Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Египетская киноцензура vs "Матрица. Революция"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
С компьютеризацией в Египте проблем вроде нет - по крайней мере практически во всех "туристических" городах, где получилось побывать были инет-кафе. Это уже показатель.

А, ну уж если вам довелось там побывать, то возражений нет. Но... смотрел я как-то репортаж из Ирана - страны, также живущей по постулатам ислама - и там мимоходом было упомянуто, что, несмотря на наличие там интернет-кафе, в них действуют строжайшие правила - оочень ограниченный круг доступных интернет ресурсов... что уж там об играх говорить. В Египте, скорей всего, дела обстоят так же...
Цитата:
Извините, не знал. КиберСпортом вообще не интересуюсь. Как и большая часть населения планеты. И вообще победа в контру - не повод для гордости,а повод для уныния, если гордиться больше нечем. Проблема в том, что есть чем, а вы всякую фигню вспоминаете...

Если честно, я сам контру терпеть не могу. Просто услышал об этом в новостях. И гордиться надо, безусловно, другим. Но к вопросу о компьютерах - это показатель. Имхо.
To 5 o`clock:
Цитата:
а я говорю про весь демократический мир

То есть вы имели в виду, что подобные негативные факторы есть неотъемлемая часть "демократического общества"? Что ж, тогда я с вами готов согласиться. Правда, в таком случае придётся отметить, что в этом плане мир просто кишит "отсталыми" странами.
Цитата:
наверное, их система правосудия более развита, чем наша, но не все так радужно, как показывается в голливудских фильмах.

Голливуд - это по большей части "фабрика грёз", там создают воздушные замки, в которые принято верить. Это в некоторой мере средство политического контроля - ведь большая часть штампованных голливудских боевичков внушают идею неотвратимости наказания (чего, увы, не скажешь о современном нашем кино). Но я полагаю, что глупо верить в воздушные замки...
Что ж, всё вами перечисленное, возможно, действительно характерно именно для "развитого демократического мира"... если, конечно, после всего перечисленного его ещё можно назвать развитым...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 20.04.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100