Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

На оригинальность статьи не претендую - просто мысли! Поговорим о концепциях Бога! Есть Злой бог - это дьявол! Есть Бог справедливости! Есть Бог любви и всепрощения! Есть Бог фантазий! О того во, что ты веришь зависит к какому из Богов ты однажды попадёшь после одной из смертей! Если служишь сатане предано, можешь попасть к нему не как грешник, а как демон-истязатель!
Если праведно мстителен по своей натуре, и не признаёшь концепцию прощения, то попадаешь к справедливому Богу, он тебе предъявит за твои грехи, но также рассмотрит твои добрые дела! И попытается по возможности навредить тем, кто тебе несправедливо вредил! Если ты был праведником или мегагероем, можешь получить райские удовольствия!

Если веришь в прощение, раскаяние и милосердие! Если готов простить своих обидчиков! То попадёшь к Богу, который Любовь! Он простит тебе твои грехи, простит так же если к нему попадут твои обидчики! Такой Бог не будет давать тебе слишком много, он будет все радости делить поровну между всеми своими последователями!

Есть Бог фантазий, это значит, если попадёшь к этому Богу то всё будет зависеть от того, чего ты для себя ожидаешь! Ожидаешь зла, увидишь зло и страдания, ожидаешь добра, получишь райские удовольствия! Не важно плохой ты или хороший человек в этом случае!

Щас подумаю какие ещё бывают концепции Бога!

К слову скажу, что хоть в своих стихах я пугаю богачей(деморализация), я выступаю за милосердие!

Возможно есть Бог разума!

Этот Бог будет карать за глупость и поощрять за интеллект!

У него ты попадёшь в такое место, где всё будет работать на жёсткой логике, грани добра и зла в ней могут причудливо переливаться одна в другую! На этом всё! Подумайте об этом!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 30.03.2023 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100