Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32
Wink Сон с нео Dogheart'ом и Shadow'ом

Как-то спал я себе и вдруг вижу такой сон:

Я и мой товарищ Shadow в костюмах агентов (не Смитов) выбегает из двери на лестничную площадку (по окружению видно что в Мазер Раше дело) а таааам...
В общем вижу я Нео в плаще, очках, с серьезным молчаливым выражением лица. Тут чую что битва щас будет и вроде пошаговая. Ну думая щас накостыляет, потом огрызки кода по всем Матричным серверам не соберем. Посчитав, что Агентам без боя сдаватьсяне к лицу решил, что буду атаковать.
Начался бой. Нео сделал нам приветсятвие эффектно сделав несколько приемов. Мы встали наизготовку. Первый ход наш:
Я просто поднимаю пистолет, навожу на мистера Андерсона, стреляю и понимаю что моя пуля miss.
Наступает черед Shdow'а. Он поднимает свой Desert Eagle, и... Поворачивает его на 180 градусов и со словами "Мы должны уничтожить холодильник" всаживает пулю в стену (или в дверь?) и мажет. Я с недоумением смотрю на него и тихонько въезжаю что холодильник (во идиотизм) вроде как наш Mission Goal. Сразу после этого догоняю что сейчас нас будут бить быстро но больно и... ПРОСЫПАЮСЬ.
Всем спасибо за внимание. Пожалуйста напишите ваше мнение big grin

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 19.01.2004 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100