Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Кафе "У старика Ли Пэна"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Не совсем так... руководил царством мертвых Осирис, - Дарклайн незаметно покосился на Тадеуса, - а Анубис был сыном Осириса от богини Нефтиды. Его изображали в виде черной собаки... или человека с головой собаки. Но дело не в этом, а в том, кем он был. Анубис - это посредник между двумя мирами, Анубис - проводник. В назначенное время он приходит за душой человека, чтобы повести за собой: направить и проводить в иной мир, который может показаться мрачным подземным царством мертвых, но может стать светлой обителью надежды, Иалу. Вот так и наш корабль... проводник, посредник между двумя мирами. И каждый раз, предлагая человеку идти за собой, стоит думать и помнить об этом. О том, что ты становишься проводником... и в каком-то смысле, когда кто-то идет за тобой, это смерть - смерть человека для прежнего его мира и возрождение в новом. Вот о чем я думаю каждый раз, когда мы ищем новых людей, отключаем и ведем за собой в Зион, обитель ночного солнца.
Он едва заметно кивал головой в такт своим словам. Видно было, что о символическом значении имени Анубис для корабля он думал много и долго.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 15.02.2004 15:46
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100