Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
Question to be or not to be... %)

Когда Алекс остался один, он отправился в свою комнату и обессилено упал на кровать.
- Что это за сумасшедший день?! В его голове его появился Сэйдж… потом его брат - Джон, - Я не понимаю… только Сэйдж пропал, и сразу появился Джон… как то странно. Бред.
- Как я могу так жить? Почему именно я должен быть тем, у кого жизнь делает резкие повороты каждые пять минут? У меня уже патологическое невезение…., - Алекс закрыл глаза…
- У меня сейчас даже нет времени на тренировки….. а нужны ли они мне?
- Эх, старые времена… не было ни забот, ни головной боли. Не было ничего, но я был счастлив. А теперь есть всё, но на самом деле уже ничего,… хотя… был ли я истинно счастлив? Не знаю… Что это за жизнь то такая? ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ?
Вспоминая свою прошлую жизнь, Алекс чувствовал непонятное притяжение к тому, что было раньше. Как будто пелена, которая скрывала реальные вещи, спала, и он увидел жизнь такой, какой он её видел много лет назад.
- Зачем мне ЭТО ВСЁ? Чего я добиваюсь? Что я хочу себе доказать? ....но зачем мне прошлая жизнь? Жизнь впроголодь, где я даже не знал, что будет завтра? Стоит ли свобода этого? Да,… а может, и нет…
Воспоминания накатывались волнами. Вот его бывший дом, вот уже тир. Вот и оно, одиночество.
- Что я из себя представляю? Кто я такой? Отшельник? Глупец? Какой смысл в моём существовании? Кому я в этой жизни помог? Но я и не навредил… Есть ли у меня друзья? Но нет и врагов,… надеюсь…
Алекс достал пистолет, посмотрел на него с задумчивым видом, разрядил, а потом с ненавистью запустил им в стену.
- Что же я делаю?! Кто же мне сможет помочь?
Он сразу же ответил на свой же вопрос:
- Никто не сможет… Смогу только я сам….. хотя, что же случилось? Я должен быть счастлив, что у меня есть работа, жильё, деньги. Ведь у некоторых нет даже этого…. Но нужна ли МНЕ такая жизнь?
- Но что я докажу, если уеду куда глаза глядят? Что-то изменится? Не думаю,… не буду поступать, как Сэйдж… ведь свою судьбу строю я сам… так не буду её себе портить. Буду жить, как могу, и всё будет хорошо…
Алекс улыбнулся. Чуть ли не единственный раз в жизни он почувствовал облегчение, а самое главное, надежду на лучшее будущее.
Почти сразу же после своих раздумий Тек уснул….

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tek 31.01.2004 в 16:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 31.01.2004 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100