Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363

Маленькая теория(на абсолютную оригинальность не претендую):
Я задумался почему русская поэзия такая молодая, а греческая такая старая! Так вот я не верю, что какие-то "полухачи"(кавказцев не

хочу обидеть) типа египтян, греков, индусов и тд, что они были умными и у них давно письменность была и пресловутая поэзия! Короче

теория такова наш народ славянский да и европеиодный был не менее древним по культуре как и многие другие, но не очень

многочисленным! Нас захватили древние индусы, римляне или китайцы(уважаю их нынешних)! Не просто так так много индусов и китайцев

на земле, они рубили негров и европеоидов, а сами размножались, мы бы без их помощи так бы им не отставались по численности, похуй

на климат!! Так вот они сожги как бы это ни было банально наши книги, других носителей информации почти не было! Вот сами

подумайте: за последнее короткое время европейцы, хоть их не так много на планете двигают культуру и науку, а раньше мы типа были

тупыми! Типа греки и римляне грели жопу на солнце и философствовали, но мы ведь наоборот холодными зимами могли сидеть по избам и

базарить, базарить, базарить, рассуждать! Мало места, надо думать перед тем как выйти из дома! Так вот мы могли бы до хуя чего

придумать и легко бы придумали чиркать на чём-нить значки для речи! Если негров так мало, то возможно и их прессовали! Короче я

призываю не винить китайцев или индусов, это их предки, короче просто помните что мы европейцы не такая молодая культура! И мы

точно не тупее других рас! Плюс у индусов например очень древняя письменность массовая!

Если б европеоидная цивилизация была бы более многочисленная и продвинутая, то она бы сама другие расы и культуры зачистила бы, так

что не считайте европейцев за святых, мы просто в древности проиграли и наша культура была зачищена так или иначе!

https://disk.yandex.com.am/d/U2HXXuxvV21jGQ

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 12.10.2023 в 11:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 11.10.2023 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100