Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

РМ тута нынче "Новый Маяковский"! Я как Жуков да Ворошилов маршал, но и вам, ПрыскОвский,
"Респ"! Нет, на НКВД не злись, ЛипкОвский! Эй, подохни давай, Саня ты БалкОвский!
Почему россияне за "копьё" батрАчат? Отчего они все разом в кремль прям не прихирАчат?
Лучше уж другие брата моего "запешкарАчат"! Наследие "Союза" скоро полностью "расчебрАчат"!

У "мну" отверженные в "подругах" да "дружкАх"! Сброшу на любых фашистов множество "кякАх"!
Взрос язык тюремный в том числе на "мужиках"! Рифмовать умею, хотя у вас типа в "читеркАх"!
Уже не почитаемый фильм "Матрица" при пистюкАх! Часто "яд" в психиатрических укОльчикАх!!!!!!!
Воры хотят в законе, чтоб "поскакал" на куйкАх! Героизм не всегда бывает в смельчакАх!

Не любит Григу никто в целом "МультивЕрсе"! Зря, наследство от отца взялА сестра "эклЕр" се!
Извините, олигархи, не нуждаюсь в "КЕрсе"! Дерзость показал будто в Жане Эрсе!
Бро проигрывает сильно по одарённости! Как у Хлебникова в моих стихах мудрёности!
В ругательствах не так-то фатальны изощрённости! С этим делом не хватает снобам примирённости!

Полина, пожалеешь, что "отправила" в игнор! "Окс" - тупой, будь он, хоть Вернон БогданОр!
Планета "Земля" - "остров" как и "ЛуганОр"! Надеюсь, не понадобится "ГрАну" "ЛипанОр"!
"Баста", прЕдал, цука, того же Че ГевАру! Американец подобен ныне к нам авАру!
Возможно снести ещё и "бухенвАльда" "БоливАру"! Уважаю "гейм", где есть место "КувАру"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 12.06.2023 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100