Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Правила по боёвке
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Рика
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 24

Приводы производства Маруй и других компаний к игре не допускаются
(Ехидство под названием "получается, что никакое оружие к игре вообще не будет допущено пропускаем")
Во-первых, "другие компании" по умолчанию указывает на "все другие компании". Стало быть, на игре возможно применение ТОЛЬКО кустарно сделанной пневматики.
Во-вторых, относительно маруя. Если я правильно понимаю, подход к исключению оружия из игры возможен: по соображениям исторической реальности (не в игре по матрице, звиняйте), по соображениям безопасности. Я не права?
Почему я не могу привезти на игру свой маруй (пистолет, кажется, глок, не автоматический, дальность стрельбы 20 м)? Его единственное положительное отличие от китайчи заключается только в точности (на те самые 20 м - в бутылочку).

Отсутствие очков означает
Наличие этой фразы в правилах по игре означает, что мастера допускают существование игроков без защитных очков. Следовательно, претензии "мне выбили глаз, мастера виноваты, потому что в правилах сказано, что я могу быть без очков, если..., а я так и делал, а мне попали рикошетом, мастера - козлы" - не будут безосновательными.

Поражаемая зона для огнестрельного оружия кроме (...) области паха.
Могу я поинтересоваться, почему?
Стоит все-таки в непоражаемые включить кисти рук. Это - больно.

Гранаты моделируются петардами.
Хорошо бы указать, какими. А то будут такие, что по жизни игроки получат "ранения нижних конечностей". А то и похлеще...

Кстати, три шага от петарды не есть круто - кидать будут ПРЯМО в людей. А оно надо?
Это во-первых.
Во-вторых, если отсчитывать в шагах, то тот, кто кидал, будет бить себя пяткой в грудь и вопить, что 3 шага - это четыре метра, вот я сейчас здесь откпрыгаю, а тот, в кого кидали, аналогично - 1 метр, и показывать лилипутиками...
Давайте уж лучше метражом или (что оптимальнее всего) - гранаты с означенной зоной поражения.

Требования к оружию стандартные - гуманность проверяется ударом по владельцу.
Где же вы видели ТАКОЕ определение стандартного требования к холодному оружию?!
Стандартное - это: режущая кромка не тоньше ...мм, радиус скругления конца не меньше ...см.
А проверять оружие на владельце - это ему в глаза тыкать, однако. Вы реально собираетесь это делать?

Правило синяков действует и тут.
А ето шо?

__________________
А я похож на звездный разрушитель.
А у меня такая же улыбка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Рика в оффлайне Old Post 02.04.2004 20:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Рика a Private Message Домашняя страница Рика Найти еще сообщения от Рика Добавить Рика в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100