Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Анубис" (Real Life)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Сегодня же и вылетаем, - ответил Дарклайн, и улыбнулся, несмотря на то, что хотел бы сохранить серьезность. Поскольку экипаж у нас частично новый, через пятнадцать минут буду ждать всех, дабы распределить обязанности... и чтобы познакомились те, кто еще не успел этого сделать. Встречаемся в столовой, я полагаю - по совместительству кают-компании. Определяем субординацию, затем проверяем готовность корабля к полету... и можно отправляться.

Он посмотрел на Намтара и едва заметно подмигнул ему:
- У тебя все в полном порядке и уже проверено, это по твоему сияющему лицу видно. И еще небось весь конструктор загрузил до отказа новыми своими программками... думаю, мы с ними в полете еще ознакомимся.

Потом он обернулся к Рэйлу:
- Джанет пошла искать тебя, но видимо вы разминулись на разных ярусах. Думаю, она либо у себя в каюте, либо в техническом отсеке. Сходи за ней и приведи ее на общее собрание, и не забудь захватить Файф со Снарком, надеюсь они в медотсеке не надолго задержатся. Жду всех.

Дарклайн вышел из операторской и отправился за своими сумками, которые оставил у лифта. Там же он наткнулся на кресло, чуть не споткнувшись об него, покачал головой и вспомнил, что кресло нужно еще устанавливать. Вот конечно и работа для Снарка, если он такой талантливый инженер...

Отнеся вещи в свою каюту, Дарклайн зашел в импровизированную кают-компанию и принялся ждать остальных.


Вскоре появились Рэйл, который уже успел сходить за матерью (и заодно окликнуть Файф и Снарка в медотсеке, чтобы приходили на общий сбор), и Джанет.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 23.03.2004 02:25
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100