Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Совет не нужен, просто крик души...
Меня поражает моя начальница - понятно любит свою работу, вернее живет работой, но не нужно же быть таким негативным, от нее так веет злобой. В отпуске 2 недели, прихожу на работу - и она меня встречает - "Юра ! Мы на тебя такие злые, такие злые, почему не позвонил вчера насчет отпускных денег - Глав.бух бегает незнает что делать". Хотя глав.бух. давно уже все сделал - мне нужно было лишь доверенность написать. И так далее начинает мне высказывать - почему она на меня злая - за мелкие недочеты, которые исправляются за 5 минут - типа не проставлен Ворд, или системный блок стоит на полу... Да и не только со мной - пример - у нашего программера ОТКАЗАЛИ НОГИ [хандроз], и он звонит в середине дня из больницы, говорит так мол и так. Я с ним поговорил, а потом начальнице передаю наш разговор, и ее первый вопрос - "почему я не спросил у него, где он на своем компутере хранит то-то ?" Человек чуть не помер, а она мне ставит в упрек что не спросил, и думает только о работе. Хотя работаем вместе уже 3 года... Я отключу телефон, закроюсь на все замки, укутаюсь одеялом, сяду перед монитором, выйду на ложку - И ПОШЛИ ОНИ ВСЕ ! Я В ОООООТПУСКЕ !!!!!

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 17.02.2004 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100