Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

И так поговорим о драках:
Люди часто говорят, что драться надо честно, но суть в том, что чаще всего об этом говорят люди, которые выше, накаченей, стройней(ловче), имеют больше опыта в боевых единоборствах! Суть в том, что подходит к тебе например чувак на две головы выше или профессиональный кикбоксёр и говорит: "а ну-ка сгоняй мне за пивком"! Человек берёт и пиздит его дубиной или бутылкой, а он этот боец или здоровяк говорит, а это не честный бой, ты, мол, подлец и тд и тп! К слову даже полицейские при судебных разбирательствах, учитывают разряды боевые почти как оружие! Я считаю, что бой в такой ситуации без оружия со стороны меньшего или более слабого был бы нечестным изначально !
Теперь поговорим о втором: для меня главное это не кто кого сильней, даже в честном бою! Я считаю, что такое допустимо только в спортивных секциях, где оба по своей воле дерутся из спортивного интереса!

Мысль в том, что не важно в рамках разумного, чем ты дерёшься, главное, чтоб твой мотив был праведный! Вот, что является определяющим! Главное за кем правда, а не то, кто кого сильней!

Я легко могу признать, что кого-то физически слабее, но дело в том, что я не готов на основе этого пресмыкаться со спокойным сердцем!

Почему у полицейских есть оружие и никто им не говорит, что они не честно дерутся? Почему раньше оружие было нормальным для не самого низкого по положению человека?

И так я заявляю, что можно агрессора утихомирить и компанией и оружием не летальным, но только если вы сами не агрессор и если это не спортивное соревнование!

Мысль в том, что физическая сила не должна править миром, подчиняя себе всех, кого ни попадя! Ну родился человек генетически более малым, ну вместо получения по морде на боксе занимается поэзией или наукой! Это разве повод теперь быть последним? Это разве повод позволять миру себя сломать, подчинить несправедливо, шестерить заставить или унижение получать несправедливое?

Главное понять, что когда один гораздо более здоровый, то это уже бой с преимуществом! А если у этого здоровяка ещё и мотив неправедный, то это не справедливый наезд!

Не надо говорить, что праведный мотив расплывчат и относителен, в рамках большинства случаев он очевиден для многих!

Адиос!
1
1
1
1
1
1
1
1
я когда-то придумал концепцию
создать нанобомбу
которая распространяет на большое пространство самокопирующихся нанороботов
они проникают в мозг
и считывают твои убеждения
никакого перепрошивания
если ты за рабства
ты отключаешься
в безопасном месте
все левоориентированные остаются при силах
и устраивают бескровную революцию
как-то так
щас об этом статью напишу
если не это идея игры твоей
тут главная мысль
в быстрой революции
без крови




продолжаю свою мысль!

Представьте бомбу из нанороботов! десять-20 таких бомб взрывается по миру, и распыляются наноботы, они могут даже проедать припятстствия и долго летать и самокопироваться! Представьте что эти роботы проникают в мозг человека и считывают убеждения! Если человек против коммунизма и тому подобного, то он в безопасном месте отключается, отдав все коды к важным вещам и информацию о оффшорных например заначках, остальным отдаётся отмашка штурмовать правительства кап государств! Представьте себе! Какая была бы охуенная и быстрая революция красная!


Эти бомбы из нанитов надо создавать в коммунистических странах! Это было бы бинго!


да наниты должны хорошо знать мозг, это должны быть мощные по ии наниты! Они должны собираться в команду, но на основе фрактала например!

Идея не в том, что капиталистов сделать коммунистами за раз, жёстко вмешавшись в их мозг! Идея в том, чтоб пидорасов системных нейтрализовать временно!


что такое хеймдаль
в двух словах
как я понял моя идея чуть гуманей
чем в игре
не управление
не перепрошивание
никакого жёсткого вмешательства в мозг
просто временно отключение
на время революции
можно кстати включить автопилот чтоб дошли до безопасных мест!



https://disk.yandex.ru/d/gToaj55RFzYIrA

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 27.03.2023 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100