Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Паладин внимательно слушал молодую девушку. Когда она закончила Корвис вздохнул и отпил чаю.
- Могу сказать тока что ваши родители были очень хорошими людьми и не важно чем они занимались, я собалезную о вашей потери. Если вы копия ваших родителей то они без сомнений были хорошими людьми.
Ленс отхлебнул чая.
- Однажды, один старик на улице сказал мне такую вещь, я её конечно дословно не помню но смысл таков "проживи жизнь достойно заботясь о целости твоей души, а не о целости твоих костей." кажется так.
Паладин задумался.
- Ваши родители прожили именно так. Они достойные люди. Юная Леди посторайтесь прожить жизнью души так как прожили ваши родители, нет я не имею ввиду что так же плохо как они, а так же достойно.
Корвис отхлебнул чаю. "чё то мои речи уже не такие как были 7 веков назад".
- Вы музыкант, вам это нужнее, бедный музыкант который вкладывает душу в свои творения на порядок выше чем тот у которого много денег и власти.
Паладин усмехнулся и покраснел
- Так что то меня уже заносить стало ... кстати леди если у вас есть какие то проблемы с наличностью, я с радостью вам могу дать ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 15.02.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100