Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Страницы (всего 11): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Out of char: Учтем. Обязательно

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 12.01.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Игровое время: 18.33, 12.05.1999, среда

Out of char: Отыграно
- Может чего хотите поесть, - сказал Сэйдж своему гостю.
- Я здесь по делу. Мистер Вордэга сказал, чтобы вы собирали всех, кто входит в отряд хм..."неофициальных защитников" и ехали к нему. Он хочет устроить совещание.
- Хорошо, - сказал Сэйдж -, Я могу выехать сейчас, если надо, - продолжил Сэйдж и посмотрел на зашедшего Зу.
- Очень хорошо. Я поеду с вами. Я думаю, что вы сможете мне помочь, если завезете в салон сотовой связи.
- Без проблем.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 12.01.2004 в 14:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 12.01.2004 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Хотя нет, я не буду напрягать вас своими проблемами. Я съезжу один.
Носферату вышел из центра.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 14.01.2004 в 06:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 12.01.2004 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
Игровое время: 18.35, 12.05.1999, среда

Сэйдж вышел из своего кабинета. Он прошел в ресторан узнать как дела с средствами.
- Джуди, позови мне Джонсона, - сказал он официантке.
- Да сэр, - сказал только что подошедший администратор
- Предоставте мне отчет по заработаным средствам, - сказал Сэйдж своему работнику.
- В какие сроки, - продолжил Джонсон
- К завтрашнему вечеру, - сказал Сэйдж и присел за столик
- Хорошо, - сказал Джонсон и удалился

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 13.01.2004 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
Игровое время: 18.39, 12.05.1999, среда

- Мистер Сэйдж, мистер Сэйдж, - прокричал забегающий Джонсон
- Компьютеры и комплектующие привезли, - продолжил он
- Да не кричи ты так, - сказал Сэйдж
- Чего тут удивительного, - продолжил он
- Пусть в хозяйственный склад згружают, - ответил Сэйдж
- Они просят вас, - продолжил Джонсон
- Минутку, - сказал Сэйдж и вышел из ценра во внутренний двор.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 13.01.2004 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
Игровое время: 19.03, 12.05.1999, среда

К клинике тренировочного центра "Star" подьехала машины скорой помощи.
- Ребята, мы из благотворительного центра у нас человек, потеря сознанания, возможно ЧМТ. Санитары выкатили тележку с больным и передали врачам Стара.
- В интенсивную его, - прокричал врач центра
- Установить личность, приступить к реанимации, - сказал врач и скрылся в неизвестном направлении.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sage 13.01.2004 в 08:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 13.01.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

- Джонсон, - сказал Сэйдж
- Разгружайте в хозяйственный склад, - продолжил он
После чего он удалилися в свой кабинет. Посидев на диване Сэйдж уснул.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 13.01.2004 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Какой Джонсон, агент? happy

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 13.01.2004 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Out of char: Кароче пошел я спать. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 13.01.2004 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Out of char: Спаркс, Джонсон. Это мой НПС, администратор тренирвочного центра.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 13.01.2004 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
Игровое время: 19.13, 12.05.1999, среда

После операции на соную артерию и челюсть. Голицина поместили в палату. Да они умели ставить проги на ноги. Через пол часа Иван очухался.
- Ой Блин ... Что где я ? Кто я ? РОМА !!! РО ... так погодите
Иван огляделся, и тут его как шилом в ухо вставило. Он всё вспомнил и со стоном упал на подушку.
- м-м-м-м Кронар ! Гавнюк ! ! ! Засланец ! ! !
Иван понял что ему нужно срочно выбератся, потому что время идёт, а с временем утекают золотые моменты ... Которых надо как говарится ловить. Голицин был в полном порядке. Одевшись и найдя свой "веще-мешок" и ноут-бук. Голицин проскользнул мимо охраны пользуясь своим "спупер-полицейским-удостоверением". И выбравшись из комплекса направился в неизвестном направлении

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 15.01.2004 в 10:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 13.01.2004 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Игровое время: 19.19, 12.05.1999, среда

Появился Носферату. При входе в центр его остановил Зу.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 15.01.2004 в 13:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 14.01.2004 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0
7.21 pm 12 мая 1999 г. среда

*Пол вошел в ресторан и попросил офицанта позвать хозяина данного центра.*

Out of char: sage прошу подойти или свяжись со мной по асе

__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 15.01.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-(про себя)Хм... Кстати... Надо проверить свою новую игрушку...

Джон достал из внутреннего кармана куртки видеокамеру, включил её и, открыв мониторчик, навёл объектив на вход, где стояло несколько человек. Большим пальцем он нажал на кнопку ">" и немного подержал её до момента, когда с людей в поле "зрения" видеокамеры исчезла верхняя одежда, и взору Джона открылось всё содержимое карманов трёх людей у входа. Затем отпустил кнопку, при этом с экрана частично исчезли столики, стулья, двери. Сначала Джон стал рассматривать человека, стоящего к нему спиной. У того на поясе было много разных чехлов, а на месте, где должен быть карман джинс, в пространстве висело что-то небольшое, смахивающее на зажигалку или на раскладной нож. Так же в пустоте без всякой поддержки висел мобильный телефон, какой-то небольшой футляр, ещё какое-то непонятное устройство и пистолет. Затем пришла очередь второго, но у него кроме мобльника ничего не было. У третьего также ничего особенного обнаружено не было. Джон направил камеру на остальных посетителей.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 15.01.2004 в 14:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 15.01.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 12 мая, среда, 18:50

Вернувшись из кабинета Сейджа в ресторан, Зу наконец-то смог нормально сесть и покушать вдоволь. В такие моменты он уже не так сильно осуждал Архитектора за излишнюю антропоморфность програм - в конце концов у этого были и очень светлые стороны. И вкусная еда была одной из самых приятных сторон. Полчаса Зу не торопясь, с расстановкой и тщательностью наслаждался работой поваров ресторана. И как раз когда он завершал трапезу, в дверях показался недавний посетитель Сейджа. Зу поднялся, и подошел к нему.

- Мы не были представлены друг другу, меня зовут Зу.
- Носферату. Будем знакомы.
*пожимают руки*
- Как мне сказал Сейдж, я вхожу в число приглашенных. Я бы хотел узнать, где, когда и зачем устраивается этот сбор.
- Сбор устраивается у лейтенанта Вордэги - то есть в убойном отделе полицейского участка на 35 этаже. Основная цель - переход в боевую готовность. Когда - насчет этого надо подойти к Сэйджу. Как все соберуться. Насколько мне известно, есть еще некий Алекс, не знаю фамилии, который так же входит в команду.
- Хорошо, официальная часть закончена. Не хотите присесть, поговорить? - спросил Зу.
- С удовольствием.

Зу махнул рукой в сторону зала, и заметил Сайла, глядящего на них в видеокамеру:
- Интересно, а с чего этому гражданину захотелось нас поснимать? И разве здесь разрешена видеосьемка?
- Может позвать охрану?
- Ну не знаю, я здесь недавно, может это в порядке вещей? - Зу не хотелось примешивать к этому посторнних людей.
- Возможно. Но лучше удостовериться.
- Лучше спросим у него.
- Спросите - согласился Носферату, и они вдвоем направились к столику Сайла.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 15.01.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Краем глаза Джон увидел тех двух людей, что были только что у входа, идущими к нему. Он перевёл камеру на них, и когда те подошли к столику Сайла достаточно близко, Джон увидел, что у одного из них мобильник Nokia 8850, у другого какая-то "раскладушка", так же это "что-то небольшое" оказалось раскладным ножом, как и предполагал Джон.

-(про себя)Zoom был бы очень кстати.

Джон незаметно коротко нажал на кнопку ">" и увидел, что в футляре были отмычки. Тем временем оба человека подошли к Джону. Он опустил камеру и вопрошающе посмотрел на незнакомцев.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 15.01.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: Отыграно с Zuzuzu в ICQ.

- Извините, а разве на территории центра разрешена видеосьемка?
- А я откуда знаю? Пока никому это не мешало.
- Вы не совсем правы. Это *уже* мешает. Нам двоим.
- Да? Да вы что?! И чем же?
- По ряду причин я категорически возражаю против фиксации своей персоны на каких-либо ноителях
- А кто сказал, что я снимаю?

Джон аккуратненько нажал на кнопку записи. И так же аккуратненько навёл камеру на Зу.

- Тут вы, конечно, правы - индикатор записи не горел... *увидел, как он зажегся...*

Как только Джон начал поднимать камеру, Зу машинально закрыл объектив рукой.

- Я же сказал, никакой сьемки!

Второй рукой Зу подозвал охрану. Джон всё также аккуратненько нажал на кнопку записи.

- Что? Глюканы?!
- Молодой человек, вы слышали про термин"вежливость"?
- Может сходим разобраться к владельцу заведения? Он меня знает и общаться со мной ему вряд ли захочется.

Джон слегка улыбнулся, вспомнив недавнее событие.

- Я думаю, будет лучше, если вы просто освободите помещение. Я Вас уверяю, нам с Вами общаться хочется еще меньше.
- Хм... А кто вам дал право выгонять меня отсюда?
- Сам владелец заведения. Я его гость и прартнер, вы - человек, сильно мне мешающий. Еще вопросы есть?
- Давайте, я просто не буду вас снимать...
- Давайте вы просто спрячете камеру, и не будете в дальнейшем провоцировать конфликтов.
- Хм... А вы знаете, кто я такой? Я ведь телепат... Вот у вашего друга телефон Nokia модели 8850. А у вас есть оружие...ммм...Вальтер...П99...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 17.01.2004 в 17:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 15.01.2004 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Out of char: Джон. Да ты гений. Надо ужесточить охрану.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 16.01.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
время - 12 мая, среда, 19.00

- Сэр, говорит охранный пункт, - услышал Сэйдж по рации.
- Да, - сказал сонный Сэйдж и нацепил earpiece
- В центре Джон Сайл, - сказал охранник
- Понятно, - ответил Сэйдж и пристекнул к ноге УЗИ
- Дэйв, на позиции, - передал сообщение Сэйдж
- Вижу цель, - сказал снайпер
- В случае агресии огонь на паражение, - сказал Сэйдж и вышел в ресторан.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 16.01.2004 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Сэйдж увидел сидящего человека. Ему казалось что он какой-то растерянный.
- Добрый день, - сказал Сэйдж
- Меня зовут Сэйдж, я хозяин данного заведения, - продолжил он.
-Как вам нравится тут?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 16.01.2004 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0

Out of char: отыграно по асе

- Здарвствйте, меня зовут Пол Робинсон я из налоговой полиции... Я проверяю как платятся налоги...*Сказал Пол приглашая сесть Сейджа.*
- Понятно, - ответил Сэйдж
- Я вот вам вручаю повестку, с ней вы должны прийти в полицейский участок не позднее, чем через два дня. И ещё вы как то связаны с полицией? *Объяснял Пол*
- Я сотрудничаю с Маркусом Вольдегой, очень тестно, - отсветил Сэйдж
- Так значит вам предоставят льготы .. Вобщем приходите в полицейский участок на втором этаже комната 256. Там вам всё и объяснят.
- Понятно, - сказал Сэйдж и взял в руки повестку
- Ладно до встречи я тоже скорее всего там буду....*Ответил вставая и уходя Пол*
- Всего хорошего, - сказал Сэйдж и посмотрел на повестку


__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Последний раз сообщение редактировалось пользователем genes 17.01.2004 в 09:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 16.01.2004 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Он сел за столик и положил повестку в карман.
Сэйдж сидит за столом думает о жизни. О суровой обыденности.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 16.01.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 7.25 pm (12 мая, среда)

Out of char: Продолжение отгрыша с Zuzuzu в ICQ.

- Перефразируя известную фразу, скажу "есть много на свете, друг Горацио, что и не снилось простым людям". Вы меня сильно этим не удивили.
- Тогда, может, вы меня удивите?
- Извините, может как-нибудь в следующий раз. *улыбнулся*
- Значит, Вы прячете камеру и мы считаем инцидент исчерпанным, хорошо? В противном случае я буду вынужден попросить этих джентельменов *указал на стоящих за его спиной охранников* принять меры.

Джон посмотрел на охранников и призадумался. Затем опять перевёл взгляд на Зу.

- Я согласен... не снимать ВАС. Пока никто не запретил здесь снимать на видеокамеры, фотоаппараты... Если я не прав, предъявите в качестве доказательства табличку, запрещающую съёмку.
-Ладно, я, в принципе, не возражаю. Хочу только заметить, что это обязательно не понравится кому-нибудь ещё, и они тоже примут меры. А пока что я оставляю вас в покое и надеюсь, что ваша камера в мою сторону больше не посмотрит. *улыбнулся*
- Я рад, что мы всё уладили без применения силы.

Зу и Носферату развернулись и отошли от столика. Охранники проследовали на свои посты.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 18.01.2004 в 12:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 16.01.2004 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
Игровое время: 20:01 12.05.1999, среда

.вошёл в Стар. Зашёл в ресторан, так как был голоден. Заказал суши, поел. На выходе его встретил охранник.
- Мистер Алекс! Завезли компьютеры, и вам бы следовало сходить и взять себе компьютер. Вам должны были уже установить систему и всё необходимое. Осталось только забрать.

Через 5 минут Алекс уже шёл с ноутбуком к себе в комнату. Он убрал старый компьютер и поставил ноутбук. Он проверил почту и увидел сообщение от Сэйджа:

“Алекс! Срочное дело!” Из-за некоторых проблем с некоторыми посетителями, а точнее с Джоном Сайлом требуется ввести Face control. Так же требуется запретить съёмку на территории комплекса.
Сэйдж.
Внизу было фото Джона Сайла, которое Тек пристально изучил, а затем распечатал в нескольких экземплярах*
Взял распечатки и занёс их в комнату охраны.


Тек достал рацию и сообщил:
- Уважаемая охрана! Запомните следующие изменения:
первое - на территории комплекса запрещается любая съёмка. Забирать видеокамеры, цифровые и обычные фотоаппараты. Так же нежелательны мобильные телефоны с камерами.
второе - ввести Face control. В комнате охраны вы найдёте фото человека, вход которого в центр запрещён.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tek 18.01.2004 в 07:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 17.01.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

- Нодо бы побеседовать с этим человеком, - сказал Сэйдж и удалился в сторону полицейского участка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 17.01.2004 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100