Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

Человек подключённый.
ФИО: Долли "DGtall" Джин
Фото: тин girl, 15 лет. Росту примерно 1,76 метра, почти блондинка, волосы длинные в два низких хвоста. Одежда: ботинки массивные с железом, брюки чёрные клешёные, футболочка тёмно-серая, курточка обтягивающая блестящая оранжевая. На плечах - рюкзак, а в нём ножик (уже перочиный), деньги, что-нибудь поесть и разная мелочь (блокноты, брелки, зажигалки, предметы гигиены и т.д.). Ещё есть гитара (чёрная, если это важно).
Род занятий: ребёнок без родителей, ни к чему не привязан. В свободное от размышлений, ходьбы туда-сюда и написания стихов и песен время исполняет эти самые стихи и песни на площадях, станциях метро и т.д.
Место жительства: подвал в заброшенном доме на окраине всё того же Чикаго, похожего на Сидней.
Краткая история: ребёнок потерялся ой как давно, рос в притоне (если его можно так назвать) разного рода творческих и бедных личностей, отчего сам стал такой же личностью.
Привычки: обладает привычками наблюдателя. Иногда из наблюдателя-критика переходит в роль актёра, но для этого надо потрудиться. Как ни странно не пьёт, не курит и даже не колется. Часто цитирует кого-нибудь. Очень много слушает плейер, доставшийся ей каким-то окольным путём.
Способности: главными способностями считает всё ту же творческую галиматью (и рисует кстати тоже неплохо). Вообще смышлёная девчёнка. Физические-спортивные-борцовские способноти вообще есть, но в задатках - надо бы развить. Если что - есть ножичек. Драться не очень-то умеет, но бегает быстро, почему и остаётся безнаказанной довольно часто.
В инете нахожусь без определённой периодичности. При наличии денег.


__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Последний раз сообщение редактировалось пользователем DGtall 20.01.2004 в 08:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 18.01.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100