Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Регистрация Alsaur123, или как не надо заявляться в игру
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alsaur123
Засмиченный

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Где-то в дебрях жёсткого диска...
Сообщений: 14


Игровой статус:
Отключенный

Приветствую, уважаемый мистер Уивинг. При беглом просмотре Ваших комментариев, я хотел было обидеться. Но потом вчитался, и самому стало прикольно. А потом увидел надпись «Как, уже все? Жаль, а мне только начало нравиться».
«Чтоб мне век дефрагментации не видать, если я не напишу ответ! В матрицу, может и не пустят, но оттянусь!» - подумалось мне.
В начале короткое замечание. Анкета, выложенная Мерву(довольно бредовая, согласен) предназначалась для заявки на полевую игру. А для Enter You Login Please… я её переработал. Так что многие фразы, Вами критикуемые в неё просто не вошли. Посмотрите внимательнее…
Таким образом, выскажусь только про то, что имеет место быть и версии для форумной игры. Заранее извиняюсь за отсутствие цитат, я не знаю как вставлять их в оффлайне, а пишу в Ворде.
- Я - очередная попытка Архитектора сбалансировать своё творение / Судя по нижеизложенному, Вас цинично дезинформировали.
Действительно, Архитектор ошибся, создав практически бесполезную прогу, но Ренда, ведь за это и хотят стереть.
- Принцип действия Ренда. Для получения случайной величины не надо сканировать тучу нанометров проводника. В теории, достаточно нескольких частиц(сокращается область – экономятся ресурсы). А получаемые таким образом цифры наиболее непредсказуемы(спонтаннее только бросок костей трясущимися руками алкоголика). И ещё, думаю в мире, где созданы достаточные компьютерные мощности, что эмулировать всю матушку-Землю, где роботы-охотники рассекают воздух без всякой видимости внешних двигателей, где программы влюбляются и заводят детей, найдётся место сканерам, определяющим скорость/координаты/векторы лептонов, нуклонов, кварков и т. д.
- Феномен сотой обезьяны. Я слегка ошибся. Имелась в виду гипотеза о том, что из миллиона обезьян, набивающих абракадабры на клавах пишущих машинок, одна обязательно напечатает «Гамлета», если ждать достаточно долго(миллион лет?).
- А какие пошлые ассоциации на слово код?
- Способность к созданию аномальных зон(в форумной редакции) проявляется у Ренда очень медленно: место сходит с ума от двух месяцев до двух лет.
- РГМУ - Российский Государственный Медицинский Университет. Расположен на Юго-Западе Москвы.
- Отношение к повстанцам. Ренд не любит их только за частое применение насилия. Возможно, познакомившись с тружениками тыла он изменит своё мнение.
- Вопрос о крутости Ренда. В версии для форумной редакции его возможности конкретизированы и урезаны. НО он всё равно круче всех? :-) Только пусти его в Матрицу и он поставит её не только на колени, но и положит на обе лопатки? :-) Гнусное воплощении настоящего читера? :-) Почти равный Кеймастеру, «способной поставить на колени систему за минуты, абсолютно не поддающийся контролю и не отличающейся обоснованностью ни с точки зрения игрового мира, ни с точки зрения допустимой степени предсказуемости». Вы не знаете правды о Кеймастере? Помните, он умел создавать ключи ко всему: ядерным боеголовкам и «квартирам, где деньги лежат», секретным каналам связи и туалетам только для агентов, женским сердцам и большому человеческому счастью. Так вот, этого монстра осмелился пленить Мерв. Китаец заскучал в камере, открыл дверь, и был таков. Умело перебегая по потайным ходам, он не встретил ни одного охранника, после чего подобрал отмычку к самой крутой машине в гараже мсье и укатил, немного поGTAшничав по чикагским улицам. Потом уроженец страны восходящего солнца без особых усилий через какую-то дверцу в стене проник в секретную программную область. Закидав ключам всех вставших на пути Смитов, он вышел из подсобки для уборщиц в самом чёрном-чёрном доме, на самом чёрном-чёрном этаже. Повернул очередную заготовку в замке обыкновенного электрощита, Кеймастер оставил без электричества весь город. А потом пошёл к Архитектору, подобрал ключик и к нему… Короче, повстанцы даже из Зиона не успели вылететь, как сказка окончилась.
Посмотрите, пожалуйста, заявку на Ренда в Enter You Login Please… Может он, всё-таки, имеет право на жизнь?

Спасибо за внимание. Пошёл искать мистера Шера…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alsaur123 в оффлайне Old Post 11.04.2004 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alsaur123 a Private Message Найти еще сообщения от Alsaur123 Добавить Alsaur123 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100