Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Страницы (всего 22): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Март
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Золотая Шахта Гномов
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Здравствуйте!

Имя и фамилия: Джо Приз
Описание внешности: Вечновеселый темноволосый человек высокого роста. Любит носить одежду белого цвета, так как многие его коллеги предпочитают черный - чтобы выделиться. Очень общителен, дружелюбен. Совсем на злопамятный.
Возраст: 23
Род занятий: Дизайнер web страниц.
Краткая история: Эта история не достойна внимания из-за своей обыденности: родители живы и здоровы, семья не бедная, но и не сильно богатая. Ничего необычного в его жизни не происходило, за исключением раза, когда ему удалось передвинуть предмет взглядом, хотя он относится к этому скептически - мол ветер подул.
Навыки: Ничего особенно хорошо делать не умеет - так всего по маленьку. Джо - творческая личность, любит рисовать, писать "всякую чушь" - как говорит он сам, подразумевая стихи.
Время, когда вы бываете в интернете: с 11:00 по-Московскому и до 18:00 по-тому же.

С уважением Март

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Март 06.03.2004 в 13:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Март в оффлайне Old Post 06.03.2004 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Март a Private Message Домашняя страница Март Найти еще сообщения от Март Добавить Март в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NikS
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Маза Раша
Сообщений: 62


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Пост перенесён в Хумор . Я извиняюсь за нанесённое оскорбление. Надеюсь, что это будет первый и последний неприятный для Вас момент в Игре.

__________________
Только сон приблизит нас к увольнению в запас

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NikS 07.03.2004 в 22:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NikS в оффлайне Old Post 06.03.2004 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send NikS a Private Message Найти еще сообщения от NikS Добавить NikS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: NikS, засунь в Хумор! Ей-богу, смешно! big grin big grin big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.03.2004 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Март
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Золотая Шахта Гномов
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Все в порядке, забыли.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Март 07.03.2004 в 13:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Март в оффлайне Old Post 06.03.2004 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Март a Private Message Домашняя страница Март Найти еще сообщения от Март Добавить Март в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Тихо, все тихо. Тому посту место в хуморе.
Март, не злитесь, лучше почитайте предыдущие посты... Поймёте причину веселья игроков.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 06.03.2004 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Март, ну что уж так сразу... Он же даже не ДМ...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.03.2004 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Март
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Золотая Шахта Гномов
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Здравствуйте.

Я знаю, что у меня имеется две ошибки. Большие. И я бы не удивился и не обиделся, если бы мены выгнали. Но это сильно меня задело. Я написал ДМ Март не потому, что я "ДМ Всея Народовъ, Бог", а из-за привычки. Я так подписываюсь в своей группе. Теперь я убрал эти две неприятные вам буквы.
Наверное я недостаточно просвещен и умственно развит, чтобы понять это изощренное и тонкое чувство юмора. Объясните мне, что вы нашли такого забавного в моем послании?

Примечание - ошибки:
1) Я не написал место, где проживает мой персонаж
2) Моя квэнта слишком коротка. Это связано не с недостатком моего воображения, а со способом рассказа о персонаже.
Если вы рассмотрите мою кандидатуру я объясню.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Март в оффлайне Old Post 06.03.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Март a Private Message Домашняя страница Март Найти еще сообщения от Март Добавить Март в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Здраствуйте, мистер Приз.

1. Так где же все-таки Вы проживаете?
2. 23 года... С кем проживаете?
3. Есть цель в жизни?
4. Чем зарабатываете?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.03.2004 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Март
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Золотая Шахта Гномов
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

>1. Так где же все-таки Вы проживаете?

Многие удивляются, когда заходят в квартиру Приза. Со стороны можно было подумать, что старый четырехэтажный дом, в котором проживал Джо, мог стать достойным кандидатом на снос. Но в его квартире было по-другому. Чистая, ухоженная, с отличным интерьером, она была как самородок в куче грязной руды. Друзья Приза (Кстати, поговаривают, что "Приз" - это не настоящая фамилия) уговаривали его переехать с Addison Street [2A] поближе к центру, но тот стоял на своем.

>2. 23 года... С кем проживаете?
>3. Есть цель в жизни?

Джо слишком молод, легкомыслен и независим, чтобы обзаводиться семьей. Убогая квартира, которую он в последствии превратил в настоящие произведение искусства, была куплена его родителями и подарена в день его совершеннолетия. Многие упрекают Приза за то, что он живет одним днем и не задумывается о последствиях своих поступков. Про себя он считает, что цель в жизни он еще не нашел. Хотя и делает это ради успокоения души.

>4. Чем зарабатываете?
Джо Приз - дизайнер web страниц, что, кстати, приносит неплохую прибыль. Его отец считает работу Джо не иначе как ребячеством, а не серьезным делом.

З.Ы. Если смотреть с вашей позиции - шутка была бы, хотелось бы признать, забавная, если бы не была столь унизительная для меня.

Март

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Март в оффлайне Old Post 06.03.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Март a Private Message Домашняя страница Март Найти еще сообщения от Март Добавить Март в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

В таком случае, какова Ваша настоящая фамилия?

Вопросов и претензий к этому человеку не имею (за исключением фамилии, разумеется). Сераф, я не в курсе, что и как тут шутили... Но не мог бы ты принести свои извинения будущему новичку? wink

ЗЫ. Сейчас у меня абсолютно нестабильный и-нет... Так что прошу у всех прощения, если где-то действую чуть медленней, чем "оперативно"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.03.2004 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Март
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Золотая Шахта Гномов
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Здравствуйте.

Насчет фамилии - может быть такой вариант?

Описывается лишь толика жизни персонажа, а в процессе игры раскрывается его скрытые черты характера и некоторые моменты его жизни. Например, его настоящая фамилия.

С уважением Март

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Март в оффлайне Old Post 06.03.2004 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Март a Private Message Домашняя страница Март Найти еще сообщения от Март Добавить Март в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Напишите мне ПМкой все, что должны знать Мастера. И ещё, учитываейте, что агенты знают о Вас всё. Жду ПМ

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.03.2004 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Freemind
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новобранец
Exclamation Заявка на регистрацию.

Повстанец.

Имя: Энди (Andy) Робертс
Описание внешности в Зионе: Светлые волосы, рост 180, голубые глаза.
Описание внешности в Матрице: Чёрные очки, чёрный плащ и т.к. ...
Возраст: 30
Род занятий: Тренируется в Зионе и ждёт что его примут на один из кораблей...
Инвентарь: Две беретты 92SB.
Краткая история: В матрице меня звали Энди Робертс. Жил вместе с родителями до 18 лет. Учился в колледже. Стал программистом в 22 года. в возрасте 24 ему начали сниться странные сны и он начал думать что с миром не всё в порядке... В конце-концов вышел на контакт с одним из повстанцев и был освобождён в 25 лет.
Боевые и другие навыки: Кунг-фу, умеет обращаться с огнестрельным и холодным оружием.
Время, когда вы бываете в интернете: неопределённо...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Freemind 16.03.2004 в 09:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Freemind в оффлайне Old Post 07.03.2004 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Freemind a Private Message Найти еще сообщения от Freemind Добавить Freemind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Jax - это имя оператора "Виджилент", корабля Сорена. Нельзя ли придумать другое?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 07.03.2004 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Freemind
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новобранец

Попробую...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Freemind в оффлайне Old Post 07.03.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Freemind a Private Message Найти еще сообщения от Freemind Добавить Freemind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Freemind
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новобранец

А нельзя обойтись именем Jax? frown У меня фантазия не очень хорошая... Хорошо что я не написал что меня зовут Нео... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Freemind в оффлайне Old Post 07.03.2004 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Freemind a Private Message Найти еще сообщения от Freemind Добавить Freemind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Все-таки фантазию надо развивать - игра этого требует.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.03.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Freemind
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новобранец

Так... Энди (Andy) пойдёт? roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Freemind в оффлайне Old Post 07.03.2004 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Freemind a Private Message Найти еще сообщения от Freemind Добавить Freemind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Престидижитатор
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9


Игровой статус:
Отключенный

Здравствуйте, агенты Смитты и все прочие.

Я - повстанец.

1) Имя и фамилия: Джон 'Престидижитатор' Гейтс (ничего общего с Одной Известной Персоной)

2) Описание внешности: высокий, крепкий блондин. Рост: 192. Вес: 86 кг. Один глаз жутко красный. Другой - нормальный. Примет, бросающихся в глаза, больше нет.

3) Возраст: 34

4) Род занятий: в Матрице занимался созданием "себе подобных".

5) Инвентарь: Два инграма, две беретты, аптечка первой помощи и темные очки.

6) До отключения, как я и говорил, я создавал "себе подобных". У меня не было друзей, не было знакомых. Никогда не праздновал даже собственное день рожденье.
Был скрытым прострационным престидижитатором.

7) Боевые навыки:
Что есть 'Престидижитатор'? Это человек, владеющий сверхскоростной скоростью рук и к тому же я знаю практически все боевые искусства. Делайте из этого выводы...

8) Время когдая сижу в Интернете? При чем тут это? happy
Честно говоря, строгого графика нахождения в сети я не придерживаюсь. Когда захочу. тогда и сижу. Все зависит от моего ужасного настроения happy

__________________
Прострационный престидижитатор

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Престидижитатор в оффлайне Old Post 07.03.2004 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Престидижитатор a Private Message Найти еще сообщения от Престидижитатор Добавить Престидижитатор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Возраст отключения.
Ещё раз, чем занимались, пока жили в Матрице?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.03.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Freemind
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новобранец

2Уивинг: отредактировал заявку. smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Freemind в оффлайне Old Post 07.03.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Freemind a Private Message Найти еще сообщения от Freemind Добавить Freemind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Престидижитатор
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9


Игровой статус:
Отключенный

Цитата:
Уивинг:
Возраст отключения.
Ещё раз, чем занимались, пока жили в Матрице?



Без проблем.
1) Возраст отключения - 28 лет...помню этот день, как будто это было вчера...

2) Чем занимался...хммм...Хорошо, опишу все подробно:
Родился 27 января. Родители были не очень богатыми, но наскребли мне на компьютер. Уже с детства я начал изучать старенькие языки программирования. Время шло. Учился я на отлично, увлекался историей 17-19 века, но программирование было для меня самым святым. Потом я поступил в институт, получил высшее образование. Изучил практически все боевые искусства. В школе, где я их проходил, мне дали прозвище - Престидижитатор.
После окончания института поступил в фирму программистом. Мечта детства сбылась.
До подключения я не курил и не пил. В свободное время я читал литературу и смотрел мелодрамы.

__________________
Прострационный престидижитатор

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Престидижитатор в оффлайне Old Post 07.03.2004 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Престидижитатор a Private Message Найти еще сообщения от Престидижитатор Добавить Престидижитатор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280


Игровой статус:
Новичок

Подключенный к Матрице человек.

Имя и фамилия: Рейв Айверс
Описание внешности: Рост средне-статистический. Брюнет. Прическа безобразно-неаккуратная, ровные волосы торчат в разные стороны. Носит контактные линзы, поэтому цвет глаз зависит от выбранных линз, а выбор - от настроения. Настоящий цвет глаз - зелёный. Обычно одет чёрную ветровку. Под ней - футболка, цвет которой тоже зависит от настроения. Джинсы, кроссовки - всё чёрное.
Возраст: 24 года, живу один.
Род занятий & Краткая история: Ребёнком занимался спортом, акробатикой, как и родители. Вследствие несчастного случая, родители погибли. Спорт бросил, но каждый день старается поддерживать форму. Зарабатывая грязной работой, и благодаря помощи друзей, накопил на ноутбук. Теперь зарабатывает в интернете. Денег довольно мало, поэтому, продав квартиру родителей, живёт в однокомнатной скромно-обставленной.
Особенности: Крайне любопытен и любознателен. Оружия, кроме ножика (Out of char: такого... сложно объяснить... короче, выдвигающийся), нет.
Навыки: Спортивная сила, скорость, пластичность. Продвинутые компьютерные навыки.
Время, когда вы бываете в интернете: Постоянно. В рабочие дни - утром школа, вечером - уроки. В выходные, возможно, ночью. Как и у всех, бывают периоды отсутствия интернета или желания туда выходить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 07.03.2004 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

мистер Гейтс, в каком году Вам купили компьютер? сколько лет Вам было и какие языки программирования Вы изучали?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.03.2004 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Престидижитатор
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9


Игровой статус:
Отключенный

Цитата:
Уивинг:
мистер Гейтс, в каком году Вам купили компьютер? сколько лет Вам было и какие языки программирования Вы изучали?



Неужели это так важно? ))
ОК, компьютер мне купили, когда мне было 7 лет. Изучал я Basic, а сейчас отрабатываю Delphi и начинаю "рюхать" Flash, в надежде создать революционный мультфильм "Онегин в Матрице".

__________________
Прострационный престидижитатор

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Престидижитатор в оффлайне Old Post 07.03.2004 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Престидижитатор a Private Message Найти еще сообщения от Престидижитатор Добавить Престидижитатор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 22): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100