Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Объясните мне Matriculated
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

cul8er спасибо!!
Жук, я говорю о нормальном человеке, а не о физически ущербных людях. Разве человек остаётся человеком без чувств? Да он просто тупой механизм! Подумайте, где в нас чувства, а где разум.
И ещё: у машин нет чувства униженности. Они не могут осознать это, чтобы бороться с этим. Если бы у них была цель, по пути к которой люди бы стали для них преградой, то естественно. что они уничтожили или использовали бы нас. Но если у них нет такой цели, то зачем тогда это всё? Можно спокойно продолжать мирно жить с людьми. В конце концов, конечная цель любой машины - не сберечь СВОЮ жизнь, а сберечь жизнь ЧЕЛОВЕКА. (см. ещё раз законы Азимова).
Не так ли?
cul8er ещё раз спасибо за поддержку. Ничего я себе не вырвуsmilesmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.01.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100