Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

"Раб-машина" точно есть "Новый Маяковский"! Кавказ уважаю не меньше, чем ЗанкОвский!
Бываю в тЕкстах жесток, но сам - не Вася СоликОвский! Фантастику писать однажды буду как ЛимакОвский!
Хорошо, что сдох паразит Андрей КрукОвский! Танцевать не могу как Виктор НикОвский!
Имею званье выше, нежель Костя ПуликОвский! Актёр любимый Киану, а не Владя ГракОвский!)))

Песни под гитару не пою, ведь не Саша СваркОвский! Не лишусь своих работ как лишился ТранкОвский!
Ненавижу сук таких как Вячеслав ШулякОвский! Гран с дворянской кровью как Стас ТурикОвский!
В советское время обо мне б Сергей писал ДикОвский! Не уважаю я тебя, Валя ЛункОвский!
Разбираюсь в языке не хуже, чем ПешкОвский! Респект тебе от меня, Саня ХодакОвский!

Христианству респектую как Лёня МудракОвский! Царю не служу, как служил Сергей ему РайкОвский!
Не занимаюсь футболом кАк им занимался Майкл ЛоркОвский! За "Союзом" стоял не еврей-буржуй МодкОвский!
Я - левый, но тебя не уважаю, Шурик ЛевкОвский! С дедом моим не сравнится Вова ВаникОвский!
Мне бы пригодился б такой как врач ГаркОвский! Не почитаю таких как Збигнев КерникОвский!

Математику во зло направил Виталий КурбакОвский! От детища своего могу подохнуть словно АбакОвский!
"Красных" не предАм как прЕдал их рядовой ФедакОвский! Гри милльон свой получил как Олег ЧижакОвский!
По магии не фанатею как фанатеет СвадкОвский! Агент Смит опасней, нежель агент МозакОвский!
Надеюсь, мне понадобится такой как Алексей ШалкОвский! В печь антисоветчину! Нам поможет СмулакОвский!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 28.06.2023 в 09:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 22.06.2023 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100