Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 30 этаж - офис агентов
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Душевный подъем Ниобе произойдет чуть позже... во время допроса Ролса

- Моё имя секретом впрочем и не является. - *Ролс ухмыльнулся* - Тем более для вас. Вы - агенты, следовательно ответ вы уже знаете.
- И, тем не менее, представьтесь, - *Уивинг был сама вежливость*.
- Что же... Если вам будет от этого приятней, с другой стороны, как программе может быть приятно? Но тем не менее мне отнюдь не трудно сказать вам это. Моё имя - Ролс, - *наигранно произносит Ролс.*

*Агент Уивинг повернулся к Брауну.*
- Проверить.
*Тот поднес руку к наушнику.*
- И что вы делали возле больницы?
- Вы ведь на самом деле совсем не хотите знать ответ на этот вопрос. Просто вы делаете то, что вам приказывают. А вы знаете почему? Знаете какая между нами разница?
- Вы не ответили на мой вопрос
- Правильно. А вы не ответили на мой. Но вы же и не ищете ответа, правильно? А что же вы ищете? Ну, скажите же, не томите...

*Агент подошел к Ролсу*
- Вопросы здесь задаю я.
- А я и не спорю. Просто вы не видете того, что вижу я. Вы замечаете лишь то, что вам скажут и действуете именно так, как прикажут.
*Молненосно схавтил наглеца за горло и начал душить*
- Вот видите. - Ролс продолжил сквозь силу ... Архитектор послал вам сигнал, а вы его выполняете. Поверьте, мне известно многое. И я вам могу сказать, что вам нужно сделать.
*Агент отпускает Ролса, несколько мгновений раздумывает, затем вышибает стул из-под арестованного. Ролс ударяется головой о батарею. Падает... Сознание Ролса вот-вот отключится...

Агент поднимает арестованного и усаживает обратно на стул*
- Думаю, теперь мы найдем общий язык, мистер Ролс?
- Я сразу на это надеялся. Но видимо вы не правильно поняли мои намерения.
- Итак, что вы делали возле больницы?
- Вы снова переходите на тему допроса. Ну ладно, раз уж вашему "начальнику" так это хочется. Я думаю, что вы видели, что я там сделал. Я расстреливал несколько ваших программ. Как видите они были не настолько хороши.

*Кивнул и тоном человека, которому уже все надоело, в очередной раз спросил:*
- А что вы там делали? Зачем вы напали?
- Вот! Вот оно. Мы довольно долго к этому шли. А оказывается программы тоже могут рассуждать. Или это был просто приказ? Хотя, впрочем не велика разница. Вы ищете причину. Это хороший тон. Причина расставит все точки над И.

*Агент Уивинг безразлично посмотрел на программу.*
- Хорошо, мистер Ролс... Если вы не хотите по-хорошему...
- Нет, мистер...Уивинг. Так ведь вас называют? По-хорошему я хочу с самого начала. Я лишь объясняю вам то, что когда-нибудь будет уже поздно понимать. Время пришло, мистер Уивинг.

*После последних слов, агент скучающе посмотрел на часы:*
- Вы правы, мистер Ролс. Время пришло.
*Уивинг взял со стола шприц, всадил его в шею Ролсу, затем начал набирать в шприц кровь.*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 07.11.2003 в 07:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.11.2003 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100