Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Событиям и людям на Ложке посвящается... > Старый Новый 2004 год
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пуффия
Огакул

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: с Одессы
Сообщений: 60

- Но если уж ты так 'ово'ишь - ста'ый новый год - п'аздник 'едкой, я бы даже сказала, 'едчайшей хит'ожопости, его п'идумали хит'ожопые 'усские, чтобы пить водку два 'аза вместо одного. Так что ты п'ав. И я это п'едчувствовала. Вот, даже напекла печенья с 'усской водкой и п'едсказаниями - печений Пуффии было жалко, она собиралась угостить ими агентов и проверить их сопротивляемость к алкоголю, но на святое дело можно было пожертвовать и не таким - сейчас я в них по'ассовываю 'азные бумажки с п'едсказаниями - будешь их да'ить...
Она включила радио - там как раз передавали прогноз погоды для Австралии на следующий год. Она быстро записывала то, что говорили, сворачивала бумажки конвертиком, а Сераф рассовывал их по печенькам.

- Се'аф, мальчик мой! Теперь иди, и неси людям гадость... тьфу ты, 'адость, мои позд'авления и свои извинения.
Пуффия аккуратно сложила печеньки в объёмистый мешок, воткнула в ту его часть, которая должна по идее примыкать к спине с десяток рыболовных крючков - "чтобы надёжнее держался на плече" - и торжественно вручила его Серафу.

__________________
Таки мене есть самый к'асивый женщина в Мат'ице!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 13.01.2004 в 17:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пуффия в оффлайне Old Post 13.01.2004 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пуффия a Private Message Домашняя страница Пуффия Найти еще сообщения от Пуффия Добавить Пуффия в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100