Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Регистрация Alsaur123, или как не надо заявляться в игру
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alsaur123
Засмиченный

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Где-то в дебрях жёсткого диска...
Сообщений: 14


Игровой статус:
Отключенный

Подключене к Матрице. Попытка вторая. (Горячий привет Уивингу! Вот кардинально переработаю Ренда под полным контролем Джеймса Гольдберга, и снова выставлю на Ваш суд.)

Имя и фамилия: Дик Раннер.

Описание внешности:
Вне матрицы: робот-раннер(до боли знакомый по последней части Аниматрицы «Матрикулированый»).
В Матрице: высокого роста, хорошо сложенный мужчина, блондин( с отливом), зелёные глаза, заострённые(словно у эльфа) черты лица. Одет: золотисто-жёлтая рубашка, шитый золотом жилет(с бронепластинами внутри), светлые брюки, элегантные длинноносые туфли, коричневый плащ, широкополая шляпа.

Краткая история, род занятий, кем, когда и с какими целями создан: робот-раннер «264f123», как и многочисленные его братья по серии, был создан для наземного патрулирования открытых пространств выжженной матушки-Земли. Во время одного из рейдов раннер был захвачен группой повстанцев-экспериментаторов, которые, с помощью виртуальной реальности, «убедили» его, что люди – хорошие существа, и им надо помогать. Прибывший отряд охотников перебил всех повстанцев и лояльных им машин. «264f123» тяжело переживал гибель своих друзей. Он долго бродил по безжизненным просторам, пытаясь понять, что ему делать. Когда стала кончаться энергия, робот вернулся в лабораторию(оставленную без присмотра охотниками-победителями), подзарядился от уцелевшего генератора и подключился к древнему входу в Матрицу, погрузив большинство систем в анабиоз, дабы не быть обнаруженным.
В Матрице «264f123» воплотился в Дика Раннера. Единственным входом-выходом из неё для него является старая радиостанция(канал древний), расположенная на чердаке дома на окраине Чикаго. Дик выучил язык людей, научился подражать их поведению. Однако, пока точно не знает, как ему найти новых друзей и потерянный рай(виртуальная иллюзия из «Матрикулированого»).

Спецвозможности: Дик умеет выпускать из своих ладоней четырёхметровые металлические щупальца, используемые как оружие и подспорье в акробатике.

Прочие навыки и экипировка:
В реальном мире «264f123» - обычный раннер: быстрый, ловкий, умеющий ремонтировать мелкие повреждения, способен подзаряжаться от широкого спектра энергоисточников
Далее всё про матричное воплощение...
Физика. обладает исключительной физической формой, очень быстро бегает(едва касаясь земли), крайне высоко прыгает, в совершенстве владеет акробатикой и своим телом(может балансировать на одном пальце). Будучи практически программой, не нуждается в еде, питье, отдыхе, не страдает от холода и жары.
Рукопашная. Не владеет определённым стилем. Эффективно использует щупальца.
Оружие: серебряный Desert Eagle, лазерный целеуказатель, серебряные пули.
Броня: вставки в жилете расцениваются, как лёгкая броня.
Прочий инвентарь: паспорт, бумажник с нехилым количеством денег, аптечка с лекарствами первой помощи и бинтом с ватой, блокнот, ручка Паркер и прочие мелкие штучки для каждого джентельмена.

Время, когда вы бываете в интернете: до 20:00(чаще по будням), после 2:00(скорее в выходные).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alsaur123 в оффлайне Old Post 13.04.2004 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alsaur123 a Private Message Найти еще сообщения от Alsaur123 Добавить Alsaur123 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100