Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Признания...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Тринити:
Ты мой женский идеал! Но, поскольку ты давно занята, мне остаётся попытать счастья с Анджелиной Джоли.happy
А вообще я люблю всех девушек - худеньких, полненьких, смуглых, светлокожих, с золотистыми россыпями веснушек, со смешными рюкзачками за спиной, в брюках и в юбках (чем короче, тем лучше), в цокающих каблучками туфельках или в гриндерсах; шепчущихся со своими подругами о чём-то известном только им. Ваши милые голоса для меня приятнее любой музыки. И какой бы возраст не показывал паспорт, вам всегда столько, сколько вы сами захотите!
А ещё я люблю своего младшего брата. Иногда я готов его убить, особенно когда он называет меня агентом (или хуже того - эльфийским агентом!), но всё равно, он самый лучший брат в мире.
Люблю детей. По-моему, это лучшее, что есть в нашем мире. Нам кажется, что они несмышлёныши, но на самом деле дети мудрее взрослых.smile
Люблю Ложку. Мне здесь очень уютно, не смотря на наличие агентов и ехидного Серафа.stick out tongue happy

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 16.04.2004 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100