Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Юмористические сценарии к Матрице. Осторожно, нецензурная лексика!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Да, экскюзе муа, зашёл не разобравшись... Ладно, давайте считать, что это были нарезки из этого сценария.

Пятачок в тот день был за PC. Играл в бетаверсию Doom 3. Внезапно, во время особенно графичной сцены, возникли бешеные лаги и комп повис. Нажав reset Пятачок увидел чёрный экран DOS'а. "Бля, Виндовс упал" - подумал Пятачок. Вдруг на дисплей вылезла надпись: "Очнись... Матрица поимела тебя...".
- Шо за хуйня?!
Вдруг стук в дверь.
- Кого ещё там медведь принёс?- сказал Пятачок.
- Выпить,- ответил Винни-пухиус из-за двери.
- Войдите - закрыто!- сказал Пятачок. Вломившись, Винни-пухиус произнёс:
- Мы идём к тебе в гости,- и тут же, споткнувшись о валяющийся на полу хлам, больно ударился головой об угол старого покосившегося комода.
- Идея-а-а!- воскликнул он (ему в голову идеи приходили только после сильных ударов).- Мы не идём к тебе. Во-первых, у тебя тут полный срач, а во-вторых надо тебя из-за монитора вытащить, а то тебе от радиации скоро не нужно будет свет включать, чтобы ночью сходить помочиться. Так что мы идём ко мне!
Винни-пухиус зачем-то называл свой дом "НеБухалДавно'за". Идти до него было недолго, но они так и не дошли. Когда они уже подходили к "НеБухалДавно'зе", дорогу им внезапно преградил Ослик-иа aka areHT-CMuT. Из его уха на шнуре-"пружинке" свисала телефонная трубка, которую он периодически брал, слушал и говорил "Уничтожить!". Без лишних слов он мочканул Пухиуса по репе и забрал брыкающегося Пятачка в свою нору.
В норе Иа:
- Как видите, Пятачок, мы за Вами давненько наблюдаем. В вашей квартире 3 камеры: в спальне, в ванне и в туалете.
- Ах ты грязный извращенец!- выкрикнул Пятачок и вытянул вперёд руку, пытаясь показать "фак", но из-за копыт ничего не вышло. Ослик-иа не понял намёка.
- Так вот, Вы ведёте двойную жизнь. В одной вы Пятачок, интеллигентный хряк. Другая Ваша жизнь - в Dendy. И тут Вы известны как XP9lK_13. Вы виновны в крахе Римской империи, смерти Джона Кеннеди и монополизации софтового рынка корпорацией MicroSoft.- Тут Пятачок наконец нашёл, что сказать, и показал агенту русское "выкуси". На этот раз Ослик-иа понял тонкий намёк, заклеил Пятачку рот скотчем, со словами "Зачем Вам телефон?" обул его на мобилу, потом сунул ему в пузо маленький игрушечный джип на пульте управления и выкинул XP9lK'а на улицу.
Пятачок (очнувшись через час):
- Приснится же такое?!- но потом заметил раздувшееся пузо,- Так это был не сон!
Тут появился запыхавшийся Винни-пухиус.
- Насилу нашёл,- сказал он, но потом увидел сквозь кожу Пятачка очертания маленького-игрушечного-джипа-на-пульте-управления и наставил на XP9lK'а водяной пистолет.
- Что за нах?- спросил его Пятачок.
- Я боюсь.
- Чего?
- Той херни, шо у тебя в пузе,- с этими словами Винни-пухиус вдарил Пятачку по солнечному сплетению, игрушка поломалась и вывалилась из его брюха на асфальт.
- Ты чё, опух?- потирая брюхо спросил Пятачок.
- Больно?
- Да не в том дело, халявную игрушку жалко!
*после напряжённого молчания*
- Ладно, что тут торчать - пошли к моему другу - Кролику. Кстати, ты ни за что не догадаешься, какой у этого хера ник - СайВХер.- сказал, чтобы развеять гнетущую тишину Пухиус.
До дома СайВХер'а они кое-как добрались без приключений.
- Пятачок, хочешь я покажу тебе, глубока ли кроличья нора?- сказал, чтобы хоть что-нибудь сказать Винни-пухиус.
- Нет,- Пятачок всё ещё переживал гибель М-И-Д-на-П-У.
- Ну нет так нет...- растерянно ответил Винни.
Дома у кролика было совсем нечего делать - комп уже давно сломался, а телевизор не показывал ничего, кроме помех в виде "зелёного снега". Разве только что книжки читать. Поэтому Винни-пухиус и Пятачок решили развеяться - опустошить холодильник СайВХера, благо он недавно ходил в магазин и накупил центнеры своей любимой еды - овсянки, овсяных хлопьев и тормозной жидкости "Доз-ER". Хоть Пухиус с XP9lK'ом не были фанатами такой еды, но, как говорится, за чужой счёт жрут даже те, кто на диете и кто не жрут вообще (их зовут Про{_Сто}_Граммы, а так же Повсранцы). Нажравшись и напившись до усёру наши герои решили, что пора бы свалить. В это время Кролик снял телефонную трубку, набрал несколько цифр и тихо что-то прошептал. Потом с довольным видом вернулся к Пухиусу и XP9lK'у. Так вот, они решили свалить, и Винни-пухиус застрял в дыре. Внезапно на улице появился Ослик-иа aka areHT-CMuT. Пятачок заверещал, а Пухиус достал мобиллу, набрал несколько цифр и закричал:
- Скорее! Вытаскивайте меня отсюда!!!
Это не помогло, а тем не менее Смит подходил всё ближе. Тогда Пятачок совершенно случайно применил Spec.Ability, хватанул Пухиуса за шкирман и вместе с ним пробкой вылетел из дома СайВХера. Они оба спаслись, а агент ещё долго стоял и фигел; потом взял свою болтающуюся трубку и произнёс "Выпускайте охотников", после чего "утёк".
* * *
Тюрьма. Камера с людьми, одетыми тепло, с ружьями за спиной и охотничьими собаками. Подходит охранник, открывает камеру и говорит "На выход! Вы свободны."
* * *
Винни пухиус и Пятачок:
- Что это было?- Пухиус, потирая бока.
- Не знаю, я случайно...
- Да, пора тебе к Сове.
- К Сове?- Пятачок удивлённо.
- Да, к Сове... А ты откуда знаешь?
- Это всё мой новый дедуктиваный метод.- гордо сказал Пятачок.
- Аа, ну ладно. Кстати ты помнишь её ник?
- Не-а.
- И я нет... Ах да... ¶-f-я.
- Что ты?- Удивился пятачок.
- Да не я, а ¶-f-я.
- А, ну ладно.
*У дверей Совы*
- Осторожней, Пятачок. Она всё знает.
- Даже корень 246 степени из 49875618465489784949?
- Да. Даже это.
Сова *из-за двери, смотря в глазок*:
- Я знаю: ты Пятачок; а ты Винни-пухиус.
Пятачок *тихо Пухиусу*:
- Она действительно всё знает!
- Можешь войти, Пятачок.
*Далее следовал глубочайший по философии диалог (который мы вырезали для уменьшения объёма информации почти что вдвое), суть которого сводится к тому, что жизнь - игра, все боты, а Пятачок - главгерой*
Только они с Пухиусом вышли от ¶-f-и, как им навстречу вышел
Ослик-иа. На этот раз он вдарил Пятачка, скрутил Винни-пухиуса и потащил его в свой Хайдаут.
Пятачок решил, что надо спасти друга, который должен ему 500 р. Он нажал [~], #give_all_weapons [Enter]. Вломился в нору Ослика-иа, устроил пальбу и вытащил Пухиуса, после чего решил, что для них приключения сегодня закончились и проводил домой Пухиуса. Потом поперся к себе домой, но, открыв свою дверь обнаружил за ней Ослика-иа, который на этот раз понял, что на этот раз ему кулаками не справиться, поэтому достал кочергу и со всей дури огрел Пятачка по башке, оставив ему 1hp. Пятачок вспомнил, что он главный герой, открыл консоль, ввел код #god_mode_on и #fly, после чего без проблем стер осла и свалил домой...

Я знаю, вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего, я не стану предсказывать, чем все кончится, я скажу лишь, с чего начнется. Сейчас я нажму [Esc], выход, да, подожду загрузки... Потом нажму Пуск, Завершение работы, Завершение работы, [OK]; выключу монитор, колонки, потом сетевой фильтр. Завтра - всё наоборот.

Ту би континуед...

Титры:
Пятачок - избранный хряк - Нео
Винни-пухиус - по цвету и комплекции, Вы не догадаетесь - Морфеус
Кролик - предательский - Саихвер
Сова - вылитая - Пифия

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MorroWINDows 14.07.2004 в 01:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 17.04.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100