Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

29 февраля

Вот оно, воскресение. День когда можно спать до обеда, пытаться встать из постели до ужина и так далее…

Чем для нас стала знаменательна эта неделя…
Во первых у нас появился тестовый IRC-чат. Ссылок на него уже предостаточно по всему форуму, но я всеже напомню: koptevo.dal.net.ru #lozhki.net. На сегодня рекорд посещаемости у нас — 12 человек. Помимо всего прочего, на чате работают два бота. Агент Смит и Ложка.

Вот что сказал мистер Уивинг по этому вопросу:

[19:07] <Ув_Редакция> мистер Уивинг, а что у нас с ботами? в какой стадии их обучение?
[19:08] <Уивинг> ну, я своего учу
[19:08] <Уивинг> только нет антифлуда и антимата

[19:08] <Ув_Редакция> а можно мне своего завести happy (отступление лиричиское, простите)
[19:09] <Ув_Редакция> Смит и Ложка как будут уживаться… кто будет окончательно жить на канале?

[19:09] <Уивинг> не знаю, оба, наверно… не знаю
[19:10] <Уивинг> или соберем из двух одного smile


Вторым событием, несомненно порадовавшим всех формчан, можно считать создание редактора сообщений для форума. Программа, написаная Razer’oм, заметно облегчает набор сообщений для форума и облегчает их форматирование. Ожидается, что уже завтра эта программа (версия 1.1) станет доступна для загрузки всеми желающими.

На сайте появился раздел «Актеры», в котором можно прочесть о жизни и трудовых буднях Киану Ривза и Хьюго Уивинга.

Всколыхнувший всех вопрос «половой принадлежности» был успешно решен, и теперь всем программам был возвращен статус «программа». А что касается подключенных, то из них никто особо не возмущался, только сочуствовали:

Цитата:
Свич
хоть у меня статус и не программа, но полностью согласна с возмущениями программ. «прога» и «прог» звучит жаргонно. А это не есть плюс…. В общем поддерживаю -это обидно, создается впечатление что тебя не шибко уважают. В конечном итоге какая разница какого пола собеседник? А если очень хочешь знать, то загляни в профайл…


Правда не обошлось и без гневных замечаний, на тему «кто в доме хозяин». Все, кто читал тему с голосованием, знают автора этих замечаний. Я же здесь воздержусь без комментариев…

Но вернемся к  новостям:

Сегодня последний прием заявок в литературный конкурс:
Цитата:
Пифия
Сегодня - последний день приема заявок.

На данный момент принято 11 заявок в три номинации.

Но, у вас есть ещё время отослать завку до завершения работы отборочной комиссии



Возродилась тема о реальности матрицы.

Продолжаются програмистские эксперименты участников форума:

Цитата:
null DATAflow

Я тут кодингом занимался намедни…. и вот состряпал небольшую програмку (в архиве 220Кило). Програмка простую BMP 24 bit картинку превращает во фрэйм кодов Матрицы вобщем ничего особенного, но выглядит прикольно Вобщем может быть вы (админы) выложите её у себя на сайте ???



Продолжается принятие игроков и продолжается сама игра.

Но самое главное…


! ! ! З А В Т Р А  1  М А Р Т А ! ! !

__________________
Спился и умер.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Редакция 29.02.2004 в 11:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 29.02.2004 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100