Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Вниманию "бездомных" (до сих пор не начавших игру) персонажей!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Цитата:
СТРЕЛОК:
обьясните мне, какой смысл жизни, какое предназначение людей?

А вот это каждый выясняет для себя сам. Проблема предначначения человека волновала очень многих людей, гениальных людей, но даже они не смогли вполне ответить на этот вопрос...Так чего же вы хотите от меня? Невозможного... Ещё и потому невозможного, что у каждого человека свой смысл жизни. Своё предназначение. Своя суть. И потом, "человек сам строит свою жизнь", помните? happy А вы хотите, чтобы я сделала это за вас... Извините, но я не могу, да и не хочу этого делать.



Out of char: А вообще, цель познать смысл жизни - неплохая задумка. Но только, не имея места жительства, всё равно достичь её нельзя... Ибо всегда должно быть место, куда вы можете вернуться после неудачного опыта, где можете залечить свои раны... Нет, всё-таки дом нужен, что ни говорите.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 28.02.2004 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100