не воскресит, убийство мирного населения планеты Земля, в частности жителей страны агрессора! Даже если мы в ответ ебанём оружием массового поражения, мы своих людей не воскресим, мы просто увеличим количество трупов на планете Земля! Адиос! Ядерное самоуничтожение человечества может сделать кучка зажравшихся пидорасов, которыми овладели демоны и которым пох на человечество! Не надо это оправдывать! Наши мир с таким оружием очень хрупок, его надо не уменьшать, а запрещать, уничтожать, перерабатывать! Только точечное оружие на планете Земля!
https://disk.yandex.ru/d/-P6oBbcgFMxUFw

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 28.02.2023 в 08:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 26.02.2023 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100