Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Правила по боёвке
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Так... Рика, разброд и шатания отставить. Ещё одна критика без варианта соответствующего параграфа правил - и я просто перестаю её читать. Прошу пардона. Я почти физически чувствую тон этой критики - и он меня очень не радует.

По поводу разницы между апгрейдами-маруями и прочим - я уже сказал, всё написанное относится к _автоматическому_ оружию. Как минимум - оно привносит серьёзную неравноправность игроков - именно по категории оснащённости, что на мой взгляд весьма нежелательно. Более того, оснащение обычных игроков оружием, способным стрелять очередями я считаю не соответствующим реалиям игры. Дальности будут пересмотрены в сторону упразднения классов и ограничения максимальной дальности выстрела.

Дальше... Кто Вам сказал, что после проверки гуманности на игроке решение о допуске будет принимать игрок? Где и когда Вы такое видели?

По части получения прикладом по зубам... Скорее всего, тот, кто ему выдал прикладом по зубам, повезёт его в город. И может обратно не возвращаться. Его просто не впустят в игру. Тем не менее, приклад от копья отличается, и весьма серьёзно отличается - тем, что работать прикладом разрешается при сдаче полноценного допуска на единоборства - а не на холодное оружие. Это придётся явно указать - аналогично с ножами - но... В принципе, сама идея требовать резиновых прикладов лично мне кажется слишком жёсткой. И, наконец, если кто мне покажет стальной приклад к допущенному по игровым правилам оружию - я его с радостью испытаю на владельце. Надеюсь, очередная версия правил будет в достаточной мере компромиссом.

Очки.. Вероятно, под общим напором я таки потребую иметь их у всех игроков. но носить их постоянно я потребовать не могу. Впрочем, надеюсь, это и не обязательно.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 12.04.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100