Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Правила по боёвке
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Рика
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 24

КОШАК и ЗОИ.

Минимизировать травмы, разумеется, надо. И именно по этим соображениям я считаю, что завернутый в резину предмет при неумелом использовании может нанести вред человеку. В отличие от целиком резинового.
И что в данном случае мастер по боевке жертвует безопасностью игроков в угоду тем, кто хочет драцца прикладами и ленится для этого что-то реально сделать.

Если на приклад накрутить 5 см пенки - да, наверное, он будет достаточно гуманизирован (копье толщиной в 10 см таковым является. По аналогии).
Но это уже не будет приклад, вам так не кажется?

КОШАК.
Можно сообщить мне хоть один реальный пример ужасного действия, совершенного выпушенной из пресловутого маруя пулькой, попавшей под одежду (и как она это сделала).

Мне известен только один жуткий случай, когда человеку в упор прострелили ногу. Но это была МЕТАЛЛОпневматика - разница таки есть да-а?

То, что где-то там нет ничего сложного.... гыгы...
Ну я посмотрю, посмотрю, когда напишешь. smile


Перебдить.... да.... хорошее слово.

___________
Относительно рукопашки - если Меровинген не возьмет меня на роль Близнеца, вероятно, этот пункт правил явится решающим для того, чтобы я не пыталась заявиться на другую роль.

__________________
А я похож на звездный разрушитель.
А у меня такая же улыбка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Рика в оффлайне Old Post 11.04.2004 01:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Рика a Private Message Домашняя страница Рика Найти еще сообщения от Рика Добавить Рика в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100