Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363

https://vk.com/doc308812051_674678277


https://disk.yandex.com.am/d/eIfeveqLDfcTWg






Маленькая заметка, на абсолютную достоверность не претендую:


Когда власть, в том числе тюремщики, не хотят портить свою репутацию и к ним попадает неприятный им человек, или есть приказ свыше, они могут его не трогать, но они будут закрывать глаза на преступления его сокамерников! Не надо ничего делать, не надо пытать, не надо даже никого натравлять, они используют естественных врагов человека, держат заключённого рядом с теми, кто будет точно лезть на конфликт!


А вот занятный факт: мой брат попадает последние года регулярно в психушку, его держат по три-4 недели и дают подсрачник обратно в хату нашу! Он совершенно не пытается исправиться! Проходит совсем небольшой срок его воли и он барагозить начинает на меня и мать, выёбывается на прохожих, пристаёт к продавцами в магазине! Почему психиатры в той больнице не пытаются его лечить основательно?


Я помню когда за хуйню могли держать два месяца, в советское время если не ошибаюсь держали минимум три месяца, чтоб не было рецидивов! Что за хуйня? Мой психиатр вроде не плохой, относится ко мне не враждебно, его ни в чём не подозреваю, но сама крупная больница, где почти всё обезличено, там могут быть приказы сверху!

Не буду говорить за что злой власти может быть на руку закрывать глаза на безумное и агрессивное поведение моего брата без единого намёка на исправление!


В общем ничего не утверждаю, я лишь обличаю сам принцип, механизм!


Я может и мелочь для системы, а может и реально не понравился ей своими левоидейными РЭП-текстами, но суть в том, что с кем-то реально важным могли бы так поступить власти!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 19.04.2024 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100