Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Для тех, кто увлекается аниме.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Сераф:

Всё ещё не ответили на вопрос о тектсе Браунинга frown

2 Неоновый Фит:

1) Вот как быстро мы выяснили, что я неправильно воспринимал Вашу половую принадлежность, миледи...
big grin Гм...впрочем в "профайле" указано "мужской"...но всё таки "закончила смотреть"- давайте определяться, как то... smile

2) А мне - Рей.. Мне трудно объяснить словами её так редко встречающуюся и просто потрясающую сексуальность... smile Собираюсь создать несколько рисунков на эту тему... Уже приступил...

3) Angel sАnctuary ( smile ) - не видел..Только читал о нём и хочу.
Вольность обращения- слишком сложный вопрос..Например далеко не всё сообщённое на указанном мною (кстати , исключительно для примера, а не в качестве "единственного верного") сайта по NGE я считаю установленным окончательно, а некоторое,- с точностью до наоборот... У меня просто нет времени на полемику- я уважаю проделанную автором сайта работу, хотя, может быть, когда-нибудь и соберусь написать статью...

4) Apple seed- не видел аналогично..Впрочем версия объяснения есть всё равно smile Расскажите мне краткое содержание, и я пойму, стоит ли её озвучить.. smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 19.04.2004 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100