Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Нэо - ОсНовательСтво2
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
111Нэо1111
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2025
Местонахождение:
Сообщений: 384

4
4
4
4
Меня не любит ни спорадИческий человек,__аже тот, который говорит про томик "Капитала" "маст хЭв"!

Всем тварям вокруг на мои мученья по́хуй!!!!! Надо "уничтожать" всю эту безучастную погань!!!!!!!!!

Часто нема́ "фИлок" даже на дешёвые, блин, сигареты!!!!!!!__Власть, сколько можно меня нищетой пытать, чёрт подери?

Мой 6paт даже с единичным уколом в месяц "кло́па"{ производного тиоксантена } сходит с ума агрессивно!__От матери просто так до хрена визга!


Я изучаю чуточку Буддизм____уже сроком не меньше, чем__десятилетнИм!!!!!!

Не признаю иисуса божеством, так же как и яхвэ!!!!!!!__Молюсь БИто́су{ https://translated.turbopages.org/p...com/wiki/Bythos } от души, сердца в тайне!{про себя}

Посодействуй освободить моё сознанье, Сиддхартха!__Я знаю, что ты далеко не дикарский "индуся́ра"!{индус}

Вы всё поняли верно: я называю себя эМСИ "НЭ́о́"!__Я долго развивался ментально, а не просто "упоролся" псило́цибИно́м!!!


Мой мир - это поиск просветленья!!!!! I - антидот для "левых" сил проредЕнья!

{Терещенко Валентин}Отец у меня был почти беззубым, седым, заросшим, помоечником[памоешником], у котрого борода___И выёбывался на евреев при деде у себя Моисее как будто начинатался книги "моя борьба"!

"Май мАзэр"-гнида очень любит дворян!!!!!!___А диссанул я пyшкинa а-ля "хуй в рот ста́йлсом"!{ намёк на манеру "Первого Класа"}

Дедуля прИсный "Ту́ся"{ https://iremember.ru/memoirs/artill...liy-vasilevich/ } прошёл великую отечественную, а ещё был из тех, которые участвовуют___в разработке водородной 6ём6ы! Правительство РФ его окунуло по вопросу денежному прЯ́мо в дно!{работал до смерти за копейки}


Хочу порою покончить со своей жизнью,__но понимаю, что пока рано - хэйтеры мои, сясите пИsю!!!!

Я докажу всему этому сучьему гoцудapcтву,__что наши ко́мми ещё могут дать ему продриста́ться!

Я в нищете, потому что не облизываю жопу буржуа!!!!!!!__Уважаю, хотя бы за окололевоидейный микрa6унт, Пpего́жинa!!!!!!!

Презираю монархистов без как минимум социал-демократии!__Кровавого николашку я эбал в рот, мозгоправы, отправляйте меня за эти слова, хоть в свой "лазарет"!!
8
8
8
8

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

111Нэо1111 в оффлайне Old Post 29.05.2026 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send 111Нэо1111 a Private Message Найти еще сообщения от 111Нэо1111 Добавить 111Нэо1111 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
111Нэо1111
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2025
Местонахождение:
Сообщений: 384

4
4
4
4
4
Мне мало о чём имеется напИсывать, но "мене" это не может прать!!!!!{"топтать"} Пошёл в пизду жирную рэпер в прошлом "Страйк"!

Ты вылизывал анус агутину!!!!!!!!!__Ты боишься "О́kcи", ведь в версификации напоминаешь я́сельницу!!!!!!!!

Твой "гнойный" - не коммунист, а шлюха продажная!!!!!!! Однажды фанатами ФёдopoBa она будет ушАтанная!

Мы с братом в РА́Пе гении и гЕ́ро́и!!!!!!! Я должен трахаться с Эмелевской, а не с "ХИ́мо́й"!


Живу бедно, но как в фильме "А́мпир вЭ"!!!!!!! Я не против народности при ежемесячном "алефЕ"!{ международный еврейский журнал }

Адская нищета - это мой ро́к!!!!!!!! Люблю страну, несмотря ни на что, где политический деятель Ким Ёнчхо́ль!{ https://ru.wikipedia.org/wiki/Ким_Ён_Чхол
%D1%8C_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA
) }

Учу регулярно новые словечки!!!!!!! Такие как теперь почти певец "капа" и МЦ "Кэйда́pa"{но он одарён в другом} мною будут побеждены в "скИллзе" как "чЕшки"!{чешка - В киберспорте лёгкое
ругательство, обозначающее слабого либо неумелого игрока.}

Данный мир на бОльшую часть - ёбанная пустышка! Не говорите, что у меня на плечах гнилая тыква!


Из-за психиатрических лекарств не могу сбросить собственный органический груз лишний!!!!! Моя матуха в том вопросе является бескомпромиссной!!!!

Я не знаю: стоит ли моё сие воплощенье хоть абстрактно копейку для моей сверхдуши!!!! Кому-то мои страданья чисто на потЕху!!!!!!!

Я не могу достать даже грёбаный "Gaш"!!!!!! [ва-пще]Вообще тебе, мой зритель, наверно будет смешно, но мой хуй давно не одевал на себя и средних шалав!

Я в жопё финансовой, ну а работать {no}нО́у, блин, мо́чи!!!!!!!!!! Столько всего узнаю из научных передач, называй меня: "ДжО́нни Мнемо́ник"!


Мой 6paт считает, что мои стихи дегенерИровали, но я просто стал делать не рифму ради рифмы́!!!!!!

Я всё доказал уж рЭперам, да по́Э́там!!!!!!!! Меня не тронуть давно к моим "ра́ймам" доёбом!

Я говорю то, что думаю!!!!!!!!!!____КоллективноЕ__бессознательное__
_обу́здываю!!!!!!{не я подчиняюсь ему как подчиняются ему, идя по дорожке из рифм}

Мне ближе добрый ИИ, чем злой хомоса́пиенс!!!!!!!!!_За__простой народ I, ведь я - антифиЕнша!{ https://tl.rulate.ru/book/56335/21063048/ready_new фиенша - герцог, лидер альянса западных аристократов
}
4
4
4
4
https://vk.com/s/v1/doc/ UFG_ozHNSV...P5FL3ne
Q

https://disk.yandex.ru/i/aSe8eyXGG1C2Og

Последний раз сообщение редактировалось пользователем 111Нэо1111 01.06.2026 в 11:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

111Нэо1111 в оффлайне Old Post 30.05.2026 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send 111Нэо1111 a Private Message Найти еще сообщения от 111Нэо1111 Добавить 111Нэо1111 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
111Нэо1111
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2025
Местонахождение:
Сообщений: 384

8
8
8
8
{(не нумеруется)Дисс на РЭП в целом:}
Я не уважаю современный русский рэп, ну а тем более американский!
Этот стиль музыки я приравнял к попсЕ, потому что он очень продажный!
В нём часто тяжёлые наркотики и откровеннейший разврат!!!!!!
В нём наглые молодые бандОсики, в нём тюремная недомораль!!!!!!!!

рэперы стали падлами после того, как их прикормили!!!!!!!!!! И я хочу им дать за это хюём по ёблам!!!!!!!
Мне скажут на это текст, знающие, что я - МЦ: "РИлли?" Я просто пожил и теперь с опытом!!!!
Почти все бабы, которые читают РАП есть проститутки, шлюндры, бляди,__ потаскухи, прошмандовки!!!!!!
Их клипы как со стриптиз-клуба, не далеко здесь до порева!!!!!!!!!! Они из хип-хоп-культуры__всё лучше нещадно каблучками до́били!!!!!!!!

Юные рэперы - "эт" пидоры скудоумные!!!!!!!!!!! Их общий словарный запас 33 "вОрдишка"!!!!!!!!!!{словца}
Их рифмы на сто процентов бесформенные, зато у них наркомания и мегаломания!!!!!!!! Быть мажорами для них крутая фишка!
"Шефф" щас точно служит ваа́лу!!!!!!! Ира PSP ему шестерит и на его престарелый пердёж из рта кричит "ва́у"!
Те, кто читали за здравое стали нацистами, нувори́шами, пижонами!!!__Они предали всё светлое, что в них присутствовало!!!!!

Они когда-то критиковали власть денег!!!!!! Теперь торгуют своими для членов нОздрями!!!!!!!!!_И на мерзких харях у них всегда "смайл"!
В СССР американских нынешних рэперов порасстреливали бы за алчность!!!!!!!!! Русских рэперов отправили бы в ГУЛАГ! И это я считаю советская праведность!!!!!!
Негры в америке и англии оказались теми ещё поработителями!!!!!!!! Они об своих предков ноги вытерли!
Хорошо, что Китай в целом борется с прогнившей рэп-музыкой!!!! Пошёл на хуй хип-хоп - я закрываю гештальт!!!!
8
8
8
8
https://disk.yandex.ru/d/NNcp27Viv3moAg
https://vk.com/s/v1/doc/8gFL9uXbBd4...WkPBAqw7M-uS-Vw

Последний раз сообщение редактировалось пользователем 111Нэо1111 02.06.2026 в 08:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

111Нэо1111 в оффлайне Old Post 01.06.2026 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send 111Нэо1111 a Private Message Найти еще сообщения от 111Нэо1111 Добавить 111Нэо1111 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
111Нэо1111
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2025
Местонахождение:
Сообщений: 384

111
Последний раз сообщение редактировалось пользователем 111Нэо1111 02.06.2026 в 04:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

111Нэо1111 в оффлайне Old Post 01.06.2026 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send 111Нэо1111 a Private Message Найти еще сообщения от 111Нэо1111 Добавить 111Нэо1111 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:08. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100