Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
maniago
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Израиль. tel-aviv
Сообщений: 29
Крики души...

Итак. У всех у нас бывают такие минуты, когда нас все достало - злые начальники, вредные педагоги, навязчивые однокурсники или невнимательные одноклассники. (А так же непонимающие предки, невоспитанные потомки и пр. и пр. и т.д.),
ПРЕДЛАГАЮ - В этой теме и изливать душу - чего плохого МАТРИЦА (и\или ее обитатели) сделали именно вам...
в заголовке своего поста просьба написать одно из двух - "нуждаюсь в совете" или "в совете не нуждаюсь" так как всегда обидно, если вам нужен совет, а ни кто не советует и еще обидней - когда надо просто пожаловаться, просто выкрикнуть свое недовольство кем-то(чем-то) - а все с советами лезут....
P.S. матрица нас все равно любитhappy) даже когда в жизни - полная попа...

__________________
матрица тебя любит!

Смит Смиту - друг, товарищ и зеркало (с) агент Уивинг
Свободно говорю на трех языках - русском, английском и транслите.

Я - это ты. Ты - это я. И никого не надо нам. (с) агент Смит.

но у меня есть график, а все что не по графику - нафиккк...

-------------------------
Проходят дни, а я по-прежнему безутешен. Надо сказать, я неотразим, когда безутешен. Если бы я был кем-нибудь другим, я бы давно уже на себя набросился.(с)Leyli

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

maniago в оффлайне Old Post 16.02.2004 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send maniago a Private Message Домашняя страница maniago Найти еще сообщения от maniago Добавить maniago в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100