Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > InterMatrix. Часть Первая
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Out of char: Copyright © 2003-2004 Astere. All rights reserved.

Нео отправляется в свой первый рейс на Нахе. И надо же ему было войти в контакт с парнем по имени Кид Поппер.... Когда эта лапочка попадает на Нах, он добавляет радости всемsmile.
Особая благодарность 5 o'clock за помощь с отключением Поппера и за идею про постель...
Заранее извиняюсь за всякие маловероятные события и поступки, вроде того, что Тринити и Морфеус когда-то давно где-то в России сперли запись "Кин-дза-дза"wink, за "новую модель сентинелов", совершенно ненормальное поведение Поппера и прочее.

Глава 5. Поппер на корабле, или спасайся кто может
Тринити вошла в каюту, скинула свитер и ботинки и скользнула под одеяло к Нео. Он крепко спал. Она положила голову ему на плечо и закрыла глаза. Все тело ныло. Это был чертовски тяжелый полет. Втроем они должны были управляться во всем, что раньше делали шестеро, да и еще и хотя бы иногда сменять Линка у его мониторов. Он и так сидел там по двое суток. Трудно было распределить все так, чтобы каждый мог выполнить свою часть работы и хотя бы три часа поспать. К тому же Нео еще не знал всего, так как подготовку хотя и прошел через загрузку знаний, но вот на практике иногда путался, хотя и старался вовсю. Морфеус пытался автоматизировать большинство систем корабля, чтобы всем можно было управлять с пульта, но не все можно было переключить на автоматику. "Нах" был все-таки довольно старым кораблем, хотя и мощным, и надежным. Тринити постоянно испытывала тревогу, не забыла ли она чего, не нужно ли сделать что-то еще. После того, как вдобавок ко всему полетела система управления и они чуть со всей дури не врезались в скалу, и пришлось садиться и ее спешно исправлять, все четверо окончательно вымотались и стали похожи на зомби. Потом наконец удалось наладить системы, переделать половину техники для облегчения управления, да и люди привыкли к возросшей нагрузке. Работы стало чуть меньше, но график был по-прежнему напряженным. Хотя они уже смогли позволять себе по пять-шесть часов отдыха. На четвертую неделю рейса они поднялись на глубину передач и отслеживали матрицу. Пока ничего особенного не было. Они вздохнули свободнее. "Навуходоносор" "припарковался" в канализации совсем близко к поверхности и ждал сигналов. Появилось время тренироваться в симуляторах - Нео в основном летал, но изучал и единоборства, пробуя везде и во всем свои новые силы. Несколько раз выходили в матрицу - на разведку, и как-то раз было собрание экипажей. Агентов не встретили, было какое-то затишье. Трин предположила, что после "расправы" над Смитом они опасаются Нео, однако вероятнее было, что они просто дали им погулять спокойно, усыпляя бдительность. Правда, их бдительность поддерживал Линк, который постоянно подстраховывался и сомневался, чем немного злил всех остальных, когда они слышали в трубке "Вы точно хотите туда пойти? Может, вернетесь?" - по десять раз на дню. Хотя оператором он был классным. В Зионе говорили, у каждого по-настоящему хорошего оператора - свои чудачества. Хотя по единогласному мнению Тринити, Морфеуса и Нео, у Тэнка ничего такого не было. Ладно, думала Трин, что у нас оператор не Спаркс с "Логоса", а то, хоть он и лучший в своем деле во флоте, все бы тут уже давно чокнулись от его мрачных шуточек. Линк, по крайней мере, не интересовался, какой способ погребения ты предпочитаешь, когда ты в опасной ситуации и тебе надо сосредоточиться и успокоиться. Но его сомнения немножко выбивали из колеи, да и они еще к нему не совсем привыкли. То Тринити, то Морфеус по привычке, кричали в трубку "Тэнк! Нам нужен выход!" - и потом поправлялись - "Линк, поищи, а?" - после чего обычно следовало тягостное молчание с обеих сторон телефона. Но время шло, и они перестали ошибаться, поневоле привыкнув и к Линку, и к пустым каютам, к покрытому пылью дизайнерскому монитору Мауса, к отсутствию попадающих в кашу, прилипающих к свитерам и этим вызывающих бешенство всей команды волос из гривы Апока, которую каждый хоть раз да клятвенно обещал ему сбрить, к целости спиртосодержащих жидкостей, которые больше никто не пил, отвыкли потихоньку от шуток Дозера и спокойной краткости Свитч. Надо было жить дальше.
Проснувшись, Тринити не нашла рядом с собой Нео. Видно, уже выспался. Хоть бы ничего не случилось. Она приняла душ, оделась, на ходу сжевала на кухне тарелку овсянки и направилась в главный зал. Там никого не было, на мониторах наблюдения за матрицей стоял звуковой сигнал оповещения об изменениях первого и второго рода, и, к тому же, запись транслировалась на монитор тридцать пять. Линк, видимо, ушел спать, учитывая, что его вахта длилась всю ночь. Прикинув, где находится монитор тридцать пять, Тринити отправилась на вторую палубу. Проходя мимо зала управления, она мимоходом проверила, все ли нормально. Локатор работал, "Нах" неподвижно стоял в старом коллекторе. Голоса в тренировочном зале подтвердили ее догадки. Тренировочный зал вообще-то должен был быть на любом корабле. Однако многие использовали их как склад - некогда тренироваться, да и без того устаешь. Но на "Нахе" "спортзал" - таки сохранился. Речи о тренажерах, как в их блоке в Зионе, тут и не было. Пара скамеек, приводимых в разное положение с помощью нехитрой механики, изодранные до невозможности маты в углу, веревки и амортизаторы из тросов разобранной техники, штанга, десяток разномастных гантелей и просто разные тяжелые железяки. Ну, и монитор. Чтобы следить за Матрицей "без отрыва от производства" Раньше там постоянно можно было застать Тэнка, Дозера или Морфеуса, когда у них было время, и Мауса, безнадежно пытающегося то подрасти, то нарастить мышцы, как только он переставал рисовать свою женщину в красном. Заходили и Апок со Свитч, изредка заглядывал Сайфер, да и сама Тринити бывала здесь пару раз в неделю, когда было относительно спокойно. Она уже собиралась было зайти, как доносившаяся из зала беседа Нео и Морфеуса заинтересовала ее настолько, что она остановилась и прислушалась.
- Слушай, а в Зионе как... - Нео выдохнул, видимо, поднимая что-то тяжелое - с институтом брака?
- Брака? Опускай медленно, на вдохе... - послышался ответ Морфеуса - в смысле, как? Кто хочет - женятся, кто не хочет - так живут. Но кто с детьми - те в основном женаты. Ну, в общем, ничего особенного. Сними пару килограммов, тебе этого много.
- Ничего не много...а как все это происходит?
- Много. Ну, смотри сам, растянешь руки - пеняй на себя. Официально, чтобы внесли в книгу Зиона - это в начале каждого месяца в Храме - церемония. А дальше, дело каждого, есть церковь, если свято верите, там все, как положено делается. Без платьев и смокинга, правда, да и без колец, но со священником и всем полагающимся. Чаще всего приходят на церемонию вдвоем, а потом устраивают небольшой праздник - друзья, семья - в любой день.
- А как без колец?
- Ну, большинство людей носит браслеты - с внутренней стороны имя супруга. Но каждый выбирает "знак" сам. Сейчас татуировки тоже стали символом брака. Вот у Линка и Зи, например. В общем, можно придумать любой способ продемонстрировать, что ты с кем-то связан этими узами. Но это совсем не обязательно.
- А военные могут жениться?
- Конечно. Только вам с Трин сейчас нет смысла этого делать. Вот после...
- Слушай...а если я не доживу до "после"?
- Доживешь.
- Ну, все-таки, мы же на войне.
- Тогда...ты думаешь, тогда запись в этой дурацкой книге и браслет на руке утешат ее?
- Нет...просто я подумал, ведь все женщины мечтают выйти замуж, я бы хотел, чтобы эта мечта исполнилась...чтобы все было как положено
- Как положено не получится. Потому что вместо свадебного путешествия вы пойдете со мной в рейс и будете пахать день и ночь. Потому что война. Которой быть "не положено" Женщины, да и мужчины, мечтают выжить и не потерять близких, а остальное - побоку. Ты ведь мечтал в детстве сделать что-нибудь особенное?
- Ну...я много чего хотел. Я хотел быть героем. Хотел полететь в космос, потом, когда стал взрослеть, хотел быть самым крутым хакером...последнее, что мне хотелось - это сломать форт Нокс и жить всю жизнь где-нибудь на теплых островах...елки...помоги... - Нео, видимо, уже не хватало сил в очередной раз поднять вес.
- Говорил, тебе этого много. А Трин хотела в Швейцарию, кататься на лыжах. Что, тебе по-прежнему туда хочется?
- Нет...это же все обман.
- Вот. Важна только суть. Да?
- Да - Тринити вошла в зал - доброе утро, ребята. Нео... - он встал с горизонтальной скамьи, на которой до этого лежа выжимал штангу, и поморщился. Видимо, растянул все-таки мышцы, подумала Тринити. Она присела на колени, заглянула ему в лицо. Морфеус, повернувшись к ним спиной, складывал "блины" на место.
- Для меня важно только то, что мы с тобой друг друга любим - прошептала Тринити - и не важно, есть ли какой-то знак, неважно, знают об этом все или никто не знает. Сейчас я счастлива, потому что ты со мной. Мне этого вполне достаточно. Если ты меня бросишь, я буду несчастна. Вот и все. Остальное - детали.
- Я тебя никогда не брошу, Трин - Нео взял ее руки - я никогда не смогу этого сделать.
- Правильно - вмешался Морфеус- потому что иначе я тебя прибью. Простите - он сообразил, что влез в интимный разговор, и снова отвернулся..
- Да ничего.. - сказала Трин - не надо его трогать, я же все равно его буду любить...ну ладно, заболтались...а теперь присоединюсь-ка я к вам, давно не занималась. Нео, ты в Матрице любил всякие тренажеры?
- Нет... - Нео помотал головой - я же компьютерный червь...программер...был.
- Как и я - Тринити забралась на римский стул - а вот тут и подсела - она откинулась назад и принялась качать пресс - ты уже устал, да? Вы давно тут?
- Часик... - ответил Нео - нет, я не устал. Просто с непривычки... - между тем он вспотел, и дышал тяжело.
- Посчитай тогда мне - попросила Тринити, опускаясь и поднимаясь - сколько я сделаю. Пока отдыхаешь.
- И мне - Морфеус занял место Нео, навесив на штангу почти все "блины", какие были в зале. Нео кивнул, начал считать, но уже на втором десятке запутался, кто сколько, и с потом уже просто говорил время от времени - "около восьмидесяти" за сто"...сто пятьдесят доходит...вы долго еще собираетесь так делать? эй, хватит!" Где-то под двести Трин сползла с римского стула и направилась было к гантелям. Ей хотелось сегодня разомнуться как следует. Однако звуковой сигнал заставил ее поднять голову к монитору. На нем горело сообщение - "идентифицирован носитель первой стадии". Все трое выскочили из спортзала и направились в зал управления.
" Почему когда я сплю, все кажется мне более реальным? Как понять, лгут ли мне мои чувства? Я такой один?" - ползли по монитору строчки
- Я подключусь? - спросил Нео - я ему отвечу?
- Отвечай. Только я тоже пойду - сказала Трин - наша комната с компом восстановлена?
- Найдена другая.. - отозвался Морфеус - там безопасно. По крайней мере, пока. Я буду за вами следить. Ну, вперед, хакеры.
Они вошли, и просто просидели полчасика за компьютером, Нео отвечал искавшему - это оказался пацан лет шестнадцати - а Тринити просто сидела рядом, наблюдала за ним и молчала.
Когда они отключились, проснулся Линк, и они вместе с Нео настроили передачу запросов парня непосредственно на монитор на корабле, чтобы можно было отвечать оттуда. Однако пацан ушел в школу, и у Нео с Трин появилось время заняться личными делами, благо "Нах" был "припаркован" и особо делать в тот день было нечего.
"Меня зовут Нео" - Тринити застала Нео печатающим это вечером - "Ты не один. Я тебя сейчас вижу. Я охраняю тебя. Ничего не бойся. Скоро ты получишь все ответы. Когда будешь готов. Я помогу тебе" - она подошла и положила руки ему на плечи:
- Что ж это будет твой первый отключенный?
- Надеюсь... - ответил он - мне так хочется его вытащить.
- А кто спорит? Конечно, мы его вытащим. Тем более пока других нет. Но вот только еще рано - Тринити проследила за кодом. Пацан вскочил на скейтборд и покатился по улице.
Один раз она сама ответила Попперу. Нео спал, а сообщения на мониторе появлялись.
- "Мне страшно" - писал Поппер - "я чувствую что-то"
- "Успокойся" - ответила Тринити - "опасности пока нет"
- "Нео, ты все время следишь за мной?"
- "Я - Тринити. Я тоже иногда слежу. Я тоже друг"
Недели через две ситуация с Поппером вдруг вышла из-под контроля. Звуковой сигнал выгнал Нео, Тринити и Морфеуса из кухни, заставив бросить овсянку остывать. Линк развернулся от монитора и встретил их встревоженным "Агенты!" Агенты ехали в направлении школы, где учился Кид Поппер - так звали парня. Неужели собрались "брать" прямо на уроках?
- Звони, Линк. На сотовый ему. И определи его местонахождение, по новой технологии, по коду, умеешь? - спросил Морфеус. Линк кивнул. И позвонил. Парень сначала не взял трубку - учитель запретил. Линк позвонил снова - на это раз пацан ответил.
- За тобой идут. Беги - Морфеус бросил трубку и указал Нео и Тринити на кресла.
Нео итак уже сидел в своем. Линк засунул штекеры, загрузил им оружие, определил точку выхода, ближайшую к школе, и они появились в темноте еще не открывшегося кафе в квартале от нее.
- Агенты едут к школе. Трое - встревоженно говорил в трубку Линк - огромный риск...
- Веди пацана, Линк, если он позвонит - приказал Морфеус и сунул трубку в карман - а мы как-нибудь да доберемся. Так, Нео?
- Так - Нео зарядил пистолеты и надел очки. Тринити улыбнулась и последовала его примеру. Однако как только они выбили дверь кафе, их встретила команда полицейских.
Десяток вооруженных копов и позади - агент. Вежливо-улыбчивый, с "новым" лицом. Таких Тринити вроде бы еще не видела.
- Добрый день.. - поздоровался агент - добро пожаловать в матрицу. (При этом полицейские нацелились в них) - я рад Вас видеть, Мистер Андерсон - он издевательски-вежливо кивнул - мистер Блэк (снова кивок) - и мисс Тимовски (полупоклон)
- Что он несет? - полушепотом спросил Нео.
- Не обращай внимания - наоборот, нарочито громко ответила Трин - у этого парня старая датабаза в башке. Те люди давным-давно умерли.
- Верно - откликнулся агент (болтливый какой, подумала Трин) - как ни прискорбно, но граждане Блэк и Тимовски для системы безнадежно потеряны. То есть мертвы. Вместо них мы имеем общественно опасных террористов под кличками Морфеус и Тринити. Которые, к сожалению - агент сделал паузу - подлежат уничтожению. А теперь у нас еще и появился новый диверсант с говорящей кличкой Нео. Который тоже - снова пауза - подлежит уничтожению. Если не воспользуется последним шансом. Я предлагаю вам вернуться, мистер Андерсон. С нами - будете живой, с ними - будете мертвый - Нео стиснул зубы и взвел курок, целясь агенту в лоб - так все-таки с ними? - поинтересовался тот, по-прежнему вежливо улыбаясь - Я был послан лишь спросить в последний раз. Что ж, это ваш выбор. Я предупредил. Взять их! - агент сделал знак полицейским, а сам, видимо получив особое распоряжение, прикоснулся к наушнику и ушел. Взять...ага, не тут-то было. Не от таких уходили - мимоходом подумала Трин, расшвыривая ударами полицейских.
- Линк, что с пацаном? - Морфеус звонил уже в машине. Тринити привычно пронеслась на красный свет и свернула на шоссе, ведущее к школе
- Нео, кто-нибудь есть следом? - спросила она
- Никого.. - Нео с пистолетами наизготовку смотрел назад. Машина была открытая.
- Их трое в школе - Морфеус оторвался от трубки - все равно знают, что мы сейчас приедем, зачем им гнаться? Догоняют парня...жми, Трин, они уже внутри. Пацан убегает... - она притормозила у школы, втроем они вбежали внутрь под визг школьников, побежали к лестнице.
- Что? Как? -Морфеус вдруг остановился на ступеньках, Нео и Тринити обернулись, вопросительно глядя на него.
- Опоздали мы... - Морфеус опустил руку с трубкой. Нео замер
- Как...опоздали? Но я обещал ему...
- Не все обещания можно выполнить, мистер Андерсон - через два пролета лестницы доносился голос агента. И еще шаги - видно, еще копы - парень с крыши прыгнул - продолжал голос - Вы только что спровоцировали подростковый суицид, мистер Андерсон.
- Сэр!! - вдруг заорала трубка так, что слышно стало на весь коридор - парень отключился! Вытаскивать надо! Глазам не верю, господи...я корабль подогнал к его точке выброса, благо недалеко оказалось, через пару секунд...
- Что? - Морфеус прижал телефон к уху - сам отключился?
- Так точно сэр! Что мне делать, его срочно надо вытаскивать на корабль!
- Ищи выход! Быстро! - он выслушал ответ и приказал - Звони туда! Нео и Трин сейчас будут!
- В соседнем здании комната 550, на пятнадцатом этаже - он бросил телефон в карман и указал Нео на окно- бери Трин и давай...по воздуху...быстро!
- Понял - кивнул Нео и поднял Тринити на руки - а ты-то как?
- Сбегу.
- Только снова не влипни...держись, Тринити - и тут Тринити первый раз испытала ощущение полета. Ветер, сумасшедшая скорость, пьянящее ощущение падения...она крепко держалась за Нео, пока они не оказались в комнате с телефоном, где она схватилась за трубку и очнулась в кресле на "Нахе".
- Отключи Нео и веди Морфеуса! - приказала она Линку, вскакивая, как только он вывинтил штекер, и побежала к пульту управления, инфракрасным лучом нашарила внизу в воде человеческое тело, прицельно запустила кошку. К тому моменту, когда трос вытащил Кида на корабль, Нео уже тоже стоял рядом с ней. Вдвоем они перетащили Кида на стол, к счастью, он не захлебнулся - видно, умел плавать. Тринити подтащила диагностический аппарат, запустила быстрый рентген.
- Все системы работают.. - прошептала она - и как ему удалось? Я не знала, что такое возможно
- Нео... - пробормотал пацан...
- Ты теперь в безопасности - ответил Нео - не беспокойся
- Я знаю - парень улыбался - Ты спас меня...
- Ты сам себя спас - Нео тоже улыбнулся. Пацан закрыл глаза и, похоже, просто уснул.
- Живой? - крикнул Морфеус из стены, и еще через секунду заглянул в комнату - пацан-то жив?
- Жив... - Тринити покачала головой - удивительно, как это он сам...никогда раньше не видела такого. Ты-то как сбежал от агента?
- А он за вами погнался - Морфеус пожал плечами - на лифте. И его на последнем этаже сломал, зараза. Вот и пришлось пятнадцать этажей топать...а насчет никогда раньше, так чувствую я, мы еще не то теперь увидим - он покосился на Нео.
- Да я-то причем.. - смутился тот.
- Может, и ни при чем...ну ладно, пусть пока пацан отдыхает, а завтра займемся им - он вышел.
- Ну, как ощущение, Нео? - Тринити подошла к нему, улыбнулась - первого человека спас.
- Да... - Нео пожал плечами - не знаю.
- А мне всегда нравилось - она прижалась щекой к его плечу - здорово, когда кого-нибудь освободишь. Чувствуешь, что не зря овсянку ешь - они рассмеялись.
Назавтра Тринити и Морфеус "занялись" парнем по полной программе. Корабль был отведен обратно на точку дислокации, Линк отсыпался после нервного потрясения, Нео сидел с ними в операционной и помогал - подавал инструменты, воду, салфетки...пацан же все время был без сознания, даже иголок не почувствовал. Через три дня он очнулся, увидел Нео и стал нести что-то про спасение. Нео явно чувствовал себя неловко.
- Он еще на тебя и молиться станет - пошутила Тринити. И была недалека от истины. Как только Кид - так его звали - приходил в сознание, так интересовался, где Нео и как бы его поблагодарить. Нео даже почти перестал заходить в медотсек. Еще хуже стало, когда парню разрешили вставать. Он носился за Нео по всему кораблю, как живой хвост. Разве что в туалет с ним не ходил. И предлагал свою помощь. Учитывая, что Нео еще сам в технике не совсем разбирался, ущерб, который они могли нанести вместе, был угрожающим, поэтому Киду было настрого запрещено что-либо трогать. У Кида было много вопросов, и он хотел все знать прямо сразу. Нео эти вопросы достали настолько, что он отмахивался от пацана почти откровенно грубо: "Поди спроси Морфеуса или Линка, я не знаю" Но Кид не верил, что Нео может чего-то не знать, и обижался. К Тринити Поппер не приставал - может, из вежливости, а может, женщинам не доверял. Она и рада была. Линк почему-то не внушал ему уважения. А Морфеуса он вообще слегка побаивался. Последнего это задевало - никогда в жизни дети его не боялись. А Кид как-то опасался - особенно после выговора за совместно с Нео испорченный прибор, который Нео пытался чинить, а Кид - неуклюже помогать. Линку же отношение Поппера было по барабану - у него и так от всего глаза на лоб лезли. Тринити застала как-то Нео воровато крадущимся по коридору и рассмеялась.
- Тшш.. - с параноидальной интонацией прошептал Нео - сейчас он опять выскочит... - и точно, открылась дверь медотсека, где Поппер все еще жил - проводили профилактику инфекций, да и там было намного теплее - и появилась лысая Кидова голова
- Нео! - радостно сказала голова. Нео поморщился. Тринити засмеялась. Они пытались выяснить, как Поппер сумел сам отключиться. Но он только говорил, что поверил в существование Нео и что тот его спасет. Тот факт, что Нео вообще-то его не спасал, Поппера никак не волновал. Его не пронимали ни уговоры, ни откровенные грубости. Он все время хотел быть рядом с Нео. Хорошо хоть не ночью... - думала Тринити. И ошибалась.
В ту ночь они должны были по указанию командора совершить маневр и переместиться на другую точку. Там они должны были стоять три дня и затем возвращаться в Зион. Трин устала за день, и решила поспать перед предстоящим перелетом. Она улеглась на кровать рядом с Нео, позволила ему обнять себя, и закрыла глаза.
Ей показалось, что не прошло и пяти минут, как в дверь постучали. "Ах да, маневр..." - вспомнила Тринити, однако мысль как-то угасла и она вернулась в полусонное состояние. Тем временем дверь заскрипела, Нео встал, послышались шаги и голоса в коридоре
- Трин только что уснула...может я могу ее заменить? Она так устала.
- Поверь мне Нео, я с радостью не стал бы ее будить. Но мы должны через полчаса пройти через этот чертов проход. И, к сожалению ни ты, ни Линк, не можете мне в этом помочь. Без Трин я как без рук.
- Но она совершенно без сил...
"Ну, все, надо вставать" - Тринити заставила себя сесть на кровати и раскрыть глаза.
- Я понимаю. Но я не могу рисковать всеми вашими жизнями, пытаясь протащить наш громоздкий пепелац через извилистый проход без ее помощи.
- Наш...Что?
- Да так...детское впечатление. Смотрел у соседского дядьки один хороший фильм. Летательный аппарат, я имею в виду.
Тринити встала, и, зевая, вышла к ним в коридор.
- Я тебе, Нео, потом расскажу историю про то, как один взрослый серьезный военный, обманом уговорив своего помощника помочь, влез в какую-то сибирскую фильмотеку, стащил там старый фильм, скопировал его себе на жесткий диск, что стоило кучу денег, попутно тайком стянул лингвозагрузку одного из языков с сервера Зиона и потом месяц смотрел запись вместо еды, потому что финансами на свою долю продовольствия возмещал истраченные ресурсы. Если бы не старший офицер, которая из жалости делилась с ним по ночам тайком унесенной с собой едой, но этот военный наверняка попал бы в больницу и сей позорный эпизод биографии некоего капитана - не будем называть фамилий - стал бы достоянием широкой общественности.
- С тех пор Трин меня этим шантажирует. Ей до сих пор той овсянки жалко. - Усмехнулся Морфеус - Пошли, Тринити, у нас есть еще время на кофе
- Да... - шутливо вздохнула Тринити - вот какие дела творятся во флоте в военное время. Правда, фильм того стоил. Тогда было затишье, довольно спокойный период...но потом был пожар на корабле и запись сгорела. Жалко. А то бы мы тебе показали, Нео, она действительно того стоила.
- Да... - Нео удивленно покачал головой - ну вы даете...об этом ведь не стоит рассказывать, я думаю?
- Не стоит - подтвердила Тринити - особенно в Зионе. А то дойдет до Локка, и в следующий раз полетишь с кем-нибудь другим, потому что Морф будет сидеть всю оставшуюся жизнь в тюремной психушке, а я - в одиночке за содействие, пока не состарюсь. Пошли, капитан, кофе мне и правда не помешает.
- Что-то я не понял...Морфеус, ты вот так открыто при мне приглашаешь Тринити на чашечку кофе? А ты, Трин, соглашаешься? - шутливо возмутился Нео - и потом, я что-то кофе на корабле не видел. Вы что, его где-то прячете?
- Комплекс Ободряющих Фенолосодержащих с витамином Е - пояснила Тринити - а угощают им ...внутривенно. Откуда тут настоящий кофе, ты что, вчера отключился? У нас тут кроме пластиковой овсянки и всякой витаминной гадости еды отродясь не бывало...иди спать, Нео.
- Ну ладно...но смотрите у меня - Нео погрозил им пальцем и широко зевнул - если чего узнаю...или кофе найду... - он рассмеялся и скрылся в каюте. Тринити и Морфеус направились в зал управления.

- Последний поворот...вот сейчас полную мощность...давай!
- Есть полная мощность...поворот пройден...точка остановки прямо по курсу, жми на тормоз
- Есть тормоз. Диагностируй системы
- Есть диагностика систем. Системы работают нормально.
- Приземляюсь. Отключай питание двигателей
- Есть отключить питание двигателей...сели, баста. Пошли по каютам. Надо Линка разбудить только - Тринити отодвинулась от панели и скинула с себя страховочные ремни.
- Иди спи - Морфеус встал с кресла, погасил лампы и взял фонарик - Я сам разбужу Линка и, кстати, посмотрю, как там пацан. Спасибо, Тринити
- Пф... - фыркнула она - за что? Служу Зиону! Спокойной ночи.
В каюте было темно. Нео, видимо, уже крепко спал. Тринити слышала его сонное дыхание. Она расстегнула ботинки, скинула свитер, стянула брюки, на ощупь забросила все это на полку, оставшись трусиках и майке, и забралась под одеяло. Нео продолжал спокойно сопеть, отвернувшись к стенке. Трин положила руку на его плечо и почувствовала шероховатость материи. Улегся в свитере, подумала она. Ну как ребенок, честное слово. И как он так умудрился лечь, что места мало осталось? Трин погладила его по плечу. Нео повернулся, вздохнул и руками вцепился в ее майку на уровне пупка и чуть ниже груди.
Тринити усмехнулась.
- Нео, ты спишь или притворяешься? - прошептала она
- Трин... - пробормотал он в ответ - ты уже пришла?
- Да.. - она в темноте погладила его по лицу. Ее слегка удивило полное отсутствие щетины. Побрился на ночь. Надо же.
- Трин...я ждал тебя... - сонно сказал Нео - зачем ты отвернулась от меня?
- Отвернулась? Нео, в каком смысле? - не поняла Тринити
- Ты в свитере? Тебе холодно? - продолжал бормотать Нео
- Это ты в свитере. Ты чего? - забеспокоилась Тринити - ты хорошо себя чувствуешь? - она нашла в темноте его голову и притронулась ко лбу
- Трин... - сказал Нео - иди сюда. Она провела ладонью по его голове и тут до нее дошло, что голова абсолютно лысая. Она остолбенела на секунду.
- Где твои волосы? - в один голос сказали они с Нео через ту самую секунду, и их руки встретились.
- Нео.. - прошептала Тринити - что это значит?
- Трин, между нами...кто-то есть - шепотом ответил Нео
- Ага... - их ладони по-прежнему лежали на непонятно откуда взявшейся голове - этот кто-то лысый.
- Ребята, извините, что беспокою, к вам можно? - слегка приоткрывая дверь и не заглядывая, спросил из коридора Морфеус. В коридоре было светло.
- Да...- машинально ответила Тринити. Кто-то между ними зашевелился. Приподнялся.
- Кида не видели? - спросил Морфеус, открывая дверь и на ходу возясь с ключами. Полоса света из коридора упала на кровать, и Нео с Тринити разглядели лицо лежавшего между ними человека. Он привстал и ошалело оглядывался. Нео и Трин оба глядели на него и пораженно молчали. Морфеус между тем продолжал:
- - пацан куда-то делся, я уже везде заглянул, обошел весь кора... - он поднял глаза и осекся - какого ...черта здесь происходит?
- Вот именно, какого черта здесь происходит? - заорал Нео, хватая проснувшегося Кида за плечи - откуда ты взялся?
Тринити резко скинула с себя его руки. Морфеус включил лампу. Тринити сощурилась от яркого света, Кид раскрыл глаза, посмотрел на Нео и начал краснеть. Трин почувствовала, что и она краснеет.
- Что это значит, Кид? - Нео все еще тряс его за плечи - какого черта, а?
Парень краснел и молчал.
- Ты чего залез к нам в постель, отвечай? - никак не успокаивался Нео - Кид виновато сопел и ничего не говорил. Тринити слегка трясло.
- Ты лучше расскажи, парень - посоветовал от двери Морфеус - и лучше побыстрее.
- Нео... - прошептал Кид - я, я ....
- Чего? - заорал Нео.
- Я... - пацан опустил голову. Тринити показалось, что он вот-вот расплачется. Она дотронулась до плеча Нео:
- Нео, полегче...ну ребенок же..
- Ребенок? - огрызнулся Нео - этот ребенок... - он встряхнул плечи Кида - а ну рассказывай живо, что ты здесь делаешь?
- Я...- Кид мучительно краснел.. - простите меня, мне очень стыдно, я глупо поступил - выпалил он - мне просто приснились кошмары...я пошел поискать кого-нибудь...ну, мне стало страшно...и я пришел к тебе в каюту, Нео, а ты спишь, я не стал тебя будить...
- А просто влез ко мне под одеяло, да? - прервал Нео - ты вообще в своем уме? Кто так делает?
- Нео, он просто искал у тебя защиты - сказал Морфеус, усаживаясь на стул в углу каюты - такое бывает с отключенными. Но Кид, ты уже не маленький и должен был понимать, что делаешь.
Тринити кивнула. Ей приходилось раньше брать к себе в кровать детишек, которым было страшно, но тогда она спала одетая, одна, и потом, то были совсем маленькие дети, малыши детсадовского возраста, а то и меньше, но никак не подростки из старшей школы
- Простите.. - прошептал Кид, не поднимая глаз. Нео в ответ только сморщился.
- Вот не знаю, смогут ли они тебя простить. Даже если захотят - отозвался Морфеус, со своего стула наблюдая за развитием ситуации на кровати - ты влез в практически супружескую постель. И попался между их рук. Это шок для Трин и Нео. Даже если ты не знал, что Нео спит не один, все равно ты должен был предвидеть его реакцию на тебя в своей кровати. Ну как бы ты сам реагировал? Кстати, на случай, что тебе плохо или что-то приснилось, там есть такая кнопочка вызова красная. В следующий раз жми ее. Не тебе одному сентинелы за иллюминатором мерещатся. Но еще никто не додумался лезть в чужую постель без спроса. А ты, Нео, проспрягай глагол "успокоиться" в прошедшем времени
- Чего? - рявкнул Нео
- "Я успокоился, ты успокоился, он успокоился, она успокоилась, мы успокоились..." и так далее. Повторяй за мной.
- И не подумаю - буркнул Нео - я такое терпеть не собираюсь.
Кид опустил голову еще ниже
- Простите... - повторил он - если можете...
Нео молчал. Трин вздохнула:
- Кид, ты представляешь мой шок, когда я поняла, что обнимаюсь непонятно с кем? Думаю, что мы вдвоем в постели и вдруг оказывается, что между нами кто-то был...между прочим, ты уже взрослый парень и понимаешь, чем мы собирались заняться. А тут ты посередине. Представь себе это.
Кид покраснел еще больше, становясь практически багровым.
- Вот-вот... - пробурчал Нео - я принял тебя за Трин. Собирался поцеловать, между прочим... - Нео сердито фыркнул - ладно лысую башку твою нащупал.
Морфеуса начал разбирать смех.
- И прибавь мой шок при виде вас троих в постели - добавил он - чуть инфаркт не случился. Всякого насмотрелся, но такого... - он продолжал смеяться. Тринити сердито посмотрела на него:
- Смешно тебе...вот следующий раз пусть он к тебе в постель залезет - злорадно пожелала она - А я посмеюсь.
- Да я понимаю...но вы просто себя со стороны не видите... бывает же такое ..
Трин представила себя с разлохмаченными волосами и оторопевшей физиономией, посмотрела на Нео, у которого все еще на лице была печать удивления, и на багрового Кида, и тоже хихикнула. Вслед за ней фыркнул и Нео. Скоро не смеялся один только Кид, который, по-прежнему мучительно краснея, выполз из постели и теперь стоял в дверях, не зная, что делать дальше. На хохот пришел Линк и с недоумевающим видом встал в дверях рядом с Поппером.
- Добро пожаловать в дурдом на воздушной подушке, Линк - сказала ему Тринити, задавливая последние смешки - не обращай внимания, тут просто случилось небольшое недоразумение.
- Линк, все нормально, возвращайся на пост. Поппер, пошли - скомандовал Морфеус, снова включая фонарик и выключая свет в каюте.
- Куда? - робко спросил пацан
- Куда? Обратно в медотсек. Не надейся, в свою кровать я тебя не пущу. Могу только рядом посидеть, если все еще боишься. А завтра с утра будешь наказан. Пусть Трин и Нео придумают тебе наказание.
- Я не боюсь...не надо со мной сидеть, я не маленький... - Поппер сообразил, что подобная реплика после его выходки мягко говоря не совсем уместна, и под взрыв хохота покраснел еще больше.
- Просто он тебя боится больше, - усмехнулся Нео, к которому кажется, вернулось наконец нормальное расположение духа- чем сентинелов.
- Ну-ну...и правильно делает - отозвался Морфеус, подталкивая пацана к выходу - пошли, Кид. Пожелай спокойной ночи Нео и Тринити.
- Спокойной ночи - выдавил Кид, лицо которого все еще сияло в темноте, как красная лампа.
- Спокойной ночи, Кид - сказала Тринити. Нео кивнул. Но промолчал.
- Приятных снов - ухмыльнулся Морфеус, закрывая за собой дверь - совратители детей. Тринити чуть не запустила ему вслед подушкой, но дверь уже закрылась.
- Меня прямо трясет...уффф - сказала она Нео - пойду-ка я приму душ. Хочется после этого всего помыться.
- Я с тобой... - Нео подмигнул ей. Тринити улыбнулась:
- Ну, как хочешь...только бы там не было Поппера...
В душе Поппера не было. К счастью, там никого не было. Тринити вымылась, через занавеску наблюдая за Нео, который стоял снаружи, опершись плечом о стену.
- Эй, Трин - сказал он, когда она выключила воду - я думаю, может тебе помочь? Сквозь полупрозрачный полиэтилен Тринити увидела, как он стягивает майку и вешает на крючок.
- Давай... - хихикнула она, снова включила воду и отодвинула занавеску - давай иди сюда...
...Через полчаса их в самый неподходящий момент обнаружил Линк, который без задней мысли зашел смыть с рук машинное масло и, так как они забыли закрыться, уперся взглядом прямо в Нео и Тринити.
- Ээээ....простите... извините... - ошалело пробормотал Линк, вытер руки о штаны и пулей вылетел из душа, хлопнув дверью. Еще через час с лишним, когда они наконец решили уходить из душа, в котором кстати вдруг кончилась вода, Нео и Трин обнаружили, что Линк, выбегая, захлопнул дверь снаружи. И по ходу смахнул на мокрый пол их белье.
- Ну все...доигрались.. - сказала Тринити - с той стороны замок, отсюда мы не откроем. Чтобы в полете двери не хлопали, запирается. Естественно, там в это время никого не должно быть.
В душе становилось прохладнее. Они подняли мокрые вещи и повесили на крючок.
- Между прочим, Тринити, мы еще забыли взять полотенца... - с усмешкой сказал Нео.
- Хорошая новость... - отозвалась она - что будем делать?
- Орать? - предложил Нео и застучал кулаками в дверь - помогите!
- Откройте! Кто-нибудь! Линк! - присоединилась Тринити.
В ответ тишина. Они продолжали долбиться еще минут пятнадцать.
- Бесполезно... - сказала Тринити - они же все в другом конце корабля. Линк сейчас одел наушники и ничего в них не слышит. А Морфеус лег спать и его пушкой не поднимешь. Хоть бы Поппер нас услышал...
Нео передернуло.
- Хватит с меня на сегодня Поппера....Пойдем хоть под водой погреемся.
- Вода кончилась...мы суточную норму вылили - ответила Тринити - до завтрашнего вечера воды не будет. Так, Морф проспит еще часа четыре точно. Линк столько же будет сидеть в наушниках. Так что если он про нас не вспомнит, перспективы не радужные. А он наверно не вспомнит, что захлопнул дверь...
- Так что же нам осталось делать? - игриво поинтересовался Нео, привлекая ее к себе
- Да, выходит, что нечего... - с улыбкой согласилась Трин, подставляя лицо его губам и обнимая его плечи - будем греться как умеем, да?
Прошло пять часов...
- Ну все, Нео, я больше не могу- Тринити оперлась на стену - "Греться" у меня больше нет сил. Да когда они проснутся там? Хоть бы пацану опять что-нибудь приснилось и он начал бегать по всему кораблю с криками. Блин, да хоть бы в туалет кто пошел, что ли. У меня ноги мерзнут.. - Тринити переступила в луже остывшей воды. В душе было уже откровенно холодно.
- Иди ко мне, я тебя согрею - Нео обнял ее. Но все равно было холодно. Оба уже покрылись мурашками. У Трин дрожали челюсти. Одежда на крючке по-прежнему была мокрой.
- Давай слушать, когда кто-нибудь пройдет - дрожа, сказала Тринити. Нео кивнул. Они замерзали. Влажный холодный воздух заставлял их зубы стучать. Обнявшись, они еще с полчаса молча стояли и ждали, прислушиваясь к шагам в коридоре.
- Слышишь? - вдруг встрепенулся Нео
- Что? - Тринити прислушалась.
- Дверь скрипит...шаги...давай орать.. Помогите! - попытался крикнуть он, однако голос у него успел сесть и слова прозвучали глухим шепотом. Шаги, похоже, удалялись
- Эй! - попробовала крикнуть Тринити и тоже обнаружила, что голоса у нее нет. Тогда она забарабанила в дверь кулаками. Нео последовал ее примеру. Шаги стали возвращаться. Теперь их было больше.
- Понятно. Свободен - донесся голос Морфеуса, и в ответ Линк сказал что-то вроде "Служу Зиону" и его шаги смолкли, потом хлопнула дверь.
- Спать пошел...пробормотала Трин - пока Морфеус обратно в главный зал не ушел, стучи! - они что есть силы стали бить в дверь кулаками. Шаги стали приближаться.
- Кид, это ты шумишь? - заскрипела еще одна дверь
- Нет, сэр.
- А кто?
- Это где-то там, сэр
- Сиди пока у себя. Дверь закрой - шаги стали приближаться - черти что... - пробормотал Морфеус за дверью - может, новые сентинелы добрались до нас, уже через душ ломятся?
- Морф, это мы... - попыталась крикнуть Трин, но получился какой-то жалкий шепот. Морфеус его, конечно, не услышал.
- Взять ружье, что ли? - шаги снова стали удаляться.
- Он нас за охотников принял, наверно ему они во сне приснились. Сейчас он нас поджарит - весело прошептала Трин - вот и погреемся. Они продолжали стучать по двери. Шаги вернулись. Они расслышали щелчок предохранителя ружья
- Последний раз спрашиваю. Кто здесь? - крикнул из-за двери Морфеус - и стреляю.
Тринити оттолкнула Нео от двери. Он попытался что-то крикнуть, но по-прежнему ничего не получилось.
- Ну, считаю до трех, раз! - Трин подскочила к двери и стала азбукой Морзе отстукивать "Свои, свои, свои". За дверью установилось молчание.
- Кто "свои"? - наконец спросил Морфеус
- "Нео и Тринити" - отстучала Трин
- Тогда почему молчите?
- "Потеряли голос, мерзнем, сидим тут всю ночь" - За дверью опять помолчали.
- Не верю! - сказал Морфеус - Оба потеряли голос?
- "Морфеус, пожалуйста, выпусти нас" - в отчаянии отстукала Тринити - "мы мерзнем"
- Ага... - сказал Морфеус - вот сначала принесу биоискатель из трюма. И тогда проверю, какие вы Нео и Тринити. Что-то вы подозрительно немые. И если вы чертовы сентинелы, а дверь пробить не можете, то я ЭМИ запущу для начала. А потом разговаривать будем. Проклятый искусственный интеллект...неужели прослушивали эфир? - Морфеус явно все еще сомневался, могут ли машины придумать такую нестройную версию.
- Если он сейчас ЭМИ включит, мы тут до смерти замерзнем. Да и биоискатель он быстро не найдет...- прошептала Трин
- "Ты что? - застучала Тринити - мы до того времени сдохнем! Что же это "Я тебя отключил, я тебя и убью?"" - за дверью стало тихо. Видно, Морфеус все-таки считал ИИ неспособным на такую эмоциональную речь. Потому что затвор замка стал медленно поворачиваться. В следующую секунду дверь резко отлетела в сторону, а Тринити и Нео встретились взглядом с прицелом плазменного ружья. Еще через секунду Морфеус его опустил и обвел глазами дрожащую от холода парочку.
- Мы... - начала Тринити шепотом. При этом у нее лязгали зубы.
- Под одеяло бегом марш, оба! - приказал Морфеус, завершив обзор - объяснять потом будете. Нео с Тринити выскочили наконец из душа и направились к своей комнате
- Да быстрее, пока вас Поппер не видел! - сказал вслед Морфеус, и как раз вовремя, потому что Кид выглянул из своей двери как раз в тот момент, когда Нео захлопнул свою, и к счастью, ничего заметить не успел. Они забрались под одеяло, и, дрожа, прижались друг к другу.
- Ну, как вы там оказались? - Морфеус, входя, подал им по кружке с чем-то горячим.
- Мы пошли помыться.. - шепотом начал рассказывать Нео - а Линк случайно зашел... - он отпил из кружки - ну и гадость!
- И в общем - Тринити опустила глаза - удивился. И дверь за собой захлопнул. Мы орали, пока не охрипли... - Тринити заставила себя выпить глоток лекарства - вода кончилась. Белье упало. Мы замерзли. Что за чушь про сентинелов ты нес?
- Новая модель... - Морфеус тоже перешел на шепот - вчера факс командорский пришел. Локатор не засекает. Ввинчиваются в обшивку - незаметно. Маленькие, компактные...или бомбы с собой тащат, или по углам команду по одному убивают. Одно хорошо - сквозь крепкую броню им не пролезть. Надо каждый день корабль обходить с на них настроенным волновым детектором, а я вчера не обошел. И способны на всякие уловки - там эфир прослушать...вот я и подумал, вдруг это они? Дверь душа крепкая, она же жилой сектор ограничивает...
- Вот ни фига себе... - прошептала Тринити - чужие какие-то, а не сентинелы. Скорей бы их волны засекли. И придумали от них защиту. И вообще, скорей бы в Зион, а то нас тут Поппер доконает...
- Доброе утро... - в каюту всунулась смущенная физиономия легкого на помине Кида - я хотел извиниться еще раз...
- Потом извинишься! - прикрикнул Морфеус - мы тут тебе наказание придумываем. Иди завтракай. И вообще, видишь, люди не одеты. Что ты заглядываешь?
- Так ведь Вы тоже тут сидите, сэр... - попытался оправдаться Кид, но все-таки ушел.
- В Зионе его - в школу для малолетних извращенцев! - прошептал Нео, допив-таки лекарство
- Точно - согласилась Тринити - только вот нет такой школы. Пусть сортир моет неделю. Или пока не прилетим.
Мытье туалета было традиционным символическим наказанием на "Нахе". Его и так мыли каждый день с хлоркой, но одно дело - мыть сортир, когда твоя очередь, и другое - когда тебя туда с позором отправили.
- Не имеем права - Морфеус покачал головой - он же не член экипажа. К счастью. Можно уши надрать для науки. Но это вчера надо было, сейчас уже поздно. Лекарство ему надо подобрать, от кошмаров. Успокоительное какое-нибудь...
- Ремня ему надо, а не успокоительное! - хриплым шепотом возмутился Нео - чтобы выбить из него эту дурь.
- Ээээ... простите... - Кид снова заглянул в дверь
- А мы тут тебе решили ремня дать. За вчерашнее - сказал ему Морфеус - а за то, что опять суешься - добавим.
- Я... - Кид покраснел - я просто зашел сказать, там похоже факс пришел...
- Факс? Ну, я пошел - Морфеус встал - еще зайду потом, выясним, чем вы в душе Линка напугали. Поппер, кружки возьмешь у людей, на кухню унесешь. Потом там таблетки лежат, красные, "Ангипакт" - им принесешь. А потом ко мне в главный зал - помогать будешь. Понял?
- Да, сэр - кивнул Поппер. Морфеус вышел.
- Ну что, Кид, держи - Тринити протянула кружку пацану - только смотри, таблетки не спутай. А то отравишь нас.
- Не спутаю - смутился Поппер, взял кружку и у Нео, вышел. Через две минуты вернулся с таблетками. Тринити сверила название на упаковке, кинула одну таблетку в рот, вторую дала Нео.
- Спасибо, Кид. Можешь идти - пацан все еще стоял возле их кровати
- Мне правда очень стыдно. Можете наказать меня - пробормотал он.
- Да ладно, мы тебя простили - услышала Тринити и удивленно уставилась на Нео. Тот слегка улыбался.
- Ну не буду же я его на самом деле ремнем бить - прошептал он - но если еще раз что-нибудь такое выкинешь - обратился он к Киду - я с тобой не разговариваю и вообще тебя не знаю. Понял?
- Понял... - пробормотал Кид.
- А теперь давай иди в главный зал, тебя капитан ждет - Тринити попыталась избавиться наконец от общества Кида. Однако тот все еще колебался.
- Я про факс наврал... - пробормотал он, краснея до кончиков ушей - ничего там не пришло. Я просто извиниться хотел перед вами двоими. Он наверно рассердится...
- Еще как! - Нео притворно округлил глаза - башку оторвет, точно.
- Кид! Тебе факс приснился, что ли? - послышалось из коридора - Нет там ничего.
- Я перепутал... - пробормотал Поппер, пятясь от входящего в каюту Морфеуса
- С чем? С тарелкой каши? - Нео, глядя на Поппера, провел ребром ладони по шее. Тот опустил голову.
- Наврал он - сказала с кровати Тринити - он извиниться перед нами хотел наедине. Мы его простили. Но за обман можешь уши ему надрать
Уши у Поппера и так были красные. А вид в целом - довольно жалкий. Нео еще и состроил ему испуганную рожу. Морфеус заметил это и неодобрительно на него покосился. Тринити усмехнулась.
- Пошли! - Морфеус положил руку на плечо Поппера (при этом парень вздрогнул) - иди вперед, я сейчас.
- Куда идти? - робко спросил пацан.
- В главный зал. Там буду уши отрывать, бить и башку откручивать. Давай, а то догоню, хуже будет! - Кид пошел по коридору, Морфеус задержался у двери.
- Слушай, Нео - сказал он - предупреждаю. Хоть ты и Избранный, но будешь мною детей пугать - я ТЕБЕ уши надеру. На полном серьезе - он закрыл дверь. Тринити расхохоталась.
- Ты зачем ребенка напугал? - спросила она сквозь смех, толкая Нео локтем
- Он меня вчера больше шокировал - пробурчал Нео.
- Он наверно сейчас где-нибудь от Морфа прячется - хихикнула Тринити - он же тебе верит. А ты так его доверчивость использовал.
- Да... но он сам виноват - Нео обнял ее под одеялом - ты как, уже согрелась?
- Почти... - Тринити хмыкнула, уворачиваясь - ты что опять делаешь, бессовестный? Да я тебе сама уши...ай! Да ты чего?
- Просто хочу, чтобы ты согрелась... - он поцеловал мочку ее уха.
- Да врешь ты... не этого ты хочешь - тихо рассмеялась Тринити - ну да все равно, будь по - твоему...
TO BE CONTINUED

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 02.02.2004 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100