Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мне вчера (о ужас!) приплёлся сон! (Сон! Мне!! Не верю!!!) Наверное, потому что я легла спать в весьма дурном расположении духа, но вместо обрывков событий предыдущего дня приплёлся некий матричный сюжет. Но именно приплёлся, а не приснился, потому что помню плохо. Вроде бы я смотрю "Революцию", и в тоже время учавствую в сюжете, который на настоящую "Революцию" похож только тем, что в конце всех замочили. Декорации - мрачные сумеречные небоскрёбы а-ля Гутем Сити, как в какой-то компьютерной игре. И я, а-ля Тринити, прыгаю из окна в окно, охотясь за Персефоной, с которой что-то не поделила. Нет, не Зевана, его там вообще не было. big grin Были только я, Персефона, Мерв и морфеус. Прыгаю я, значит, а мысли следующие: Почему "Революция"? ЭТОГО там не было, я её видела! ЗАдумавшись в очередном прыжке я недолетаю до места назначения и падаю вниз... Но перед этим я успела замочить-таки Персефону, которую тут же клонировал обратно Меровинген. И Зеван, кажется, тоже помер, хотя его там и не было видно. Вот откуда, скажите, такое берётся? confused

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.01.2004 02:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100