Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Четвертый мост от озера Мичиган... (и скамейка на нем)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Отыграно с Inity, не без помощи Вибрисс-Онлайн:

Скорпион удивлённо посмотрел на Джека, который явно имел в виду его.
- Прошу прощения? Если я не ошибаюсь, мы с вами нигде не встречались... Или я ошибаюсь?

Джек малость замялся.
- Просто вы очень похожи... на одного человека... точнее, персонажа... гм, простите, я наверное глупости говорю...
Альберт в это время окончательно изучил ящик и высмотрел на нем, помимо рекламных лозунгов "Покупайте абсент в Европе!" и почтовых штемпелей наклейку с адресом получателя. То есть своим адресом. Теперь он смотрел на ящик с одной целью - завладеть им. И в особенности содержимым.

- На персонажа? - переспросил Скорпион с деланным удивлением. - Неужто... Ха, да ты похоже действительно старкрафтер до мозга костей. Вот только сигар я не курю. Я вообще не курю. Хм... - он посмотрел на Ангела, потом на ящик. - Точнее почти вообще не курю. Ну да ладно, так что ты скажешь по поводу предложения вступить в наш клан? Храм обеспечит аренду клубов необходимых для тренировок, храм предоставляет игрокам лицензионные версии игры, также членам клана будет дан доступ к игровому серверу храма, на одном из каналов которого впоследствии будут проходить онлайн службы отца Альберта, которые несомненно будут интересны. Ну так как?

...Альберт представил себя проводящим онлайновую службу на баттлнете и перевод своих проповедей с латыни на среднеаиурский и верхнешакурасский диалекты, и ему стало немножко нехорошо... во всяком случае, он начал слегка сползать по скамейке вниз, пытаясь как-то справиться с потрясением по поводу всего вышеуслышанного. Однако он уткнулся ногой в ящик, посмотрел на него и с мыслью об абсенте немного пришел в себя, так что вернул себе более-менее сидячее положение и поудобнее устроился на скамейке.

- М-м... я не слишком интересуюсь религией, если честно... но то, что вы рассказываете про клан... это все так здорово... слишком здорово, чтобы быть правдой... так что я даже не знаю... - протянул мальчик.
- Знаешь, знаешь, - подбодрил Джека Альберт, - выбор-то твой уже сделан... впрочем, мы можем только показать тебе warp-гейт, а войти в него ты должен сам, - Альберт превратил ухмылку в обаятельную улыбку и невзначай подмигнул Скорпу
Джек посмотрел на странного священника и окончательно решил, что мир сошел с ума. Впрочем, если это и было так, то направление этого сумасхождения ему определенно нравилось. Если уж священники играют в Старкрафт ...
- Ну... я в общем за, - проговорил он наконец, все еще не очень решительно.

- Зерг гут. - Скорпион резко поднялся со скамейки и взглянул на Ангела. - Впрочем некоторым более симпатичны Протоссы. Ну что ж, если ты с нами, то предлагаю немедленно поехать в клуб, мне хочется посмотреть на что ты способен. Хотя я более чем уверен, что ты нам подойдёшь.

Скорпион подумал, что наверное зря обошёл Терран, как могущих нравиться кому-либо, но думать плохо о людях ему не хотелось, а Терране навевали именно такие мысли.

- Эн Таро Адун, - Ангел тоже бодро поднялся со скамейки. - То есть, я хотел сказать, это правильная мысль. Кстати можно поехать в "Башню" - у моей сестры золотая клубная карточка, а я разумеется по счастливой случайности захватил ее с собой, - он улыбнулся.
Мальчик еще пару секунд подумал, затем решительно встал со скамейки, всем своим видом выражая согласие.
- Однако.. мне еще надо посылку в храм отнести... - нерешительно добавил он, глянув на ящик
- В храм? Зачем же нести посылку в храм? Тем более там закрыто на ремонт. Посылка ведь для кого? - он наклонился к ящику и с удовольствием перечитал наклейку с адресом. - Для Альберта Фогельзанге, то есть, хм, значит, для меня. Интересно, что в посылке, - он широко улыбнулся. - наверное, там какой-нибудь сюрприз. Обожаю сюрпризы... Где там надо расписаться? Вот... И давай ее сюда... нечего тебе такие тяжести таскать...
Альберт одним росчерком шариковой ручки расписался на бланке, затем легко подхватил тяжелый ящик. Впрочем, беседа с Альбертом и Сергеем была для Джека настолько необычной, что на последнюю странность он просто не обратил внимание.
Альберт бережно погрузил ящик с абсентом на заднее сиденье машины и полез за руль.
Скорпион и Джек сели на задние сиденья, и машина тронулась.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.04.2004 в 07:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 04.04.2004 20:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100