Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время – 13.05.1999, 00:30

Out of char: Проклятая дьябла! Дома времени даже на отыгрыш не остается smile. Хоть на работе попишу…

Зу глянул на часы, и поднялся от своего компа. Охрана менялась в полночь, и сейчас уже должна была закончить обход. Он прицепил на свободное место на поясе свой новый наладонник, отобрал необходимые отмычки, и вышел из комнаты. По привычке засунув контрольный волосок в дверь, он бесшумно зашагал по пустым коридорам центра.

Через пять минут он стоял под камерой, следящей за кабинетом Сейджа. Дополнительный разъем в кабеле камеры (Out of char: см. предыдущий пост) дождался своего часа – Зу натянул на руки тонкие шелковые перчатки, и подключил к разьему наладонник. Пара кликов - и на экране появилась копия передаваемого камерой изображения. Еще пара кликов – и скопированое изображение уже шло на пульт не с камеры, а с компьютера. Приткнув компьютер на кронштейн ослепшей камеры, Зу подошел к двери кабинета.

Зу совершает специальное действие: восприятие: Белые пластиковые панели стен исчезли, оставляя вместо себя ленивое течение матричного кода. За ними виднелись еще стены, и еще... На несколько метров вокруг не было ни души. Только комнаты – некоторые с мебелью, некоторые совершенно пустые. Прямо перед ним была массивная дверь в кабинет Сейджа. Зу опустился на одно колено, и прикоснулся пальцами к двери. Символы кода, словно испугавшись прикосновения, растеклись в сторону, оставляя за собой брызги кода более высокого разрешения. Зу оглядел внутренности замка, погасил восприятие, и достал отмычки...

Через несколько минут замок щелкнул, и дверь приоткрылась. Зу вошел внутрь, и закрыл дверь за собой. Он включил компьютер, и к лунному свету из окна добавилось свечение монитора. Беглый осмотр кабинета не выявил ничего интересного, но в верхнем шкафчике письменного стола лежал пистолет в пластиковой кобуре. Зу взял его в руки и осмотрел – незаряженный хеклеровский 9мм USP без серийных номеров, зато с резьбой для крепления глушителя. А в углу ящика обнаружился и сам глушитель, в одном чехле с запасной обоймой. Патронов нигде не было. Судьба пистолета была решена в доли секунды – за неимением лучшего места он был засунут за ремень.

Спустя 15 минут Зу уже стоял в коридоре, унося с собой флэш-брелок, до отказа забитый разной полезной (и не очень) информацией с компьютера Сейджа. Диски компьютера, оставшегося в кабинете, были очищены. Отключив наладонник, и выдернув из камеры свой переходник, Зу удалился.

В комнате охраны на пару секунд пропало изображение на одной из камер. Охранник, увлеченный разговором по телефону, этого даже не заметил.

Спустя 40 минут после начала операции Зу вернулся в свою комнату, забросил USP в чемодан, и расслабленно плюхнулся на постель. Все это дело было, по сути, бессмысленным, но во-первых, это была полезная тренировка профессиональных навыков, а во-вторых - оно все же принесло свои плоды…

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 16.02.2004 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100