Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Жилой сектор > Комната Five.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой
Комната Five.

Комната была маленькой. И все в ней было маленьким. И кровать, и рабочее место, и угол, предназначенный для приготовления пищи. Рабочее место представляло собой небольшой стол, где стоял небольшой, но мощный компьютер и маленький узкий стул, старый и некрепкий. Все вещи, книги и одежда лежали на небольшого размера полках, размещенных по все стене. Все полки были с дверцами, и все дверцы были разного цвета. На одной стене были полки для книг,на другой - для одежды, на третьей -для всякого хозяйственного и нехозяйственного хлама. В самом углу стояла кровать, явно рассчитанная на одного человека, она была аккуратно застелена таким, образом, что бы максимально ускорить процесс приготовления ко сну. В противоположном конце стоял небольшого вида ящик с дверцей и маленький стол с двухкомфорной электроплитой. Над ними висела полка с чашкой, парой-тройкой столовых приборов и тарелкой. Это и была "кухня". на одной из полок стоял старый музыкальный проигрыватель. Это была единстаенная вещь, кроме компьютера, которой Fivе дорожила. Музыка и компьютер как будто общались с ней. Они были для нее живыми и всегда точно отражали ее настроение. Иногда она наворачивала круги по свободному пространству комнаты, просто думая и слушая музыку. Комната была от начала и до конца продумана Five. На первый взгляд неряшливая, но максимально функциональная для самой Five. Ее размер, как будто давал понять, что кроме самой Five, здесь быть никого не должно.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем 5 o'clock 11.01.2004 в 19:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 11.01.2004 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100