Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Реален ли Зион ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
Насчет первого я промолчу, потому как эссе не читал и не собираюсь


Вот это ПРАВИЛЬНО!!!! А я повёлся...

Цитата:
Насчет второго. Кто Вам сказал, что люди - только батарейки? По форуму где-то пробегала идейка, что людей содержат только для того, чтобы они не вымерли. А содержат именно в таком состоянии именно для того, чтобы они не доставляли проблем.

Во-первых, так говорил террорист Морфей! И не только мне, но и Вам.
Во-вторых, зачем машинам держать людей, чтобы они не вымерли??? Зачем они им вообще нужны? Люди и их проблемы(если у машин есть другой источник энергии)? Промолчим о том, что в трилогии нет НИ СЛОВА об этом!!!

Цитата:
Насчет же источников энергии, то тот же МОрфеус сказал, что у машин есть ядерные источники энергии.

eek! А это откуда??? Где он такое говорит?
Цитата:
Так что, мир вполне реален.
stick out tongue


Т.е., не притягивая за уши разного рода догадки и предположения, доказать реальность Зиона нельзя? Или можно? Со ссылками и цитатами...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 09.01.2004 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100